AndreSaecoFS400

Как согреть rubino 200

5 сообщений в этой теме

Стоит он в помещении,но помещение это крупны павильон на рынке,днем там тепло,топятся они кучей электро обогревателей развешанным по стенам,а вот ночью их вырубают,морозы у нас сейчас под -20 и они на два дня собираются закрыться,боюсь шоб не замерз.Куда лучше всего в 200ку лампочку прилепить?

0

Поделиться сообщением

Один знакомый раньше рыбками занимался...так вот для обогрева рыбок в аквариумах у него был специальный прибор который погружался в аквариум и грел воду в нём...вот если такой приспособить для автоматов и в канистры погружать он автомат в целом обогревал бы или нет?...

0

Поделиться сообщением

...вот если такой приспособить для автоматов и в канистры погружать он автомат в целом обогревал бы или нет?...

А бойлер? Помпы? Счётчик воды? Клапана? Трубки?... :nea:

@AndreSaecoFS400, может лучше на эти дни выключить аппарат и слить воду? :scratch2:

0

Поделиться сообщением

Я лампу в тумбу засунул на 60 ватт,вот думаю с мощностью не перестарался?Как я понял минус там врядле будет.

0

Поделиться сообщением

если минуса не будет то не перестарался, если будет минус обязательно снизу надо утеплять и лампу на 100-150, ещё раз говорю главное снизу......выреж пеноласт и по автомат или на дно положи

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу