Перейти к содержанию

5 кресел в одну сауну


Рекомендуемые сообщения

Дорого времени суток коллеги.

Выскажете пожалуйста своё мнение относительно идеи поставить 5 кресел в одну сауну.

Исходные данные: 5 номеров на 8 человек каждый. В каждом номере баня + сауна (т.е. две парилки), бассейн, бильярдная, комната отдыха (питейная).

Сауна нарасхват при ценнике 1800р./час, к примеру сегодня уже не возможно заказать ни один номер до 21-го числа до 4-х утра... 22-го свободен только день...

Это показатель вообще?

Стоит туда ставить только одно кресло или во все номера поставить есть резон?

Кто как поступает в таких случаях?

Ссылка на комментарий

Дорого времени суток коллеги.

Выскажете пожалуйста своё мнение относительно идеи поставить 5 кресел в одну сауну.

Исходные данные: 5 номеров на 8 человек каждый. В каждом номере баня + сауна (т.е. две парилки), бассейн, бильярдная, комната отдыха (питейная).

Сауна нарасхват при ценнике 1800р./час, к примеру сегодня уже не возможно заказать ни один номер до 21-го числа до 4-х утра... 22-го свободен только день...

Это показатель вообще?

Стоит туда ставить только одно кресло или во все номера поставить есть резон?

Кто как поступает в таких случаях?

У меня есть отрицательный постановки кресел в такой комплекс. Саун штук шесть, очень дорого и люксово. Площади огромные. Поставил три кресла. Итоги плачевные. Буду убирать по результатам.

Но как бы я это узнал?

Так что ставь по максимуму ( сколько сможешь), а там по результатам будет видно.

Если ставить общее на всех, то будет не показательно. Все-таки кресло должно стоять в эпицентре отдыха.

Ссылка на комментарий

Дорого времени суток коллеги.

Выскажете пожалуйста своё мнение относительно идеи поставить 5 кресел в одну сауну.

Исходные данные: 5 номеров на 8 человек каждый. В каждом номере баня + сауна (т.е. две парилки), бассейн, бильярдная, комната отдыха (питейная).

Сауна нарасхват при ценнике 1800р./час, к примеру сегодня уже не возможно заказать ни один номер до 21-го числа до 4-х утра... 22-го свободен только день...

Это показатель вообще?

Стоит туда ставить только одно кресло или во все номера поставить есть резон?

Кто как поступает в таких случаях?

если все номера заняты до какого-то там числа, то не о чем думать - надо ставить по максимуму.

Кстати, цена посещения сауны ни о чем не говорит. У меня в двух очень дорогих саунах (цена одинаковая) показатели выручки отличаются в 5 раз.

Ссылка на комментарий

Самуил, спасибо.

А какие у тебя сауны дают наибольший выхлоп? Которые люксовые, средний класс или дешевые?

На удивление, хорошие стабильные результаты (7-9 тр выручки) дают гопные сауны, которые год назад я обходил стороной. Решил проставиться в других местах мытья гопоты:)

Ссылка на комментарий

У меня самые лучшие сауны те как раз, где нет гопоты-они туда приходят денег нет и на кресло не садятся. А вот туда, куда ходят взрослые мужики, где парилка на дровах или хаммам-вот там выручки отличные. Хотя в целом в дорогих саунах плохие. Но Самуил прав-надо попробовать-может отлично будет. Если нет возможности поставить 5 кресел-ставь 2-3 и скажи хозяину. чтобы рекламировал именно эти номера, тем более скоро конец сезона а если есть возможность поставить 5 кресел-тогда ставь 5 и смотри.

Ссылка на комментарий

ставил в холле сауны на 6 номеров - выручка чуть больше 1000руб. в месяц... сейчас поставил кресла в 3 номера из 6, выручка более-менее устраивает, сама большой доход в самой недорогой и простой сауне во дворе частного дома, причём там 2 номера и по итогам в одном номере общая выручка почти в 2 раза больше чем в другом, хотя номера и цены на них почти одинаковые, и кресла одинаковые стоят...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В комплексе 2 сауны,в одной стоит 28кресло,во второй пока кресло не поставил,вот думаю если туда сенсу 02 поставить,какой результат будет??? не получиться что на 28 садиться не будут?? из за лучшего массажа на сенсе????

Ссылка на комментарий

В комплексе 2 сауны,в одной стоит 28кресло,во второй пока кресло не поставил,вот думаю если туда сенсу 02 поставить,какой результат будет??? не получиться что на 28 садиться не будут?? из за лучшего массажа на сенсе????

Если только сами админши садиться не будут, да и кресла Вы поставите по разным номерам от клиентов это ни как не зависит. Думаю, что на этот вопрос мало кто ответит, потому что ответ очевиден ставьте и не парьтесь из-за пустяков. А чем сенсы лучше и где их продают?
Ссылка на комментарий

по моей начитанности по форуму я так понял что на сенсе 02 массаж намного лучше чем на 28,в интернете иши ну цена на них высокая

Ссылка на комментарий

по моей начитанности по форуму я так понял что на сенсе 02 массаж намного лучше чем на 28,в интернете иши ну цена на них высокая

Что за бредятина, Вы уж определитесь либо цена высокая, либо массаж хороший, что голову морочите. Могу посоветовать как вариант 102 кресло-цена такая же, массаж отличный, внешний вид+5, компактная модель, но габариты и вес побольше 17. Сам хотел приобрести три штуки, но "нет в наличии", пришлось довольствоваться 17(типа 28). Кстати, по качеству не очень понравились, такое ощущение, что китайцы или кто там их штампует(возможно не в Китае) совсем ох..ли от спроса и не соблюдают технологию. Сложилось мнение, что следующая партия придет ещё геморойней и продавцам пох на это, потому, как гарантией ни кто не напрягает. Ваши мнения высказывайте, пожалуйста. Я ещё думал. если кресла прошли таможню, то где моя таможенная диклорация?? Изменено пользователем Клан
Ссылка на комментарий

Что за бредятина, Вы уж определитесь либо цена высокая, либо массаж хороший, что голову морочите. Могу посоветовать как вариант 102 кресло-цена такая же, массаж отличный, внешний вид+5, компактная модель, но габариты и вес побольше 17. Сам хотел приобрести три штуки, но "нет в наличии", пришлось довольствоваться 17(типа 28). Кстати, по качеству не очень понравились, такое ощущение, что китайцы или кто там их штампует(возможно не в Китае) совсем ох..ли от спроса и не соблюдают технологию. Сложилось мнение, что следующая партия придет ещё геморойней и продавцам пох на это, потому, как гарантией ни кто не напрягает. Ваши мнения высказывайте, пожалуйста.

Какие у вас к т102 претензии?

Ссылка на комментарий

Какие у вас к т102 претензии?

в общем-то, я наоборот советую данную модель 102 кресла человеку и не понял Вашего вопроса. Какие претензии? Кроме, как купюру зажевало на гарантии на 102 претензий нет.

Кстати, по качеству не очень понравились"" если Вы про это, то текст адресован 28-ТТ последней партии.

)))

))) Изменено пользователем Клан
Ссылка на комментарий

Изначально хотел купить именно 102,но после долгих раздумий и сомнений купил 05S. 102 не стал брать из за жк дисплея,кнопок управления(смушает управление клиентом положением спинки итд)расположения купюрника, отсутствие монетника,и место не всегда под него найдешь.Может кто подскажет какой надо делать отступ от стенки,чтоб спинку до конца можно было бы разложить???

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Может кто подскажет какой надо делать отступ от стенки,чтоб спинку до конца можно было бы разложить???

Включи кресло и посмотри на месте. Куда уж проще. и с пультом и без.

Ссылка на комментарий

Изначально хотел купить именно 102,но после долгих раздумий и сомнений купил 05S. 102 не стал брать из за жк дисплея,кнопок управления(смушает управление клиентом положением спинки итд)расположения купюрника, отсутствие монетника,и место не всегда под него найдешь.Может кто подскажет какой надо делать отступ от стенки,чтоб спинку до конца можно было бы разложить???

Если полностью раскладывать 102, то от стены до кресла расстояние должно быть около 80 см. В некоторых случаях спинка упирается в стену и может произойти поломка, у меня дыра протерлась на обшивке. Вот еще одно пожелание к производителям: устанавливать датчики, чтобы кресло не упиралось в стену, при раскладывании.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика