Перейти к содержанию

Противопоказания к пользованию массажным креслом


Рекомендуемые сообщения

Собственно только только планирую начать данный вид деятельности,в области массажного вендингового бизнеса.Покамест есть одно единственное кресло Irest SL A17, приобретенное в компании "Смартплат". Хочу сказать им отдельное спасибо за оперативность и скидку,в размере 2/3 от стоимости доставки.В связи с тем,что на днях буду устанавливать кресло на точке,возник вопрос по противопоказаниям.То есть (обращаюсь к опытным вендорам) ,есть ли у вас на точках какие-то предупреждения о противопоказаниях в правилах пользования креслом?Вопрос возник не случайно.Сегодня моя сестра,медик по образованию,зашла в гости и присела в кресло(кресло пока стоит дома).Прокатилась 10 минут и осталась недовольна тем,что подушки сильно сжимают ноги.У нее варикозное расширение вен.Сказала что от сильного сжатия может оторваться тромб. Так вот,что бы этого не произошло и не пришлось бы потом представать перед судом,по статье "За причинение вреда здоровью,по неосторожности",кто что вообще думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

Собственно только только планирую начать данный вид деятельности,в области массажного вендингового бизнеса.Покамест есть одно единственное кресло Irest SL A17, приобретенное в компании "Смартплат". Хочу сказать им отдельное спасибо за оперативность и скидку,в размере 2/3 от стоимости доставки.В связи с тем,что на днях буду устанавливать кресло на точке,возник вопрос по противопоказаниям.То есть (обращаюсь к опытным вендорам) ,есть ли у вас на точках какие-то предупреждения о противопоказаниях в правилах пользования креслом?Вопрос возник не случайно.Сегодня моя сестра,медик по образованию,зашла в гости и присела в кресло(кресло пока стоит дома).Прокатилась 10 минут и осталась недовольна тем,что подушки сильно сжимают ноги.У нее варикозное расширение вен.Сказала что от сильного сжатия может оторваться тромб. Так вот,что бы этого не произошло и не пришлось бы потом представать перед судом,по статье "За причинение вреда здоровью,по неосторожности",кто что вообще думает по этому поводу?

Врачи эти - каждый сам себе Гиппократ.

Я когда-то ставил кресло в один санаторий. Главный врач, снимая пробу, комментировал какую мышцу в данный момент разминало. А когда оно сжало икры ног, он сказал: "О, для варикозников хорошо".

Одна моя клиентка, купившая кресло себе домой, потом при встрече мне рассказывала, что ездила в санаторий в Карловы Вары. Там ей прописали процедуру на одном аппарате:

- приходишь в кабинет и опускаешь ноги в аппарат. Он начинает сжимать и разжимать. А я им и говорю: так у меня дома кресло массажное стоит, оно с ногами тоже самое делает.

Вообще-то эта процедура называется лимфодренаж. Вот нашел Лимфодренаж

А на плакатах мои написано

post-2081-0-73049500-1327127511_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Так вот,что бы этого не произошло и не пришлось бы потом представать перед судом,по статье "За причинение вреда здоровью,по неосторожности",кто что вообще думает по этому поводу?

а если я поперхнусь в кабаке - повора посадят, за то что я плохо пищу пережевываю?

известная история, как одна американская дама засудила макдональдс облившись кофе, что он был слишком горячим и поимела с них круглую сумму, но как говориться - волков бояться - в лесу не Простите, никода больше материться не буду!...ся! :ggg:

мое мнение - если ты знаешь о своих болячках - то ответственность на тебе, но предупреждать о последствиях надо, пишут же на сигаретах что курение убивает и никому не приходит рубить денег с табачников на лечение рака легких

Ссылка на комментарий

я как то ставил противопоказания в бане, меня тоже просили поставить, так вот выручка упала в два раза, после того как баня закрылась летом на косметический ремонт, я после этого поставил кресло без противопоказаний выручка поднялась но уже не так как было. делаю вывод в следующих местах не писать противопоказания.

Ссылка на комментарий

предлагаю вообще эту тему здесь не педалировать,как говорится не буди лихо пока оно тихо. а у кого есть вопросы-то лучше обращаться к продавцу

Ссылка на комментарий

предлагаю вообще эту тему здесь не педалировать,как говорится не буди лихо пока оно тихо. а у кого есть вопросы-то лучше обращаться к продавцу

В окончание этой темы, скажу что я отвечаю на подобные вопросы своим покупателям:

Четыре года назад у меня купила кресло одна поликлиника (в нашем городе крутая и славится еще с времен СССР).

Так вот, когда у меня была одна дотошная клиентка и у меня еще не было офиса с демонстрационными креслами, я отвел ее в эту поликлиннику к зав.физиотерапией, в кабинете у которой стояло то кресло.

Тогда эта заведующая сказала слова, которые я теперь повторяю:

"ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА НЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ ПРОТИВ МАССАЖА, А ТАКИЕ ЛЮДИ (С ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМИ) ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ, ТО ЗНАЧИТ ЭТО КРЕСЛО ТО, ЧТО ЕМУ НУЖНО"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика