Anton-V

SAGOMA

33 сообщения в этой теме

Всем полных туб в монетнике и купюр в купюрнике!

Кто занимается сагомами? Нужна помощь в  идентификации модели и тех.помощи,инструкции тоже нет

0

Поделиться сообщением

Привет, я занимаюсь, пиши в личку что надо, постараюсь помочь 

0

Поделиться сообщением

инструкции тоже нет

Смотри личку. :yes:

0

Поделиться сообщением

Спасибо!,модель FB/5

Может еще у кого есть  инструкция!?

0

Поделиться сообщением

Хочу купить автомат Sagoma Luce E/6, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.

0

Поделиться сообщением

Собрался брать

Sagoma H5

кто что знает о них поделитесь опытом.

0

Поделиться сообщением

Души не чаю в этих кофейниках. Калашниковы.Работают и работают. Надо только брать не совсем конченый автомат. Обратите внимание на платежки, платы, электрику.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Везде уже залез со своей бедой, надумал для начала брать 2 автомата не могу разобраться какие именно брать из-за одной проблемы, сам и Казахстана и не знаю, что делать с купюро и монето приемниками, брать намерен в России, т.к. цены и выбор намного лучше. Вот и думаю. Стою перед выбором, Sagoma H5 (стоит ли вообще брать, по отзывам вроде нормальный, хотя подводные камни есть всегда), Azkoyen Venetto 16 (по цене более или менее, да и зерновой-это плюс) или Venson 6111 (судя по отзывам вечный). Подскажите, кто-нибудь может сталкивался, может с Казахстана есть кто на форуме, как можно адаптировать их под наши деньги? Меняются ли в них вообще купюрнини с монетниками, может их приобрести тут у нас, но если они у нас есть, значит как то прошиваются! Помогите, опытные люди...

0

Поделиться сообщением

Азкоен лучше не брать, т.к. официальный поставщик в России (не знаю, как в Казахстане) сворачивает свою деятельность и будут траблы с запчастями. А почему зерновые (Necta, Saeco, Bianchi) не хотите взять?

0

Поделиться сообщением

Азкоен лучше не брать, т.к. официальный поставщик в России (не знаю, как в Казахстане) сворачивает свою деятельность и будут траблы с запчастями. А почему зерновые (Necta, Saeco, Bianchi) не хотите взять?

это которые вендета?так вроде они называются.. :unknw:

0

Поделиться сообщением

Готовы продать Вам наши МК с платежными системами, адаптированными под тенге.

Цены - на нашем сайте Маэстро Вендинг

Изменено пользователем Gudi
0

Поделиться сообщением

По-моему, 'Veneto' он называется. А вообще, пошастайте по сайтам производителей зерновиков, уточните, как обстоит дело с прошивкой с тенге. Я думаю, что если не торопиться и вдумчиво подойти, то все найдете! :thumbs_up: И не стесняйтесь спрашивать на форуме, здесь люди очень отзывчивые и готовы помочь. При условии, конечно, если вести себя соответственно...:yahoo:УДАЧИ ВАМ!

0

Поделиться сообщением

По-моему, 'Veneto' он называется. А вообще, пошастайте по сайтам производителей зерновиков, уточните, как обстоит дело с прошивкой с тенге. Я думаю, что если не торопиться и вдумчиво подойти, то все найдете! :thumbs_up: И не стесняйтесь спрашивать на форуме, здесь люди очень отзывчивые и готовы помочь. При условии, конечно, если вести себя соответственно...:yahoo:УДАЧИ ВАМ!

вспомнил-Вендера)))) :yahoo:

в ленте про венсоны полистай,там кто то из Казахстана про какие то проблемы с монетником писал месяца два назад....

вот если найдешь того пользователя,то на все вопросы найдешь ответ))))

p.s. у него или даже у нее прошитый под тенге венсон!!! :yes:

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое, нашел) Жду ответа от него. Люди здесь, действительно отзывчивые!

вспомнил-Вендера)))) :yahoo:

в ленте про венсоны полистай,там кто то из Казахстана про какие то проблемы с монетником писал месяца два назад....

вот если найдешь того пользователя,то на все вопросы найдешь ответ))))

p.s. у него или даже у нее прошитый под тенге венсон!!! :yes:

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Везде уже залез со своей бедой, надумал для начала брать 2 автомата не могу разобраться какие именно брать из-за одной проблемы, сам и Казахстана и не знаю, что делать с купюро и монето приемниками, брать намерен в России, т.к. цены и выбор намного лучше. Вот и думаю. Стою перед выбором, Sagoma H5 (стоит ли вообще брать, по отзывам вроде нормальный, хотя подводные камни есть всегда), Azkoyen Venetto 16 (по цене более или менее, да и зерновой-это плюс) или Venson 6111 (судя по отзывам вечный). Подскажите, кто-нибудь может сталкивался, может с Казахстана есть кто на форуме, как можно адаптировать их под наши деньги? Меняются ли в них вообще купюрнини с монетниками, может их приобрести тут у нас, но если они у нас есть, значит как то прошиваются! Помогите, опытные люди...

Здравствуйте, Обратитесь ко мне по телефону 8-701-648-44-10. Юрий. могу вам помочь. и кое что предложить.

0

Поделиться сообщением

Sagoma h5 при включении начинает выдававатб стаканы пока не опустошит помогите не знаю што делать?

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Только собираюсь заниматься бизнесом.

Автоматы собираюсь приобретать у http://vologda-vending.ru/ (может кто нибудь оставит отзыв и о самой компании?)

Первым автоматом они предлагают взять Sagoma Luce H6, 2007 г., цена 85 тыс руб. (с настроенной платёжной системой), пол. года гарантии.

Что скажите о данной модели?

0

Поделиться сообщением

не отключается помпа,кто то сказал что надо поменять тиристор и всё пройдет...что делать,мастера в городе руками разводят...есть у кого электрическая схема аппарата?...

0

Поделиться сообщением

Может для начала поплавковый микровыключатель в бойлере проверить?

0

Поделиться сообщением

там его нет....

0

Поделиться сообщением

Хорошо, тогда что контролирует уровень воды в бойлере?

0

Поделиться сообщением

две трубки разной длины,минимум воды и максимум,когда вода доходит до короткой трубочки( максимум воды) то происходит замыкание этих трубочек( диолиз кажется называется)

0

Поделиться сообщением

Ну вот и здорово, диолиз так диолиз! Просто есть несколько вариантов датчиков на Сагоме... В Вашем случае трубочки очень чувствительны и частенько пробой на корпус купюроприёмника - замыкает эти трубочки! Именно купюроприемника т.к. его корпус металлический и он контачит с корпусом автомата. Попробуйте отключить купюроприёмник от питания и запустить автомат, если помпа остановится - просто изолируйте корпус купюрника от автомата и всё будет ОК! Если не поможет эта процедура - нужен ремонт транзистора отвечающего за помпу на плате.

0

Поделиться сообщением

там стоит с пластиковым корпусом купюрник,т.е. пробивать не куда,тогда остается только тиристор....а какой именно,там их оч много,и вычислить какой именно у меня не получилось...Вы не знаете который именно? плата перепаенная уже,четыре теристора которые на радиаторах сидят поялись и микруха белая тоже...

0

Поделиться сообщением

Вы всё таки попробуйте...

Плату на Н6 даже не видел никогда

Вот нашел, обсуждали этот вопрос уже оказывается http://infovend.ru/forum/topic/11813/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу