saturn999

не могу разобраться с дес точками (+NRIG46)

8 сообщений в этой теме

Коллеги, какая то хрень.

1. Кикко Макс. протокол ехе. Кэшкод+Коинко г2.

2. десятичная точка в аппарате =2, на дисплее при приеме 10р отображается 10,00 ( наверное я тупой)) если за 6 лет так и не понял какая это дес точка в монетнике)

3. Сгорела голова на коинко.

4. поставил новый коинко, зачисляет 10 монету ровно без нулей и запятой. купюру зачисляет как 1000 (10р) (решил что это не совпадают дес точки и монетник убрал .

5. поставил монетник НРИ г46, зачисляет 10 р монету как 10,00 (то есть как и раньше) НО!!! при подключении купюрника он не включается вообще!! горит красным и все!!! меняю обратно горелый, - работает. ставлю рабочий коинко который 1000 зачисляет 10р купюру и 10 10р монету. - работает.

а ы с нри не работает!!! хотя ИСТ раньше с ним работал! я там 3 часа колдовал! Зайка, прости за грубость!. ну все! не могу ничего понять!

прочитал ветку НРИ и Кэшкодов. понял что есть множитель, но блин, монетник принимает 10р как и раньше а к купюрнику не коннект.

А может можно без перепрошивки что то сделать с рабочим коинко???

помогите.

Владимир. г Барнаул

0

Поделиться сообщением

за 6 лет так и не понял какая это дес точка в монетнике

Десятичная точка указывает сколько знаков будет после целого числа.

- если знаков нет (пример: 1.), то дес. точка 0

- если 1 знак после точки (пример: 1.0), то дес. точка 1.

- если 2 знака после точки (пример: 1.00), то дес. точка 2.

А может можно без перепрошивки что то сделать с рабочим коинко???

Нет. Только перепрошивка. Или в аппарате и на купюрнике ставить дес. точку 0 (как в монетнике).

0

Поделиться сообщением

Необходимо в NRI включить поддержку MDB купюрника через WinEMP,или через G-55,и без размена он не загорится.

Изменено пользователем vvn
0

Поделиться сообщением

ОК, спасибо!! буду пробовать!!!

0

Поделиться сообщением

Если из NRI Выходит 5 проводов (ЕХЕ-питание, ЕХЕ-информация, MDB-мама, MDB-папа и COM (статистика)), то можно предположить, что он уже поддерживает MDB-перефирию. Единственное что может мешать корректной работе так это разный скайлинг-фактор (базовая еденица). Тут только прошивать.

Однако, можно на КешКоде включить приём 500рублёвых купюр (4-й дипсвич) и точка будет 0, тогда все будет работать в комплексе - аппарат (Д.Т. 0), Коинко (Д.Т. 0), и КешКод (Д.Т.0). Не все же лезут в купюрник с пятихатками.

0

Поделиться сообщением

Вот засада!! ну не хочет он с НРИ работать! как заговоренный. Купюрник горит красным.

подключаешь коинко - работает но с разными дес точками. НРИ зараза нет. хотя с ИСТ работает на ура)))

мистика долбаная.

как сделаю расскажу. а скорее всего не сделаю потому что уже не знаю что делать.

завтра поеду по Вашим советам менять дес точки в купюрнике, чтобы с коинко сравнять.

0

Поделиться сообщением

перевел дес точку и переставил цены с рабочик Коинко. с НРИ так и не стал работать)))

0

Поделиться сообщением

Вот засада!! ну не хочет он с НРИ работать! как заговоренный. Купюрник горит красным.

подключаешь коинко - работает но с разными дес точками. НРИ зараза нет. хотя с ИСТ работает на ура)))

мистика долбаная.

как сделаю расскажу. а скорее всего не сделаю потому что уже не знаю что делать.

завтра поеду по Вашим советам менять дес точки в купюрнике, чтобы с коинко сравнять.

Здравствуйте, подскажите как Вы подключили coinco и cashcod, у меня не хотят работать в связке, в каком протоколе работают вместе? Ответе пожалуйста

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу