Danik

оплата налога за продажу бахилл

9 сообщений в этой теме

В данный момент работаю с приемом платежей. Работаю техником, менеджером, водителем, установщиком. (вСе в одном =)

Но хочется больше. На примете есть пара больничек. Появилась идея расставиться там аппаратами по продаже бахил. Глянул что да как, остановился на механике прв. Канада.

Поставить и купить, заполнить, с этим все ясно, но живем в России.

Так вот вопросы:

1) Аппарат не умеет давать чек. А должен? Как быть?

2) У меня нет ИП. Я узнал, это не дорого. Допустим сделал. Что еще нужно?

3) И самое главное, если купил-поставил. Пришли и докопались. Какой штраф, тюрьма?

0

Поделиться сообщением

1) ЕНВД (около 700р с аппарата, точно не знаю, не плачу налоги :) ) или по договору поставлять ингредиенты (УСН 6%)

2) Ваш код - торговля вне розничных магазинов

3) Штраф за неуплату налогов, мне кажется до 5000р, а слышал про несколько десятков тысяч плюс взыскание налогов за неуплаченный период.

0

Поделиться сообщением

На примете есть пара больничек.

Что имеется ввиду? Желание главврача подписать с вами договор или просто адреса где они стоят? Это ОЧЕНЬ большая разница.

Регион какой? В разных частях страны свои порядки

0

Поделиться сообщением

2 точки в Балашихе, 1 в Москве. По установке у меня все получится. Там уже стоят терминалы по приему платежей. Знаю с кем и как договариваться.

Меня парит эта канитель с налогами.

0

Поделиться сообщением

как вы будете обходить запрет на установку торговых автоматов департамента здравоохранения г.Москвы, например?

Балашиха насколько я знаю давно занята аж двумя операторами и очень странно будет, если они не смогли договориться, а вы сможете

0

Поделиться сообщением

1) мед учреждениям запретили обязывать посетителей носить бахилы - аппарат не ОБЯЗЫВАЕТ купить в нем бахилы. Это по Москве, ответ на это кстати есть на этом форуме.

2) Балашиха оч. большая, я бы не тратил свое время если бы в моем районе бахилы продавали через аппараты.

0

Поделиться сообщением

не обязывать запретили, зарабатывать...

был намедни в кардиоцентре - без бахилл не пускают - имеют право, ибо порядок такой, а вот принести ссобой всегда пожалуйста, у охранника можно купить за 10 рублей или свои одеть, а также эти в следующий раз использовать. С точки зрения санитарии - бред полнейший, но немножко чище внутри и лишняя копейка охраннику

такчто если грамотно подойти к вопросу - медучреждение получает всех посетителей в бахиллах (если в предбаннике аппарат стоит) и вроде не больничка денюжку с этого имеет :yes:

Изменено пользователем Pankrat
0

Поделиться сообщением

Т.е в Москве в больницах бахилы через аппараты не продают - не верю. Если есть закон есть и обход закона.

0

Поделиться сообщением

мне кажется вам лучше просто попробовать сходить и договориться, а потом расскажете об успехах. вдруг вам повезет?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу