Перейти к содержанию

Carrier LG


Рекомендуемые сообщения

У меня монетник NRI G46 и купюрник ICT A7 работают с 2004г в LG. Прошил NRI. 10руб. принимает в режиме наполнения монетника. В режиме продаж 5руб. новые - видит, 10руб.- нет.

Ссылка на комментарий

Есть,-общая (на английском) и по программированию на русском.,но в бумажном виде,не в электронном.

Костя привет. В инструкция по программированию есть установка приема 10руб. монет?

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

У меня монетник NRI G46 и купюрник ICT A7 работают с 2004г в LG. Прошил NRI. 10руб. принимает в режиме наполнения монетника. В режиме продаж 5руб. новые - видит, 10руб.- нет.

получилось ли у Вас адаптировать Carrier_LG и Nri к 10 рублёвым монетам, берет ли автомат "старые" (юбилейные) 10 рублей? я перепрошил NRI и поставил новые чипы в главную плату автомата,терерь принимает только монеты, которые падают в тубы, а которые напролёт не принимает (как я вижу)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня монетник NRI G46 и купюрник ICT A7 работают с 2004г в LG. Прошил NRI. 10руб. принимает в режиме наполнения монетника. В режиме продаж 5руб. новые - видит, 10руб.- нет.

получилось ли у Вас адаптировать Carrier_LG и Nri к 10 рублёвым монетам, берет ли автомат "старые" (юбилейные) 10 рублей? я перепрошил NRI и поставил новые чипы в главную плату автомата,терерь принимает только монеты, которые падают в тубы, а которые напролёт не принимает (как я вижу)

Та-же проблема. Общался с тех поддержкой Автоматторга и Валео техники ссылаются на мозг аппарата, что надо в программе разрешить приём 10р монет . Но точно как это сделать никто сказать не может.

У меня в мануале нет по этому поводу ничего. Кто может помочь?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Решил взять б/у аппарат. Но ничего по нему не знаю, поэтому несколько вопросов:

1. Есть ли у кого инсрукция по настройке напитков и цен в данном аппарате?

2. Много ли электроэнергии жрет данный аппарат? А то что-то мне бойлер показался слишком большим и не особо удерживающим тепло.

3. В нем можно настроить напитки с любыми пропорциями?

4. Еще подскажите какие стаканы используются в нем? просто аппарат разобрал полностью для прочистки и не знаю какие стаканы используются, хотел бы заранее заказать.

Изменено пользователем rom@nыч
Ссылка на комментарий

1. Сканы в приклеплении.

2. Не знаю. Не жаловались на большой расход. Главное, на блоке питания кроме тумблера вкл./выкл. есть переключатель "зимний режим вкл./выкл.". При включеном зименем режиме автомат регулярно (раз в 5-10 минут) перекачивает воду с бойлера в канистру (для точки на улице, до +4 гр.). Это заметно повышает потребление энергии.

3. Не пробовал.

4. Бумажные стаканы для корейских автоматов (как Венсон).

При покупке сразу проверяйте на приём новых монет, переделка стоит денег. http://infovend.ru/forum/topic/6551/

LG Venson.zip

post-9604-0-17811600-1327424655_thumb.jp

post-9604-0-81681000-1327424670_thumb.jp

post-9604-0-23330400-1327424772_thumb.jp

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за сканы, а на остальных страницах такой книжечки нет ничего интересного?

А почему именно бумажные стаканы не объясните? А то сегодня попробовал пластиковые Dopla 166ml на тесте, вроде выдвет.

Новые монетв, всмысле десятки? Он никакие десятки не принимает, меня сразу предупредили. Не подскажете это проблема монетника или аппарата? Монетник kcom KCM-M2500.

Ссылка на комментарий

Привет.

Почему корейцы делают бумажные стаканы, я не знаю, но у них свой диаметр, RPC & Hutomaki не подходят. Наверно, кто-то выпускает пластиковые стаканы такого размера, но наша фирма предпочитает бумажные, как более дешевые.

Автомат не принимает старые юбилейные десятки. Для работы с новыми десятками нужно заменить чип на плате и прошить монетоприёмик на выдачу сдачи монетами 1, 2, 5, 10 новые. Мы используем монетоприёмик NRI G-46. Другие не проверяли. Адрес фирмы пробуйте искать через тему http://infovend.ru/forum/topic/6551/

post-9604-0-78854100-1327582073_thumb.jp

post-9604-0-27046000-1327582088_thumb.jp

post-9604-0-84149900-1327582107_thumb.jp

post-9604-0-70538200-1327582124_thumb.jp

post-9604-0-97125900-1327582179_thumb.jp

post-9604-0-51626100-1327582196_thumb.jp

post-9604-0-53076800-1327582222_thumb.jp

post-9604-0-55673200-1327582239_thumb.jp

post-9604-0-79117500-1327582255_thumb.jp

post-9604-0-99270000-1327582279_thumb.jp

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

спасибо большое за книжку. Подскажите, пожалуйста как сбросить статистику продаж в этом автомате? в книжке не нашел.

Увы, но я не знаю. Скорее всего, это не возможно. :dont_know:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

спасибо большое за книжку. Подскажите, пожалуйста как сбросить статистику продаж в этом автомате? в книжке не нашел.

Как мне кажется LG Carrier это прадедушка LVM 6111. Попробуй следующее: выключи автомат, зажми на пульте управления кнопки со стрелками вверх и вниз, и не отпуская их включи автомат. На LVM 6111 этим способом попадаешь в инженерное меню (на инф. экране появляется надпись СН-01). Попробуй, если получится далее действуешь как в настройках - выбираешь стрелками надпись CLEAR, зажимаешь кнопку на пульте "проверка выхода стаканов", удерживаешь нажатие пока надпись "CLEAR" не перестанет мигать. Все статистика продаж обнулена.

Ссылка на комментарий

спасибо большое за книжку. Подскажите, пожалуйста как сбросить статистику продаж в этом автомате? в книжке не нашел.

Как мне кажется LG Carrier это прадедушка LVM 6111. Попробуй следующее: выключи автомат, зажми на пульте управления кнопки со стрелками вверх и вниз, и не отпуская их включи автомат. На LVM 6111 этим способом попадаешь в инженерное меню (на инф. экране появляется надпись СН-01). Попробуй, если получится далее действуешь как в настройках - выбираешь стрелками надпись CLEAR, зажимаешь кнопку на пульте "проверка выхода стаканов", удерживаешь нажатие пока надпись "CLEAR" не перестанет мигать. Все статистика продаж обнулена.

LG и Samsung - это фирмы-конкуренты. Конечно, они используют общую элементную базу, но корейско-американский автомат назвать предком чисто корейского другой фирмы :bravo: И на пульте в лыжах кнопки "проверка выхода стаканов" нет. Но можете попробовать. Русский научный тык меня не редко удивлял результатами.

Хотя "логика" этих решений меня все равно весилит :ggg:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Попробовал, не помогло, но все равно спасибо за совет.

Другой вопрос.

Поменял монетник на аппарате, раньше автомат 5р. показывал как "5.00", сейчас кидаю 5, он показывает "5.", потом вножу 10 в купюрник, он показывает "1005.". Это не правильная десятичная точка в монетнике? Какая десятичная точка должна быть? Меняется ли она на самом автомате?

Изменено пользователем rom@nыч
Ссылка на комментарий

На автомате не меняется. На нем вообще отсутствуют настройки платежки, которые (по стандарту MDB) должны быть.

Я видел ЛЖ только с десятичной точкой 2. Если автомат работает с монетоприемником с точкой 0, то купюроприемник нужно прошивать также под такую же точку.

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ, вроде разобрался. Автомат как я понял может работать и на 0 десятичной точке, шаг цены будет 1р. нужно цены просто переустановить, но купюрник все-равно на 2 дес.точке. Поэтому отправил голову монетника в иркутск на перепрошивку.

Если вы еще пользуетесь такими автоматами, скажите удалось ли вам добиться, чтобы он принимал 10ти рублевые монеты? На форуме много обсуждалось, но положительных результатов никто не озвучивал.

Ссылка на комментарий

Если вы еще пользуетесь такими автоматами, скажите удалось ли вам добиться, чтобы он принимал 10ти рублевые монеты? На форуме много обсуждалось, но положительных результатов никто не озвучивал.

В Иркутск? Кому? Если в Никовенд, можете проконсультироваться по 10 руб. монете с Константином Щеголевым. Кратко - нужен чип с новой программой для платежки (меняется за 1мин.) и хитро запрограммированный монетоприемник. У нас все автоматы работают с этой монетой. Фото с инструкции, кстати, тоже Костя делал.

Ссылка на комментарий

Нет, не в никовенд, не знаю что за организация, но человека зовут Антон, натыкался где-то в инете на их сайт, там видел его телефон, но сейчас уже не помню. Я просто у него купил CoinCo 803 Б/у, долго гадали с дес.точкой, он сказал, что на коррейцах вроде 0 должна быть, вот и купил, сейчас он мне обещал перепрограммировать. Т.е. кроме самого чипа нужно еще монетник программировать как-то специально? Программатора нет, а уже возить туда-сюда все это надоело. Ну спасибо за совет тогда, проконсультируюсь с Константином, посмотрю с месяц на работу автомата, потом решу, что делать дальше. Т.е. они занимаются продажей данныхчипов?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня монетник NRI G46 и купюрник ICT A7 работают с 2004г в LG. Прошил NRI. 10руб. принимает в режиме наполнения монетника. В режиме продаж 5руб. новые - видит, 10руб.- нет.

получилось ли у Вас адаптировать Carrier_LG и Nri к 10 рублёвым монетам, берет ли автомат "старые" (юбилейные) 10 рублей? я перепрошил NRI и поставил новые чипы в главную плату автомата,терерь принимает только монеты, которые падают в тубы, а которые напролёт не принимает (как я вижу)

Та-же проблема. Общался с тех поддержкой Автоматторга и Валео техники ссылаются на мозг аппарата, что надо в программе разрешить приём 10р монет . Но точно как это сделать никто сказать не может.

У меня в мануале нет по этому поводу ничего. Кто может помочь?

нужна прошивка 1.5 для аппарата.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Кратко - нужен чип с новой программой для платежки (меняется за 1мин.) и хитро запрограммированный монетоприемник. У нас все автоматы работают с этой монетой.

Все-таки делает/продает кто-то перепрошивку LG на все новые деньги?

Звонил в Никовенд - ничего внятного не сказали.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика