Перейти к содержанию

Automatic Products 402


Рекомендуемые сообщения

Уж не знаю, помнит ли кто такие автоматы, но сам я что-то не догоняю.

Из нафталина достали автомат фирмы Automatic Products модель 402 (на молотом кофе). Задача сделать кофе бесплатно, а чай, шоколад - платные. Захожу в режим №4, выставляю цены. Проверяю - ВСЁ бесплатно! Снова лезу в режим 4 - нет, цены на все кнопки стоят, как задал. Выхожу - всё бесплатно. При нажатии на любую кнопку пишет "GRATUIT", похоже, для автомата родной язык не английский :flood:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Терзают смутные сомнения, точно ли в 4-м пункте выставляются цены? У меня 211-е Продактсы...но в цены уже сто лет не лазил...По-моему, сначала нажимаете нижнюю черную кнопку (из трех кнопок меню), затем, не входя ни в какой пункт, набираете код нужного напитка, и с помощью # * выставляете цену. Вроде так как-то...

Ссылка на комментарий

Терзают смутные сомнения, точно ли в 4-м пункте выставляются цены? У меня 211-е Продактсы...но в цены уже сто лет не лазил...По-моему, сначала нажимаете нижнюю черную кнопку (из трех кнопок меню), затем, не входя ни в какой пункт, набираете код нужного напитка, и с помощью # * выставляете цену. Вроде так как-то...

По инструкции именно 4.

Ссылка на комментарий

Может , конечно, на 211й и 402й моделе это делается по-разному...в чем я сильно сомневаюсь...в 211 пункт 4 выдает тестовый напиток.... а цена настраивается именно так , как я написал выше, вчера специально проверил, так что и Вам рекомендую...если не получится - позвоните в питерскую контору Автобар, они смогут подсказать.

Изменено пользователем Prokop
Ссылка на комментарий

Может , конечно, на 211й и 402й моделе это делается по-разному...в чем я сильно сомневаюсь...в 211 пункт 4 выдает тестовый напиток.... а цена настраивается именно так , как я написал выше, вчера специально проверил, так что и Вам рекомендую...если не получится - позвоните в питерскую контору Автобар, они смогут подсказать.

За подсказку конторы спасибо!

А вот отличить выдачу тестового напитка от установки цены очень просто. И как Вам подумалось, что их возможно перепутать?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика