Перейти к содержанию

Украинские МК-03: низкая цена, а как качество? Ваши отзывы


Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести кофейные автоматы с возможностью приготовления как растворимого, так и зернового кофе стоимостью до 100 тыс.руб! Вот приглянулся мне МК-03 (95 тыс.руб в полной комплектации). Но читала не очень хорошие отзывы по МК-01.. У кого-нибудь есть опыт использования МК-03, и вообще автоматов CPS?

Каковы впечатления? Если даете плохие отзывы, может что другое посоветуете?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да для знакомства с автоматами чтобы оно было максимально приятным это некта или бианчи, остальные итальянци тоже хороши, но например саеко потребует большего внимания в плане подготовки.

Ссылка на комментарий

Но в пределах 100 т.р. за автомат у Некты - Колибри (читала, что при прдажах 25 чашек в день - я расчитываю на большее!!) или Бианчи Поларис - тоже малыш, вроде их уже не производят... У Некты еще Брио смотрела - сильно устаревший дизайн!

Неужели все так плохо с украинкими автоматами??

Ссылка на комментарий

вендлэнд Service,

SMTP

Вы это пишете, потому что сами имели опыт работы с украинским автоматами? Или просто потому что у вас Некты и Бианки и они вас устраивают?

Ссылка на комментарий

Анализирум отзывы об этих производителях. У нас например в сети были и NEKTA и BIANCHI. Последние вывели из состава парка,ввиду удобства обслуживания первых. А с BIANCHI сейчас вообще ситуация мутноватая, в плане их финансов.

Ссылка на комментарий

Личного опыта работы с ТА CPS по сей день не имею. Но ввиду плотного общения на выставке, уверен что у этой компании есть будущее! Советую вам связаться с московским офисом CPS, у них уже появилась новая модель зерновика (презентовали её на ВендЭкспо в марте), думаю стоит обратить на неё внимание! Позвоните, они более подробно всё расскажут! :D

Ссылка на комментарий

Полина вы абсолютно правы, личного опыта общения с украинскими автоматами нет, но есть очень развёрнутые отзывы на этом форуме, правда по предыдущей серии, плюс есть опыт работы не только с нектой и бианчи, поэтому с точки зрения минимальныз заморочек при пуске и обслуживании эти две фирмы лично на мой взгляд предпочтительней. При этом любой автомат можно заставить работать и причём неплохо работать!!! Вопрос только в том насколко большую подготовку нужно будет произвести и насколько сильно его модернизировать чтобы он работал как часы.

Если вы по сути человек который любит покопатся в технике и вникнуть во всё. то конечно можно брать практически любой автомат суть то у них одинаковая.

Проанализируйте на форумах и др местах что люди в первую очередь скупают из б/у техники, те кто скупают не новечки и понимают что скупают. В общем читайте форум и всё будет путём!!!

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за советы! С представителем компании общаюсь, подробно отвечают на все вопросы. Но не читая форум я почти что SMC Vista купила. там пожалуй самые любезные менеджеры, но увы и ах - автоматы на форуме обругали как никакие другие!

Если вы по сути человек который любит покопатся в технике и вникнуть во всё. то конечно можно брать практически любой автомат суть то у них одинаковая.

С мужем на лето идем в отпуск, и не кофейный сезон пока- время поковырятся будет!! :D

Ссылка на комментарий

Полина, ещё раз замечу, что любой автомат можно заставить работать хорошо, и ту же висту, вопрос только в том сколько на это будет потрачено сил и нервов. Меньше всего тратится по моему опыту на кико и бианчи. Остальные автоматы тоже нормальные, но требуют большего внимания и без знания что и где подточить подрезать уплотнить могут доставить некоторые проблемы если не сразу. то со временем.

Если ум пытливый и любите поразбираться в технике. то можно взять и висту, если хотите привести поставить, подключить и начать работать, то кико или бианчи.

Сразу скажу автоматов которые не требовали бы доведения до ума НЕТ, у перечисленных выше всё это сведено к минимуму.

Ну и не ошибитесь с продавцом, первый автомат должен быть куплен хотьи подороже, но в том месте где сервис представлен наилучшим образом. Дальше будете покупать где дешевле если вникните.

Ссылка на комментарий

А разве Виста готовит зерно? :shock: На сколько я правильно понял Вам надо было и зерно и "раствор" в одном флаконе..........

А Висту мы не обругали, просто делимся своим опытом!!! Я вот тоже в своё время не "послушал" того что сдесь написано, в итоге купил Висту............ :( теперь она в гараже при пробеге всего 150 стаканов.

Кстати Вы не задумывались почему люди годовалые Висты не могут продать за 15-18 т.р??? А вот я не хочу проодавать за такие деньги, потому как заплатил в 4-5 раз больше за этот аппарат, сгною лучше в гараже :lol:

Ссылка на комментарий

Виста растворимая. Думаю при большом желании и её можно заставить работать корректно, но сколько изменений нужно будет внести и доработок это другой вопрос. Я о том и написал, что можно взять кико 6 и подкрутить рару винтов и всё готово. можно саеко, потратить один день на модернизацию и тоже всё будет нормально, а можно что то посложнее для модернизации взять и подешевле.

Вспомните российский автопром нормально же могут ездить наши машины, только частенько приходится менято то сё, но работают же!

Ссылка на комментарий

Я тут у нас обнаружил ещё одну продающуюся Висту. Тоже выключена. Итого я знаю шесть продающихся в Мурманске и окрестностях Вист. Из них фактически в работее не болеее двух. Остальные либо выключены и стоят загаженные и ободранные на местах, либо стоят на хранении, один даже не распакован.Что интересно (хозяева, кстати, разные), у всех цены выставлены кратно пяти. Это такая техническая особенность у них чтоли?

Ссылка на комментарий

Ну значит не кулибины покупали! Были бы кулибины и были бы последние деньги потрачены на автомат, то думаю он бы работал и неплохо.

Я конечно прекрасно понимаю что виста это может быть приличный гемор, но есть же автолюбители которые по выходным любят в гараже поковырятся под автомобилем, вот думаю что есть те кто любит поковырятся в автомате. Но действительно это уже не бизнес получается а просто увлечение. Если денег есть желание заработать то нужна техника у которой отказоустойчивость высокая. А это кико 6 или бианчи 952/972 с купюрником кэшкод и монетником не хуже КоинКо. Это будет стоить как две висты. но зато!!!

Ссылка на комментарий

Ген_надий, раз такое приличное предложение вист, то может действительно в никнуть в них и понять как их довести до ума. сделать это и использовать для уличной установки. Так понимаю доведёная до ума Виста может обойтись в пределах 20 000 покупка б/у за 10-15 и модернизация!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

вендлэнд Service,

SMTP

Вы это пишете, потому что сами имели опыт работы с украинским автоматами? Или просто потому что у вас Некты и Бианки и они вас устраивают?

Использую аппарат МК-02 уже около 2 лет!

До сих пор не было никаких проблем,хотя это не зерновой аппарат,но судя по отзывам моих знакомых,которые использовали МК-03,косяки были только в 1 партии, сейчас все ОК!

У них более 10 таких аппаратов и на другие они переходить не собираються!:thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот не понимаю почему все оринтируются на слухи, не используя и не притрагиваясь даже к МК.

Что еще можно сказать по МК (без слухов и как человек который имеет непосредственное отношение к этим укр. автоматам).... Честно: да эти автоматы ломаются, НО если извиняюсь руки ростут "не из того места" то тут уже проблема в пользователе...

Тут сильно много скзазано, опровергать каждый вопрос тяжело..., НО всех покупателей соблазняет цена автомата!!! Да не дорого, но ведь мы выбираем цена-качество!!! Да можно купить Бианчи 972 и вывалить за него тучу денег, возможно он меньше (или не так часто) будет ломаться, но поверте будет!!!... Это равносильно что мы покупаем Ланос или BMW, но большинство нашего населения ездят почему-то на ланосах...

Мой итог, скажу пока только конкретно по МК-02 и МК-03 -  это хороший автомат, который может приносить прибыль в умелых руках, если просто установить автомат на точку и не следить за ним, то тогда не обижайтесь на него))))

Могу попытаться ответить практически на любой вопрос по линейке автоматов МК, за три года использования этих автоматов поднасобирался не малый опыт, если точно не отвечу то намек на неисправность могу дать уж точно, в ремонте аппараты не так сложны как кажуться)

На форуме бываю не часто, но буду заходить)

Ссылка на комментарий

Вот не понимаю почему все оринтируются на слухи, не используя и не притрагиваясь даже к МК.

Что еще можно сказать по МК (без слухов и как человек который имеет непосредственное отношение к этим укр. автоматам).... Честно: да эти автоматы ломаются, НО если извиняюсь руки ростут "не из того места" то тут уже проблема в пользователе...

Тут сильно много скзазано, опровергать каждый вопрос тяжело..., НО всех покупателей соблазняет цена автомата!!! Да не дорого, но ведь мы выбираем цена-качество!!! Да можно купить Бианчи 972 и вывалить за него тучу денег, возможно он меньше (или не так часто) будет ломаться, но поверте будет!!!... Это равносильно что мы покупаем Ланос или BMW, но большинство нашего населения ездят почему-то на ланосах...

Мой итог, скажу пока только конкретно по МК-02 и МК-03 -  это хороший автомат, который может приносить прибыль в умелых руках, если просто установить автомат на точку и не следить за ним, то тогда не обижайтесь на него))))

Могу попытаться ответить практически на любой вопрос по линейке автоматов МК, за три года использования этих автоматов поднасобирался не малый опыт, если точно не отвечу то намек на неисправность могу дать уж точно, в ремонте аппараты не так сложны как кажуться)

На форуме бываю не часто, но буду заходить)

Все-таки сравнивать ланос и БМВ в разрезе бизнеса не совсем правильно и вот почему: ланосы покупают, чтобы САМИМ двигаться на дачу, в мегамоллы и т.д. Эти коросты (уж извиняюсь за термин, но более 6 лет проработал в бизнесе связанном с транспортом) расчитаны на конечного потребителя. Мы же немного из другого сектора, мы покупаем аппараты не для собственного использования, а с целью ЗАРАБАТЫВАИЯ денег. Здесь "ланосы"=висты. Хочешь дешевого аппарата и секаса с ним - твой "друг" виста. Хочешь зарабатывать деньги - покупай машину для зарабатывания денег и сношай ее по полной (а не она тебя:shootoneself:)))

Ссылка на комментарий

А я наверное попробую взять парочку. Есть места где из кофемара пьют сублим больше чем зерновой,я же раствор вывожу постепенно.  На эти места и куплю МК.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика