Перейти к содержанию

подскажите по обороту


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!стоит кофейник в небольшой фирме (суммарно человек 150-200)

категория-журналисты, дизайнеры-народ активный, кофе пьющий :)

так вот, оборот получается в районе 12ти тысяч.ну, кому то мало-меня устраивает.

так вот хотят они очень снек поставить, вот сижу и думаю заморачиваться или нет?

подскажите по опыту,если кофе пьют на 12ть, столовой нет,магазинов по близости тоже, только ларек и макдак(под 800метров)

на какой обророт могу рассчитывать? наполнение стандартное (вода, шоколад, бутеры,пряники)

Изменено пользователем music-1
Ссылка на комментарий

ну,к примеру ювенковская загрузка и её-же цены

просто в снеки никогда не играл, а тут вроде вариант в два места поставить-вот думаю лезть или нет.надо по обороту сориентироваться примерно.

Изменено пользователем music-1
Ссылка на комментарий

я думаю, что если выручка по кофейнику в 12тр устраивает, то и снековая выручка устраит, а будет она больше, чем 12тр...

Ссылка на комментарий

если изучить спрос, пообщавшись с народом, а также приемлемые цены, то снек можно раскачать до 30 и выше. Народ подсядет, и в итоге начнет брать больше кофе. В любом случае не проиграешь.

Ссылка на комментарий

Узнайте у народа нужен ли им снек? Будут ли брать шокололадки, вафли, холодные напитки и т.д с наценкой 50% от опта в супермаркете? Если да, то можно ставить. Если же за такие цены они не согласны брать, то я бы лично не заморачивался. Накидываю 50-100% в своих снеках. Ну и заметил что снековый автомат подымает продажи ряжом стоящего кофейного примерно на 20% в среднем. Но это все мои наблюдения, и могут отличаться от случая к случаю

я бы поставил. летом на воде снек будет вытягивать, а в сезон кофейник печеньки и шоколадки.

да, точно сказано. В итоге летом точка дает денег почти столько же как зимой. Только тягать ящики с напитками по жаре иногда достает. Осенью-Зимой-Весной холодные напитки берут раза в 4-5 меньше чем Летом. Обратная ситуация с потреблением шоколадок, вафелек, ....

Изменено пользователем bingo
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

music-1, у тебя оборот 12 или все-таки чистая прибыль 12?

выручка, понятие прибыли для меня достаточно загадочное :)

ну в общем буду ставить. завтра если вторая точка выгорает-получается два снека, с одним боюсь просто неполучится работать. хотя-бы из-за бутеров.

кто где покупает их в мск кстати?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика