Перейти к содержанию

Операторы - менеджеры по обслуживанию кофейных автоматов.


Гость Катя76

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Собираемся с мужем заняться данным бизнесом. В настоящее время изучаем все моменты. Будем очень благодарны за Ваши мысли по поводу:

1. сколько автоматов по продаже горячих напитков в среднем может обслуживать один человек (оператор/техник/менеджер - они везде по-разному называются)?

2. если для начала открывается сеть из, к примеру, 10-и автоматов (кофе), нанимается один сотрудник (обслуживающий автоматы) и ему озвучивается некая сумма з/п, должна ли она повышаться и если да - то в какой пропорции - при расширении сети?

3. что как правило входит в обязанности таких операторов (видели различные варианты объявлений о найме - запросы потенциальных работодателей варьируются от только обслуживания автоматов (заправки ингридентами + чистка/уборка + контроль за тех. состоянием), до требований, указанных выше + сдача отчетности + продление договоров аренды + закупки ингридиентов/склад + инкассация.

Интересен Ваш опыт - у кого как это все функционирует?

4. Обязательно ли нанимать человека, который уже имеет опыт работы с торговыми автоматами или компании - продавцы т.а. проводят минимальное обучение сотрудников покупателя - как настраивать/загружать/устранять мелкие неполадки?

Заранее спасибо за любые ответы :D .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

1. в зависимости от города, а также надо ли возить воду.( в среднем 15 шт.)

2.Первые месяцы сотрудника лучше не брать(тем более при кол-ве 10 автоматов)- бизнес загнется сразу.

3.Обязанности техника-обслуживание автомата(загрузка,чистка), инкассация, мелкие техн.проблемы.

4.Компании продавцы Вас и тем более техника ни чему не научат.

Пока у Вас не появится собственный опыт -ТЕХНИКА НА РАБОТУ НЕ БРАТЬ.

ВЫВОД: если не хотите через пару тройку месяцев купленное оборудование продавать за полцены, готовьтесь пахать.Это далеко не легкий бизнес, требующий не мало знаний и трудозатрат.

Ссылка на комментарий

Согласен, а ещё лучше не поленитесь и перечитайте данный форум, многое прояснится подтвердятся или опровергнутся некоторые предположения и сразу скажу прочтение данного форума позволит вам сэкономить кучу денег и нервов, поэтому сейчас просто читайте.

Ссылка на комментарий

А ещё Вы сэкономите на тренажёрном зале :D Вы обретёте физическую нагрузку, достаточную для поддержания себя в неплохой форме.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика