Перейти к содержанию

JCM на Висте! У всех ли работает исправно?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем!!! Вопрос такой: как стабильно у кого работает купюрник JCM DBV 301 на прошитой Висте? Недавно только купили новые купюрники. Сегодня звонок: купюрник отключ3ился! после выкл/вкл автомата снова заработал. Что это? в чем прикол? Может, кто сталкивался, поделитесь решением проблемы!!! Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня такая проблема была на непрошитой висте и с купюрником матрикс.Приехал-не мигает, перезагрузил аппарат заработал)))))))))))до сих пор загадка.Было один раз.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день, всем!!! Вопрос такой: как стабильно у кого работает купюрник JCM DBV 301 на прошитой Висте? Недавно только купили новые купюрники. Сегодня звонок: купюрник отключ3ился! после выкл/вкл автомата снова заработал. Что это? в чем прикол? Может, кто сталкивался, поделитесь решением проблемы!!! Всем заранее спасибо!

У меня уже несколько месяцев JCM DBV 301 на прошитой Висте нормально работают.

Может проблема с напряжением в сети?

Ссылка на комментарий

У меня такая проблема была на непрошитой висте и с купюрником матрикс.Приехал-не мигает, перезагрузил аппарат заработал)))))))))))до сих пор загадка.Было один раз.

Такое может быть, когда зажует деньгу... а то что не мигало, эту самую деньгу клиенты смогли как то вытащить... а ошибка осталась.. перегрузил, и снова заработало...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика