kostyanz

Carrier LG

50 сообщений в этой теме

У меня монетник NRI G46 и купюрник ICT A7 работают с 2004г в LG. Прошил NRI. 10руб. принимает в режиме наполнения монетника. В режиме продаж 5руб. новые - видит, 10руб.- нет.

0

Поделиться сообщением

Есть,-общая (на английском) и по программированию на русском.,но в бумажном виде,не в электронном.

Костя привет. В инструкция по программированию есть установка приема 10руб. монет?

0

Поделиться сообщением

Я не нашол.

0

Поделиться сообщением

У меня монетник NRI G46 и купюрник ICT A7 работают с 2004г в LG. Прошил NRI. 10руб. принимает в режиме наполнения монетника. В режиме продаж 5руб. новые - видит, 10руб.- нет.

получилось ли у Вас адаптировать Carrier_LG и Nri к 10 рублёвым монетам, берет ли автомат "старые" (юбилейные) 10 рублей? я перепрошил NRI и поставил новые чипы в главную плату автомата,терерь принимает только монеты, которые падают в тубы, а которые напролёт не принимает (как я вижу)

0

Поделиться сообщением

LG странный зверь. Похоже, для него важна канальная настройка монетника.

Изменено пользователем Gudi
0

Поделиться сообщением

получилось ли у Вас адаптировать Carrier_LG и Nri к 10 рублёвым монетам, берет ли автомат "старые" (юбилейные) 10 рублей? я перепрошил NRI и поставил новые чипы в главную плату автомата,терерь принимает только монеты, которые падают в тубы, а которые напролёт не принимает (как я вижу)

Та-же проблема. Общался с тех поддержкой Автоматторга и Валео техники ссылаются на мозг аппарата, что надо в программе разрешить приём 10р монет . Но точно как это сделать никто сказать не может.

У меня в мануале нет по этому поводу ничего. Кто может помочь?

0

Поделиться сообщением

Решил тут прикупить данный аппарат. Монетник в нем KCM-M2500. Можете подсказать возможно ли его настроить на прием 10р. монет?

0

Поделиться сообщением

Решил взять б/у аппарат. Но ничего по нему не знаю, поэтому несколько вопросов:

1. Есть ли у кого инсрукция по настройке напитков и цен в данном аппарате?

2. Много ли электроэнергии жрет данный аппарат? А то что-то мне бойлер показался слишком большим и не особо удерживающим тепло.

3. В нем можно настроить напитки с любыми пропорциями?

4. Еще подскажите какие стаканы используются в нем? просто аппарат разобрал полностью для прочистки и не знаю какие стаканы используются, хотел бы заранее заказать.

Изменено пользователем rom@nыч
0

Поделиться сообщением

1. Сканы в приклеплении.

2. Не знаю. Не жаловались на большой расход. Главное, на блоке питания кроме тумблера вкл./выкл. есть переключатель "зимний режим вкл./выкл.". При включеном зименем режиме автомат регулярно (раз в 5-10 минут) перекачивает воду с бойлера в канистру (для точки на улице, до +4 гр.). Это заметно повышает потребление энергии.

3. Не пробовал.

4. Бумажные стаканы для корейских автоматов (как Венсон).

При покупке сразу проверяйте на приём новых монет, переделка стоит денег. http://infovend.ru/forum/topic/6551/

LG Venson.zip

post-9604-0-17811600-1327424655_thumb.jp

post-9604-0-81681000-1327424670_thumb.jp

post-9604-0-23330400-1327424772_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

Спасибо за сканы, а на остальных страницах такой книжечки нет ничего интересного?

А почему именно бумажные стаканы не объясните? А то сегодня попробовал пластиковые Dopla 166ml на тесте, вроде выдвет.

Новые монетв, всмысле десятки? Он никакие десятки не принимает, меня сразу предупредили. Не подскажете это проблема монетника или аппарата? Монетник kcom KCM-M2500.

0

Поделиться сообщением

Привет.

Почему корейцы делают бумажные стаканы, я не знаю, но у них свой диаметр, RPC & Hutomaki не подходят. Наверно, кто-то выпускает пластиковые стаканы такого размера, но наша фирма предпочитает бумажные, как более дешевые.

Автомат не принимает старые юбилейные десятки. Для работы с новыми десятками нужно заменить чип на плате и прошить монетоприёмик на выдачу сдачи монетами 1, 2, 5, 10 новые. Мы используем монетоприёмик NRI G-46. Другие не проверяли. Адрес фирмы пробуйте искать через тему http://infovend.ru/forum/topic/6551/

post-9604-0-78854100-1327582073_thumb.jp

post-9604-0-27046000-1327582088_thumb.jp

post-9604-0-84149900-1327582107_thumb.jp

post-9604-0-70538200-1327582124_thumb.jp

post-9604-0-97125900-1327582179_thumb.jp

post-9604-0-51626100-1327582196_thumb.jp

post-9604-0-53076800-1327582222_thumb.jp

post-9604-0-55673200-1327582239_thumb.jp

post-9604-0-79117500-1327582255_thumb.jp

post-9604-0-99270000-1327582279_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

спасибо большое за книжку. Подскажите, пожалуйста как сбросить статистику продаж в этом автомате? в книжке не нашел.

0

Поделиться сообщением

спасибо большое за книжку. Подскажите, пожалуйста как сбросить статистику продаж в этом автомате? в книжке не нашел.

Увы, но я не знаю. Скорее всего, это не возможно. :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Как мне кажется LG Carrier это прадедушка LVM 6111. Попробуй следующее: выключи автомат, зажми на пульте управления кнопки со стрелками вверх и вниз, и не отпуская их включи автомат. На LVM 6111 этим способом попадаешь в инженерное меню (на инф. экране появляется надпись СН-01). Попробуй, если получится далее действуешь как в настройках - выбираешь стрелками надпись CLEAR, зажимаешь кнопку на пульте "проверка выхода стаканов", удерживаешь нажатие пока надпись "CLEAR" не перестанет мигать. Все статистика продаж обнулена.

0

Поделиться сообщением

Как мне кажется LG Carrier это прадедушка LVM 6111. Попробуй следующее: выключи автомат, зажми на пульте управления кнопки со стрелками вверх и вниз, и не отпуская их включи автомат. На LVM 6111 этим способом попадаешь в инженерное меню (на инф. экране появляется надпись СН-01). Попробуй, если получится далее действуешь как в настройках - выбираешь стрелками надпись CLEAR, зажимаешь кнопку на пульте "проверка выхода стаканов", удерживаешь нажатие пока надпись "CLEAR" не перестанет мигать. Все статистика продаж обнулена.

LG и Samsung - это фирмы-конкуренты. Конечно, они используют общую элементную базу, но корейско-американский автомат назвать предком чисто корейского другой фирмы :bravo: И на пульте в лыжах кнопки "проверка выхода стаканов" нет. Но можете попробовать. Русский научный тык меня не редко удивлял результатами.

Хотя "логика" этих решений меня все равно весилит :ggg:

0

Поделиться сообщением

Попробовал, не помогло, но все равно спасибо за совет.

Другой вопрос.

Поменял монетник на аппарате, раньше автомат 5р. показывал как "5.00", сейчас кидаю 5, он показывает "5.", потом вножу 10 в купюрник, он показывает "1005.". Это не правильная десятичная точка в монетнике? Какая десятичная точка должна быть? Меняется ли она на самом автомате?

Изменено пользователем rom@nыч
0

Поделиться сообщением

На автомате не меняется. На нем вообще отсутствуют настройки платежки, которые (по стандарту MDB) должны быть.

Я видел ЛЖ только с десятичной точкой 2. Если автомат работает с монетоприемником с точкой 0, то купюроприемник нужно прошивать также под такую же точку.

0

Поделиться сообщением

спасибо за ответ, вроде разобрался. Автомат как я понял может работать и на 0 десятичной точке, шаг цены будет 1р. нужно цены просто переустановить, но купюрник все-равно на 2 дес.точке. Поэтому отправил голову монетника в иркутск на перепрошивку.

Если вы еще пользуетесь такими автоматами, скажите удалось ли вам добиться, чтобы он принимал 10ти рублевые монеты? На форуме много обсуждалось, но положительных результатов никто не озвучивал.

0

Поделиться сообщением

Если вы еще пользуетесь такими автоматами, скажите удалось ли вам добиться, чтобы он принимал 10ти рублевые монеты? На форуме много обсуждалось, но положительных результатов никто не озвучивал.

В Иркутск? Кому? Если в Никовенд, можете проконсультироваться по 10 руб. монете с Константином Щеголевым. Кратко - нужен чип с новой программой для платежки (меняется за 1мин.) и хитро запрограммированный монетоприемник. У нас все автоматы работают с этой монетой. Фото с инструкции, кстати, тоже Костя делал.

0

Поделиться сообщением

Нет, не в никовенд, не знаю что за организация, но человека зовут Антон, натыкался где-то в инете на их сайт, там видел его телефон, но сейчас уже не помню. Я просто у него купил CoinCo 803 Б/у, долго гадали с дес.точкой, он сказал, что на коррейцах вроде 0 должна быть, вот и купил, сейчас он мне обещал перепрограммировать. Т.е. кроме самого чипа нужно еще монетник программировать как-то специально? Программатора нет, а уже возить туда-сюда все это надоело. Ну спасибо за совет тогда, проконсультируюсь с Константином, посмотрю с месяц на работу автомата, потом решу, что делать дальше. Т.е. они занимаются продажей данныхчипов?

0

Поделиться сообщением

Та-же проблема. Общался с тех поддержкой Автоматторга и Валео техники ссылаются на мозг аппарата, что надо в программе разрешить приём 10р монет . Но точно как это сделать никто сказать не может.

У меня в мануале нет по этому поводу ничего. Кто может помочь?

нужна прошивка 1.5 для аппарата.
0

Поделиться сообщением

Кратко - нужен чип с новой программой для платежки (меняется за 1мин.) и хитро запрограммированный монетоприемник. У нас все автоматы работают с этой монетой.

Все-таки делает/продает кто-то перепрошивку LG на все новые деньги?

Звонил в Никовенд - ничего внятного не сказали.

0

Поделиться сообщением

Добрый день!

Поделитесь пожалуйста мануалом на этот аппрат LG Carrier LVK6613.

Моя почта:      s_ab@bk.ru

C наилучшими пожеланиями.

0

Поделиться сообщением

У кого есть  инструкция на этот аппарат, поделитесь.  701070@list.ru

Зарание большое спасибо!

0

Поделиться сообщением

И мне если не сложно киньте мануал bkmelfis@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

deMarko_5_10_210_300 Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд