music-1

подскажите по обороту

13 сообщений в этой теме

Добрый день!стоит кофейник в небольшой фирме (суммарно человек 150-200)

категория-журналисты, дизайнеры-народ активный, кофе пьющий :)

так вот, оборот получается в районе 12ти тысяч.ну, кому то мало-меня устраивает.

так вот хотят они очень снек поставить, вот сижу и думаю заморачиваться или нет?

подскажите по опыту,если кофе пьют на 12ть, столовой нет,магазинов по близости тоже, только ларек и макдак(под 800метров)

на какой обророт могу рассчитывать? наполнение стандартное (вода, шоколад, бутеры,пряники)

Изменено пользователем music-1
0

Поделиться сообщением

зависит от цен и ассортимента.

0

Поделиться сообщением

ну,к примеру ювенковская загрузка и её-же цены

просто в снеки никогда не играл, а тут вроде вариант в два места поставить-вот думаю лезть или нет.надо по обороту сориентироваться примерно.

Изменено пользователем music-1
0

Поделиться сообщением

я думаю, что если выручка по кофейнику в 12тр устраивает, то и снековая выручка устраит, а будет она больше, чем 12тр...

0

Поделиться сообщением

понятно, а сколько, просто прибыль-то от снека меньше,12ть по сути это самый минимум для зерновика по моему мнению.

0

Поделиться сообщением

все относительно,может у вас цены большие а расходы маленькие,а у кого наоборот цены низкие и ингридиенты дорогие.

0

Поделиться сообщением

music-1, у тебя оборот 12 или все-таки чистая прибыль 12?

0

Поделиться сообщением

если изучить спрос, пообщавшись с народом, а также приемлемые цены, то снек можно раскачать до 30 и выше. Народ подсядет, и в итоге начнет брать больше кофе. В любом случае не проиграешь.

0

Поделиться сообщением

я бы поставил. летом на воде снек будет вытягивать, а в сезон кофейник печеньки и шоколадки.

0

Поделиться сообщением

Узнайте у народа нужен ли им снек? Будут ли брать шокололадки, вафли, холодные напитки и т.д с наценкой 50% от опта в супермаркете? Если да, то можно ставить. Если же за такие цены они не согласны брать, то я бы лично не заморачивался. Накидываю 50-100% в своих снеках. Ну и заметил что снековый автомат подымает продажи ряжом стоящего кофейного примерно на 20% в среднем. Но это все мои наблюдения, и могут отличаться от случая к случаю

я бы поставил. летом на воде снек будет вытягивать, а в сезон кофейник печеньки и шоколадки.

да, точно сказано. В итоге летом точка дает денег почти столько же как зимой. Только тягать ящики с напитками по жаре иногда достает. Осенью-Зимой-Весной холодные напитки берут раза в 4-5 меньше чем Летом. Обратная ситуация с потреблением шоколадок, вафелек, ....

Изменено пользователем bingo
1

Поделиться сообщением

music-1, у тебя оборот 12 или все-таки чистая прибыль 12?

выручка, понятие прибыли для меня достаточно загадочное :)

ну в общем буду ставить. завтра если вторая точка выгорает-получается два снека, с одним боюсь просто неполучится работать. хотя-бы из-за бутеров.

кто где покупает их в мск кстати?

0

Поделиться сообщением

В Москве мы берём у "УВАРОВ"а...нормальная фирма и поставки во-время,с утра привозят.

0

Поделиться сообщением

В Москве мы берём у "УВАРОВ"а...нормальная фирма и поставки во-время,с утра привозят.

Спасибо за совет, сейчас цены поузнаю.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу