Перейти к содержанию

Фотка на автомат


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.. вот задумал :writing: разместить на своем небольшом парке автоматов вот такую вот фотку (нашел в соседнем топике).... типа бренда что бы получилось... Не могу никак найти фото с большим разрешением.. :confuse: если у кого есть, готов купить за разумные деньги.. :yes: спасибо... модераторы, посчитаете нужным, перенесите в топик " ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ"

post-6177-0-24834400-1327854096_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Кто-то когда-то выкладывал на форуме собственную работу.

Имхо, намного симпатишнее.

Я себе сохранил :confuse: разрешение хорошее... но 10мБ.

Если автор не против, поделюсь...

post-65-0-28756600-1327895819_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

конечно не против. спасибо ..с меня угощение.. кофе.. каппучино.. латте..? что предпочитаете?

http://www.jobsintown.de/medien/Werbekampage/kaffeeautomat.jpg - вот максимум разрешение, что нашёл в сети, для печати не пойдет.

ну и еще вопрос такой - насколько это нужно на автоматах? «Жизнь слишком коротка для никому не нужной работы»... Чужая идея, совершенно другая тематика - касается поиска новой работы, а никак не автоматов же...

ведь колесо тоже когда то кто то изобрел.. ведь так.. а наклейка, это все таки лучше чем просто темный цвет автомата..

Гугл сказал что ее можно раздобыть за 40$ и то под вопросом что там будет

а где гугл то раздобыл за 40 не рублей? подскажите пожалуйста.. не такие это и деньги для такого "тюнинга" автомата...

Ссылка на комментарий

а может стоит обратиться в рекламное агенство, показать эти фотки - они придумают как и что...

можно просто в фотоателье привести девочку, принести барахла (кофеварки, чайники) устроить фотосессию

у меня знакомый так фотообои делал с пейзажами (снимал на широкую плёнку, обрабатывал и отдавал в печать), я б дал контакт, но он покинул Родину

Ссылка на комментарий

а где гугл то раздобыл за 40 не рублей? подскажите пожалуйста.. не такие это и деньги для такого "тюнинга" автомата...

http://www.advertolog.com/jobsintown-de/print-outdoor/the-wrong-working-environment-campaign-9058055/

Ссылка на комментарий

а может стоит обратиться в рекламное агенство, показать эти фотки - они придумают как и что...

можно просто в фотоателье привести девочку, принести барахла (кофеварки, чайники) устроить фотосессию

у меня знакомый так фотообои делал с пейзажами (снимал на широкую плёнку, обрабатывал и отдавал в печать), я б дал контакт, но он покинул Родину

если уж совсем голова покоя не даст, то попробуем обратиться к рекламщикам.. вот бзык то в голову стукнул.. хочу такие фото на автоматах и все тут.. :ggg:

Ссылка на комментарий

Кто-то когда-то выкладывал на форуме собственную работу.

Имхо, намного симпатишнее.

Я себе сохранил :confuse: разрешение хорошее... но 10мБ.

Если автор не против, поделюсь...

да, это - классно!

ведь колесо тоже когда то кто то изобрел.. ведь так.. а наклейка, это все таки лучше чем просто темный цвет автомата..

ну да, колесо изобрёл КТО-ТО и КОГДА-ТО. А эта реклама сделана вполне себе определенным рекламным агентством для определенного сайта. Есть разница же. Хотя вряд-ли конечно до Вас доберутся юристы Scholz & Friends Berlin и предъявят иск :)

я так понимаю эта фотография автомата и будет там за $40, то есть для печати её придется еще немного поковырять в фотошопе. Да и рекламную надпись стереть с неё, ни к чему она.

Ссылка на комментарий

я так понимаю эта фотография автомата и будет там за $40, то есть для печати её придется еще немного поковырять в фотошопе. Да и рекламную надпись стереть с неё, ни к чему она.

Судя по описанию должны предоставить полную информацию

фото, макеты, контакты дизайнера, контакты модели что на фото и тд

Ссылка на комментарий

я так понимаю эта фотография автомата и будет там за $40, то есть для печати её придется еще немного поковырять в фотошопе. Да и рекламную надпись стереть с неё, ни к чему она.

Судя по описанию должны предоставить полную информацию

фото, макеты, контакты дизайнера, контакты модели что на фото и тд

что то берут смутные сомнения.. я так понимаю, что за 40 баксов получаешь только доступ к сайту, с которого можешь скачивать все что найдешь там...

Ссылка на комментарий

конечно не против. спасибо ..с меня угощение.. кофе.. каппучино.. латте..? что предпочитаете?

Имелся в виду автор данной обклейки. Насколько я помню, модель - его жена.

Но, рассуждая, что, раз уж эта обклейка есть у меня => когда-то она была в свободной раздаче => могла оказаться у каждого форумчанина, всё-тки выложил сюда...

http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=280

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

С.З огромное человеческое СПАСИБО :bravo: ... но спасибо думаю карман не греет, все таки как то надо отблагодарить человека.. да и автора.. всегда готов.. только скажите..

Ссылка на комментарий

Вот, кстати, фотки в тему. (мне тоже они очень нравятся).

эти фотки думаю очень многие видели.. вот если бы большом разрешении выложил, каждый "вендовед" нашел бы для себя что-то.. но все равно спасибо..

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

неплохо вроде смотриться... мне нравится.. в ближайшее время тоже наклею... все никак не соберусь ... осталось на передний фон найти картинку... как сделаю, сюда выложу..

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Кто-то когда-то выкладывал на форуме собственную работу....

Если автор не против, поделюсь...

http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=280

1. Автор данной обклейки - Роман, на форуме - "evilroman",

2. По требованию автора необходимо указывать адрес места установки аппарата с наклеенными картинками - на почту evilroman133@yandex.ru

3. Обклейка распространяется бесплатно, но будет справедливо и желательно угостить автора бутылочкой пива за подгон, забросив ему, например, рубчиков сто на яндекс.деньги на счёт №41001321915761

Ссылка на комментарий

Кто-то когда-то выкладывал на форуме собственную работу....

Если автор не против, поделюсь...

http://infovend.ru/f...ds&showfile=280

1. Автор данной обклейки - Роман, на форуме - "evilroman",

2. По требованию автора необходимо указывать адрес места установки аппарата с наклеенными картинками - на почту evilroman133@yandex.ru

3. Обклейка распространяется бесплатно, но будет справедливо и желательно угостить автора бутылочкой пива за подгон, забросив ему, например, рубчиков сто на яндекс.деньги на счёт №41001321915761

Я пользуюсь данной обклейкой... продажи выросли... могу на телефончик скинуть соточку..

post-6177-0-88227800-1355756672_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Блин, а чтоб продажи просто взлетели, боковую стенку сделать в виде плазмы, и записать интерактивно эту сцену:

1. Дежурный режим - подруга сидит зевает/читает/вяжет, может еще иногда какбы на вас посмотреть и рукой поманить - можно увязать на датчик движения.

2. Вставил купюру/монету - она "вылезла с той стороны", девочка ее взяла, проверила на свет/зуб, положила в карман.

3. Выбрал напиток - подруга побыстрому все накашеварила и в окошко налила.

Народ будет кофе пить только ради того, чтобы это шоу посмотреть, кучкование народа у автомата гарантировано. Оптимально там, где народ ходит "свежий", а не одни и те же офисные сотрудники. Представил себе эту картину - красотища!!!

Мысль пошла дальше - если автомат стоит так, что есть пространство слева-справа (коридор, холл, автомат у колонны и т.п.), можно по экрану с обеих сторон и сделать запись зеркально. А по обеим сторонам также поставить по скрытой камере, выводить интерактивную картинку накладывая на фоновое изображение от противоположной камеры, со сторны будет казаться что автомат прозрачен (в рамках окна), и будет видно сквоь "окно". Конечно картинка с камеры четко не совместиться с реальным углом обзора, но чуток издали зрелище должно быть что надо!!!

Вместо полноростовой плазмы, каких нет или стоят как самолет, можно поставить одну посередине стилизовав как окно в автомате. Блин, руки чешутся попробовать поэкспериментировать :)

Изменено пользователем streker
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Santiago изменил название на Фотка на автомат

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика