Дмитрий из Перми

Маэстро Вендинг динамит с запчастями!

6 сообщений в этой теме

В октябре на HDVM-5 накрылся заливной уголок и шланчик из него исходящий. Звонил в Маэстро Вендинг,попросил их выслать,так с октября не могут-НЕТУ!!! Неделю назад всал второй HDVM-5,опять из-за заливного уголка!!! Когда вышлют неизвестно,говорят нету этих уголков,так-что из-за копеечных запчастей стоят без дела два автомата! Вот и думаю,когда третий автомат накроется!!! Маэстро Вендинг продает автоматы,а элементарных запчастей нет!!!

0

Поделиться сообщением

Они этот автомат сняли с производства, а на новых они другие. Его восстановить вроде как можно - разбери, почисти и еще поработает

0

Поделиться сообщением

Заявку на нашу компанию отправляли? Скачивайте заявку с нашего сайта, заполняете - отправляете на e-mail, указанный на нашем сайте. Время ответа на заявку - 48 часов.

0

Поделиться сообщением

Все сделал! Завинтил уголок от Некты Кикко,шланчик от Бьянчика(от Киккошки тоже подойдет)все работает!

0

Поделиться сообщением

Все сделал! Завинтил уголок от Некты Кикко,шланчик от Бьянчика(от Киккошки тоже подойдет)все работает!

Вот видишь все заработало :thumbs_up: . Главное надо проявить смекалку :yes:. Молодец :bravo:

0

Поделиться сообщением

Вот видишь все заработало :thumbs_up: . Главное надо проявить смекалку :yes:. Молодец :bravo:

Слушай подскажи а? У меня при включении загорается табло, кнопки, крутится вентилятор, и все! Выдает ошибку 07 потом 06, в режим программирования он не входит! Мы его разобрали проверили помпы, бойлер, все работает по отдельности, датчик который отвечает за воду тоже работает, Манипулятор не знаю как проверить, и еще к тому же он сам закрыл стопку стаканов в тубус! Я кружусь над ним уже 3 месяца и все в бесталку! Плата автоматики горит двумя красными полосами! Заранее благодарен!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу