Перейти к содержанию

spengler ofice line


uzmb

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые расскажите что за зверь, ничего не нашел в интернете про него. Стоит ли брать. Жду руку помощи

Блин перерыл весь интернет. ЧТО Это За Аппарат??? Мне бы идеально подошел такой.

Ссылка на комментарий

Это старые автоматы, я с такими даже не работал, у нас сейчас есть SL-200 год б/у в идеальном состоянии (в барахолке гляньте) мы эксплуатировали. По этим автоматам Вам здесь может подсказать разве что Читатель.

Ссылка на комментарий

Ничего не могу подсказать. Впервые вижу такой. Это точно Spengler?

говорят да. Но инструкции нет. Я понял вообще документов нет. Радует что он 25 рублей с прошитым монетником стоит. Видел его на точке - пил кофе, вроде неплохо. Может это самоделка какая? Говорят из Германии привезли. На автомойке как раз место есть так себе не очень ходовое. Вот его в самый раз туда поставить.

Ссылка на комментарий

Ничего не могу подсказать. Впервые вижу такой. Это точно Spengler?

Радует что он 25 рублей с прошитым монетником стоит.

Это должно не только, а точнее не столько радовать, сколько настораживать.....:ggg:

Изменено пользователем Ruvendorservice
Ссылка на комментарий

На автомойке как раз место есть так себе не очень ходовое. Вот его в самый раз туда поставить.

Он же стаканы не дает, самому подставлять надо. Сотрудники автомойки не растащат их на другие нужды?

Ссылка на комментарий

На автомойке как раз место есть так себе не очень ходовое. Вот его в самый раз туда поставить.

Он же стаканы не дает, самому подставлять надо. Сотрудники автомойки не растащат их на другие нужды?

Думаю не растащат. Будет и, им халявная чашка Кофа

Ничего не могу подсказать. Впервые вижу такой. Это точно Spengler?

Радует что он 25 рублей с прошитым монетником стоит.

Это должно не только, а точнее не столько радовать, сколько настораживать.....:ggg:

Сертификат, прилагают. А почему настораживать? Чуть дороже такие натумбные аппараты продаются, только не в моем городе, а этот вот он рядом.

Видел их аппарат на автосервисе- незаинтересованные люди говорят что аппарат работает без сбоев 1,5 года.Очень бы хотелось какой нибудь конкретный арумент или "ЗА" или "против"

вот все фотографии этого чуда. Комментируйте пожалуйста

post-12181-0-42668500-1327591397_thumb.j

post-12181-0-39985000-1327591407_thumb.j

post-12181-0-27409900-1327591412_thumb.j

post-12181-0-40448500-1327591422_thumb.j

post-12181-0-52203700-1327591431_thumb.j

Ссылка на комментарий

еще есть вопрос по стаканчикам. С этим аппаратом используется пластик. Вот если смысл брать к нему хорошие итальянские стаканчики. Ведь здесь мне не статика ни залипания стаканов не страшны. Разве только из-за качества стакана стоит отдать разницу, а она в пределах 80-95 копеек. Может по приятнее в руках его держать. Посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий

сегодня поставил его работать Первое впечатление от него ОООЧень положительное, если кому-то будет интересно, спрашивайте отчитаюсь по работе. первое ощущение что это неубиваемая немецкая машина.

Ссылка на комментарий

сегодня поставил его работать Первое впечатление от него ОООЧень положительное, если кому-то будет интересно, спрашивайте отчитаюсь по работе. первое ощущение что это неубиваемая немецкая машина.

по чем машинку купили? напишите в личку

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

автомойка фигня а не место, переставил теперь все окей. Нормальный аппарат, правда на новом месте слетали несколько раз настройки все к чертям, а настраивается он не так уж и просто, но думаю это из-за скачков напряжения. Что-нибудь придумаю.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Доброе время суток. Отдали в дар точно такой аппарат, работает как часы, несмотря на его годы, проблема в том что лет 15 назад 10руб было актуально, но не сейчас. Помогите кто знает как перепрограмировать цены?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика