WED

Старт

31 сообщение в этой теме

Заранее Благодарен всем за советы!

Хочу заняться вендингом в своем городе.Город с населением в 300 тыс. человек, находится на берегу таганрогского залива (Азовского моря). Жара стоит вплоть до октября.

В городе есть большой институт (11 тыс. студентов),

также есть другие учебные заведения (больше 1 тыс. студентов).

Еще есть несколько промышленных заводов, также один крупный автозавод и авиастроительный завод.

Есть шикарная набережная перетекающая в пляжи, есть аквапарк и т.д. (это я к тому что летом есть приезжие отдыхающие).

Проехался по городу, изучил сколько автоматов уже стоит, сделал вывод что ниша в городе не занята (есть несколько автоматов и то "калеки" одним словом, не первой свежести).

Т.к. сейчас начинается лето и заканчивается учебный год : институты, колледжи, школы и др. учебные заведения буду осваивать ближе к учебному году.

Посоветуйте на какие места обратить особое внимание и какие автоматы брать :кофейники, снэки+холодильники или еще какие?

Думаю начать с 3 автоматов.

0

Поделиться сообщением

Для начала попробуй договориться хоть с одним стоящим местом. И только после этого есть смысл покупать автомат.

0

Поделиться сообщением

Хочу заняться вендингом в своем городе.Город с населением в 300 тыс. человек, находится на берегу таганрогского залива (Азовского моря). Жара стоит вплоть до октября.

Посоветуйте на какие места обратить особое внимание и какие автоматы брать :кофейники, снэки+холодильники или еще какие?

Начни хотябы с 1 автомата - докупить потом еще автоматов поверь не проблема. Попробуй поставить в большой институт. А начни с разговора с ректором....

0

Поделиться сообщением

Есть шикарная набережная перетекающая в пляжи, есть аквапарк...
А ещё есть человек в майке общающийся исключительно с телевизором! :D
0

Поделиться сообщением

Начни хотябы с 1 автомата - докупить потом еще автоматов поверь не проблема. Попробуй поставить в большой институт. А начни с разговора с ректором....

Сейчас в этом есть смысл? Учебный год через 2 недели заканчивается!

Это вариант ближе к осени.

0

Поделиться сообщением

Три автомата, ну, пусть четыре ... это 450.000 рублей. Вложить под 25% годовых. Это 112.500 рублей в год = целый автомат, новый + исходные "4 автомата" не изнашиваются. А Вы можете устроиться на работу, работать в коллективе, общаться с интересными людьми, девушками симпатичными. Отличный вендинг! БОльший результат в вендинге Вы не получите.
0

Поделиться сообщением

Modelini, куда вложить?

0

Поделиться сообщением

Думаю что автоматы с газировкой через каждые 200 метров на набережной окупят себя за сезон. Но надо начинать с одного!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не более! Докупить никогда не поздно..........ещё один (а не еще два).....и так по одному.................верно, уверенно, без "сюрпризов". Даже если ошибётесь с одной точкой, не так страшно как с несколькими............

0

Поделиться сообщением

Modelini, куда вложить?
Я принимаю целевой займ сроком на 2-3 года с равномерным ежемесячным погашением тела кредита и %%. Ставка 20% годовых, если на два года, 22%, если на три года. Обеспечение - залог автоматов. Пожалуйста. Только не подумайте, что я ищу легких займодавцев - мы прошли все проверки и имеем хорошую кредитную историю. Сейчас у нас 2 кредитных линиий + 3 лизинговых договора. Так что мы - нормальные.

Есть еще масса вариантов. Только искать их надо не в банках, а среди знакомых, тех, у кого есть стабильный растущий бизнес. Когда я разбогатею, то буду именно инвестором, а не бизнесменом в прямом смысле слова. Инвестировать - всегда спокойнее, выгоднее и престижнее.

0

Поделиться сообщением

Собственно, пусть человек попробует вендинг. И подскажем ему с добротой, что к чему. Но пусть он года через два работы напишет, к чему он пришел и как дела.

0

Поделиться сообщением

Собственно, пусть человек попробует вендинг. И подскажем ему с добротой, что к чему. Но пусть он года через два работы напишет, к чему он пришел и как дела.

Спасибо за мнение.Вендингом хочу заняться всерьез и надолго.Думаю о результатах я сообщу раньше чем через 2 года.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за мнение.Вендингом хочу заняться всерьез и надолго.Думаю о результатах я сообщу раньше чем через 2 года.

Удачи Вам в Ваших начинаниях!
0

Поделиться сообщением

Думаю что автоматы с газировкой через каждые 200 метров на набережной окупят себя за сезон. Но надо начинать с одного!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не более! Докупить никогда не поздно..........ещё один (а не еще два).....и так по одному.................верно, уверенно, без "сюрпризов". Даже если ошибётесь с одной точкой, не так страшно как с несколькими............

От души за совет. Да я наверное и начну с одного автомата. Скажи как думаешь насчет набережной? Попробывать? Народу валом каждый день, а ни киосков с соком и т.д. и рядом нету.

0

Поделиться сообщением

А електричество?? Под песочком проложишь??

0

Поделиться сообщением

Набережные это не пляж :D

На набережной всегда можно запитаться от специальных распред. коробок, в столбах освещения есть постоянные 220В, от летних кафе, кафе, строений. Я думаю арендодатель сам будет рад помочь с подключением, а точнеее обеспечит электроснабжение :roll:

ВЭД: Конечно же надо попробовать, точнее нечего там пробовать - ставить. Самое сложное это найти того кто тебе местечко сдаст, так что бы всё схвачено было и можно было спокойно работать, не отвлекаясь на орг. вопросы, так. же с охраной в ночное время и поставками воды..........

0

Поделиться сообщением

А електричество?? Под песочком проложишь??

Там очень много столбов освещения, я думаю этот вопрос решаем.

0

Поделиться сообщением

Набережные это не пляж :oops:

На набережной всегда можно запитаться от специальных распред. коробок, в столбах освещения есть постоянные 220В, от летних кафе, кафе, строений. Я думаю арендодатель сам будет рад помочь с подключением, а точнеее обеспечит электроснабжение :roll:

ВЭД: Конечно же надо попробовать, точнее нечего там пробовать - ставить. Самое сложное это найти того кто тебе местечко сдаст, так что бы всё схвачено было и можно было спокойно работать, не отвлекаясь на орг. вопросы, так. же с охраной в ночное время и поставками воды..........

Да я думаю надо попробывать! А какие автоматы ты бы посоветовал?

0

Поделиться сообщением

С точки зрения рентабельности стоит обратить взор на торговые автоматы по приготовлению напитков, возможно с модулем охлаждения Bianchi, Rhea Vendors. Можно будет и коктейли классные готовить и зерновой кофе продавать :oops:
0

Поделиться сообщением

Самое наверное лучшее для набережной это газ, вода, но есть проблемы с аппаратами, точнее нет проверенных и надежных :oops:

0

Поделиться сообщением

Самое наверное лучшее для набережной это газ, вода, но есть проблемы с аппаратами, точнее нет проверенных и надежных :D

Я сколько не искал, автоматы с газводой только русские нашел. Но если честно не вызывают доверия.

0

Поделиться сообщением

С точки зрения рентабельности стоит обратить взор на торговые автоматы по приготовлению напитков, возможно с модулем охлаждения Bianchi, Rhea Vendors. Можно будет и коктейли классные готовить и зерновой кофе продавать :D

А вот про коктейли можно поподробнее?

0

Поделиться сообщением

По поводу коктейлей: Быстрорастворимые молочные напитки для разведения холодной водой производит "Альмафудс". Пробовал все виды: очень недурно. Понравились.

Берётся "растворимый" кофемат и во все бункеры засыпаются эти порошки. Либо просто в кофейник можно засыпать в один из бункеров, либо в два в зависимости от конфигурации автомата.

Необходима водичка которую можно пить в сыром виде и собсно охладитель. Есть фирменные, а есть другие. Например "Вертекс" 6-7 т.р где то стоит. Продукт (охладитель) новый и следует скурпулёзно подойти к покупке, необходимо знать напряжение электроклапанов, как правило 220В (Некта, Виста например). "По воде" ставится "вразрыв" после бойлера, между клапаном и миксером, в случае с одним напитком и между бойлером и клапанами в случае с несколькими быстрорастворимыми напитками.

Надеюсь объяснил доходчиво и полно. Удачи.

0

Поделиться сообщением

Хм.......Таганрог..Таганрог........ 2 ассоциации:

1. "Наша Раша" :D

2. В этом славном городке где то стоит "баночник" Vendo проданый мной по цене комплекта платёжных систем 8)

0

Поделиться сообщением

Вопрос недели: Какой автомат предпочтительнее для коктейлей!? Было бы интересно рассмотреть вопрос с прицелом на набережную Таганрога 8)

Думаю что претендент №1 - Bianchi 952

Что предложите Вы!? :roll:

0

Поделиться сообщением

К сожалению с растворимыми автоматами знаком слабо :D

Один есть, да и тот Виста :D

Наверно соглашусь с Бьянчей, много наслышан о гибкости в плане настроек.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу