Перейти к содержанию

кресло само включилось


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что за модель кресла?

SL-A07-1-TT-R меджик рест новое кресло ещё месяца нет

Знакомого попросил он выключил его,съездил на точку включаю его, а оно его на 99 минут включило, я его выключил посмотрел внутри, снял провод от тумбочки прикрутил обратно, включаю вроде нормально.

Ссылка на комментарий

что за модель кресла?

SL-A07-1-TT-R меджик рест новое кресло ещё месяца нет

Знакомого попросил он выключил его,съездил на точку включаю его, а оно его на 99 минут включило, я его выключил посмотрел внутри, снял провод от тумбочки прикрутил обратно, включаю вроде нормально.

Мы с такой проблемой уже встречались. У вас проблема с платой в блоке управления. Вам прямая дорога в гарантийный сервис меджик рест, если брали там кресло.

Ссылка на комментарий

что за модель кресла?

SL-A07-1-TT-R меджик рест новое кресло ещё месяца нет

Знакомого попросил он выключил его,съездил на точку включаю его, а оно его на 99 минут включило, я его выключил посмотрел внутри, снял провод от тумбочки прикрутил обратно, включаю вроде нормально.

У меня та же самая хренотень была. Вроде больше не повторялась. Ничего не делал

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

30 минут закончались пишет пауз нажали на кнопку фиолетовую а он опять включил на 99мин чудеса

как кресло работает? что сделали?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня было такое из-за того что монетник был плохо припаян и там было замыкание и шел импульс на включение. само включалось от 1 до 30 минут. тоже звонили и говорили что само включается. Оказалось что провода были оголены-перепаял.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика