uzmb

spengler ofice line

15 сообщений в этой теме

Люди добрые расскажите что за зверь, ничего не нашел в интернете про него. Стоит ли брать. Жду руку помощи

post-12181-0-06330200-1327414450_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Люди добрые расскажите что за зверь, ничего не нашел в интернете про него. Стоит ли брать. Жду руку помощи

Блин перерыл весь интернет. ЧТО Это За Аппарат??? Мне бы идеально подошел такой.

0

Поделиться сообщением

Это старые автоматы, я с такими даже не работал, у нас сейчас есть SL-200 год б/у в идеальном состоянии (в барахолке гляньте) мы эксплуатировали. По этим автоматам Вам здесь может подсказать разве что Читатель.

0

Поделиться сообщением

Ничего не могу подсказать. Впервые вижу такой. Это точно Spengler?

1

Поделиться сообщением

говорят да. Но инструкции нет. Я понял вообще документов нет. Радует что он 25 рублей с прошитым монетником стоит. Видел его на точке - пил кофе, вроде неплохо. Может это самоделка какая? Говорят из Германии привезли. На автомойке как раз место есть так себе не очень ходовое. Вот его в самый раз туда поставить.

0

Поделиться сообщением

Радует что он 25 рублей с прошитым монетником стоит.

Это должно не только, а точнее не столько радовать, сколько настораживать.....:ggg:

Изменено пользователем Ruvendorservice
0

Поделиться сообщением

На автомойке как раз место есть так себе не очень ходовое. Вот его в самый раз туда поставить.

Он же стаканы не дает, самому подставлять надо. Сотрудники автомойки не растащат их на другие нужды?

0

Поделиться сообщением

На автомойке как раз место есть так себе не очень ходовое. Вот его в самый раз туда поставить.

Он же стаканы не дает, самому подставлять надо. Сотрудники автомойки не растащат их на другие нужды?

Думаю не растащат. Будет и, им халявная чашка Кофа

Радует что он 25 рублей с прошитым монетником стоит.

Это должно не только, а точнее не столько радовать, сколько настораживать.....:ggg:

Сертификат, прилагают. А почему настораживать? Чуть дороже такие натумбные аппараты продаются, только не в моем городе, а этот вот он рядом.

Видел их аппарат на автосервисе- незаинтересованные люди говорят что аппарат работает без сбоев 1,5 года.Очень бы хотелось какой нибудь конкретный арумент или "ЗА" или "против"

вот все фотографии этого чуда. Комментируйте пожалуйста

post-12181-0-42668500-1327591397_thumb.j

post-12181-0-39985000-1327591407_thumb.j

post-12181-0-27409900-1327591412_thumb.j

post-12181-0-40448500-1327591422_thumb.j

post-12181-0-52203700-1327591431_thumb.j

0

Поделиться сообщением

еще есть вопрос по стаканчикам. С этим аппаратом используется пластик. Вот если смысл брать к нему хорошие итальянские стаканчики. Ведь здесь мне не статика ни залипания стаканов не страшны. Разве только из-за качества стакана стоит отдать разницу, а она в пределах 80-95 копеек. Может по приятнее в руках его держать. Посоветуйте пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

сегодня поставил его работать Первое впечатление от него ОООЧень положительное, если кому-то будет интересно, спрашивайте отчитаюсь по работе. первое ощущение что это неубиваемая немецкая машина.

0

Поделиться сообщением

Ну и удачи вам, дорогу осилит идущий!!!

1

Поделиться сообщением

сегодня поставил его работать Первое впечатление от него ОООЧень положительное, если кому-то будет интересно, спрашивайте отчитаюсь по работе. первое ощущение что это неубиваемая немецкая машина.

по чем машинку купили? напишите в личку

0

Поделиться сообщением

Ну и удачи вам, дорогу осилит идущий!!!

сенькью веремачь :)

0

Поделиться сообщением

Неделя. полет нормальный. Привыкают люди к аппарату, попивают. Жду сезон.

0

Поделиться сообщением

автомойка фигня а не место, переставил теперь все окей. Нормальный аппарат, правда на новом месте слетали несколько раз настройки все к чертям, а настраивается он не так уж и просто, но думаю это из-за скачков напряжения. Что-нибудь придумаю.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу