Перейти к содержанию

Маэстро Вендинг динамит с запчастями!


Рекомендуемые сообщения

В октябре на HDVM-5 накрылся заливной уголок и шланчик из него исходящий. Звонил в Маэстро Вендинг,попросил их выслать,так с октября не могут-НЕТУ!!! Неделю назад всал второй HDVM-5,опять из-за заливного уголка!!! Когда вышлют неизвестно,говорят нету этих уголков,так-что из-за копеечных запчастей стоят без дела два автомата! Вот и думаю,когда третий автомат накроется!!! Маэстро Вендинг продает автоматы,а элементарных запчастей нет!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заявку на нашу компанию отправляли? Скачивайте заявку с нашего сайта, заполняете - отправляете на e-mail, указанный на нашем сайте. Время ответа на заявку - 48 часов.

Ссылка на комментарий

Все сделал! Завинтил уголок от Некты Кикко,шланчик от Бьянчика(от Киккошки тоже подойдет)все работает!

Вот видишь все заработало :thumbs_up: . Главное надо проявить смекалку :yes:. Молодец :bravo:

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Вот видишь все заработало :thumbs_up: . Главное надо проявить смекалку :yes:. Молодец :bravo:

Слушай подскажи а? У меня при включении загорается табло, кнопки, крутится вентилятор, и все! Выдает ошибку 07 потом 06, в режим программирования он не входит! Мы его разобрали проверили помпы, бойлер, все работает по отдельности, датчик который отвечает за воду тоже работает, Манипулятор не знаю как проверить, и еще к тому же он сам закрыл стопку стаканов в тубус! Я кружусь над ним уже 3 месяца и все в бесталку! Плата автоматики горит двумя красными полосами! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика