Алешка

фотка на автомат

33 сообщения в этой теме

Всем здравствуйте.. вот задумал :writing: разместить на своем небольшом парке автоматов вот такую вот фотку (нашел в соседнем топике).... типа бренда что бы получилось... Не могу никак найти фото с большим разрешением.. :confuse: если у кого есть, готов купить за разумные деньги.. :yes: спасибо... модераторы, посчитаете нужным, перенесите в топик " ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ"

post-6177-0-24834400-1327854096_thumb.jp

Изменено пользователем Алешка
0

Поделиться сообщением

Гугл сказал что ее можно раздобыть за 40$ и то под вопросом что там будет

0

Поделиться сообщением

http://www.jobsintown.de/medien/Werbekampage/kaffeeautomat.jpg - вот максимум разрешение, что нашёл в сети, для печати не пойдет.

ну и еще вопрос такой - насколько это нужно на автоматах? «Жизнь слишком коротка для никому не нужной работы»... Чужая идея, совершенно другая тематика - касается поиска новой работы, а никак не автоматов же...

0

Поделиться сообщением

Кто-то когда-то выкладывал на форуме собственную работу.

Имхо, намного симпатишнее.

Я себе сохранил :confuse: разрешение хорошее... но 10мБ.

Если автор не против, поделюсь...

post-65-0-28756600-1327895819_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением

Если можно, выложите на файлообменник, а сюда ссылку. :confuse:

0

Поделиться сообщением

конечно не против. спасибо ..с меня угощение.. кофе.. каппучино.. латте..? что предпочитаете?

http://www.jobsintown.de/medien/Werbekampage/kaffeeautomat.jpg - вот максимум разрешение, что нашёл в сети, для печати не пойдет.

ну и еще вопрос такой - насколько это нужно на автоматах? «Жизнь слишком коротка для никому не нужной работы»... Чужая идея, совершенно другая тематика - касается поиска новой работы, а никак не автоматов же...

ведь колесо тоже когда то кто то изобрел.. ведь так.. а наклейка, это все таки лучше чем просто темный цвет автомата..

Гугл сказал что ее можно раздобыть за 40$ и то под вопросом что там будет

а где гугл то раздобыл за 40 не рублей? подскажите пожалуйста.. не такие это и деньги для такого "тюнинга" автомата...

0

Поделиться сообщением

а может стоит обратиться в рекламное агенство, показать эти фотки - они придумают как и что...

можно просто в фотоателье привести девочку, принести барахла (кофеварки, чайники) устроить фотосессию

у меня знакомый так фотообои делал с пейзажами (снимал на широкую плёнку, обрабатывал и отдавал в печать), я б дал контакт, но он покинул Родину

0

Поделиться сообщением

а если немцам письмо написать на их сайт. Написать что хотим расклеить рекламу вашего сайта на свои автоматы.

0

Поделиться сообщением

а где гугл то раздобыл за 40 не рублей? подскажите пожалуйста.. не такие это и деньги для такого "тюнинга" автомата...

http://www.advertolog.com/jobsintown-de/print-outdoor/the-wrong-working-environment-campaign-9058055/

0

Поделиться сообщением

а может стоит обратиться в рекламное агенство, показать эти фотки - они придумают как и что...

можно просто в фотоателье привести девочку, принести барахла (кофеварки, чайники) устроить фотосессию

у меня знакомый так фотообои делал с пейзажами (снимал на широкую плёнку, обрабатывал и отдавал в печать), я б дал контакт, но он покинул Родину

если уж совсем голова покоя не даст, то попробуем обратиться к рекламщикам.. вот бзык то в голову стукнул.. хочу такие фото на автоматах и все тут.. :ggg:

0

Поделиться сообщением

Кто-то когда-то выкладывал на форуме собственную работу.

Имхо, намного симпатишнее.

Я себе сохранил :confuse: разрешение хорошее... но 10мБ.

да, это - классно!

ведь колесо тоже когда то кто то изобрел.. ведь так.. а наклейка, это все таки лучше чем просто темный цвет автомата..

ну да, колесо изобрёл КТО-ТО и КОГДА-ТО. А эта реклама сделана вполне себе определенным рекламным агентством для определенного сайта. Есть разница же. Хотя вряд-ли конечно до Вас доберутся юристы Scholz & Friends Berlin и предъявят иск :)

я так понимаю эта фотография автомата и будет там за $40, то есть для печати её придется еще немного поковырять в фотошопе. Да и рекламную надпись стереть с неё, ни к чему она.

0

Поделиться сообщением

я так понимаю эта фотография автомата и будет там за $40, то есть для печати её придется еще немного поковырять в фотошопе. Да и рекламную надпись стереть с неё, ни к чему она.

Судя по описанию должны предоставить полную информацию

фото, макеты, контакты дизайнера, контакты модели что на фото и тд

0

Поделиться сообщением

Судя по описанию должны предоставить полную информацию

фото, макеты, контакты дизайнера, контакты модели что на фото и тд

что то берут смутные сомнения.. я так понимаю, что за 40 баксов получаешь только доступ к сайту, с которого можешь скачивать все что найдешь там...

0

Поделиться сообщением

конечно не против. спасибо ..с меня угощение.. кофе.. каппучино.. латте..? что предпочитаете?

Имелся в виду автор данной обклейки. Насколько я помню, модель - его жена.

Но, рассуждая, что, раз уж эта обклейка есть у меня => когда-то она была в свободной раздаче => могла оказаться у каждого форумчанина, всё-тки выложил сюда...

http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=280

3

Поделиться сообщением

С.З огромное человеческое СПАСИБО :bravo: ... но спасибо думаю карман не греет, все таки как то надо отблагодарить человека.. да и автора.. всегда готов.. только скажите..

0

Поделиться сообщением

Вот, кстати, фотки в тему. (мне тоже они очень нравятся).

post-6705-0-39971700-1327946934_thumb.jp

post-6705-0-52106300-1327946942_thumb.jp

post-6705-0-55245100-1327946963_thumb.jp

post-6705-0-50346100-1327946982_thumb.jp

post-6705-0-55143400-1327946995_thumb.jp

post-6705-0-49565100-1327947012_thumb.jp

post-6705-0-59829200-1327947025_thumb.jp

post-6705-0-10461400-1327947036_thumb.jp

post-6705-0-80475600-1327947046_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Вот, кстати, фотки в тему. (мне тоже они очень нравятся).

эти фотки думаю очень многие видели.. вот если бы большом разрешении выложил, каждый "вендовед" нашел бы для себя что-то.. но все равно спасибо..

0

Поделиться сообщением

post-11238-0-42312500-1330100942_thumb.j]делать было не чего, 300 рублей потратил и вот!! кто нибудь клеил на висту?post-11238-0-28545800-1330101068_thumb.j
0

Поделиться сообщением

неплохо вроде смотриться... мне нравится.. в ближайшее время тоже наклею... все никак не соберусь ... осталось на передний фон найти картинку... как сделаю, сюда выложу..

Изменено пользователем Алешка
0

Поделиться сообщением

неплохо вышло.Подросли стаканы в сутки после этого?)))))

0

Поделиться сообщением

Кто-то когда-то выкладывал на форуме собственную работу....

http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=280

1. Автор данной обклейки - Роман, на форуме - "evilroman",

2. По требованию автора необходимо указывать адрес места установки аппарата с наклеенными картинками - на почту evilroman133@yandex.ru

3. Обклейка распространяется бесплатно, но будет справедливо и желательно угостить автора бутылочкой пива за подгон, забросив ему, например, рубчиков сто на яндекс.деньги на счёт №41001321915761

0

Поделиться сообщением

Кто-то когда-то выкладывал на форуме собственную работу....

http://infovend.ru/f...ds&showfile=280

1. Автор данной обклейки - Роман, на форуме - "evilroman",

2. По требованию автора необходимо указывать адрес места установки аппарата с наклеенными картинками - на почту evilroman133@yandex.ru

3. Обклейка распространяется бесплатно, но будет справедливо и желательно угостить автора бутылочкой пива за подгон, забросив ему, например, рубчиков сто на яндекс.деньги на счёт №41001321915761

Я пользуюсь данной обклейкой... продажи выросли... могу на телефончик скинуть соточку..

post-6177-0-88227800-1355756672_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Блин, а чтоб продажи просто взлетели, боковую стенку сделать в виде плазмы, и записать интерактивно эту сцену:

1. Дежурный режим - подруга сидит зевает/читает/вяжет, может еще иногда какбы на вас посмотреть и рукой поманить - можно увязать на датчик движения.

2. Вставил купюру/монету - она "вылезла с той стороны", девочка ее взяла, проверила на свет/зуб, положила в карман.

3. Выбрал напиток - подруга побыстрому все накашеварила и в окошко налила.

Народ будет кофе пить только ради того, чтобы это шоу посмотреть, кучкование народа у автомата гарантировано. Оптимально там, где народ ходит "свежий", а не одни и те же офисные сотрудники. Представил себе эту картину - красотища!!!

Мысль пошла дальше - если автомат стоит так, что есть пространство слева-справа (коридор, холл, автомат у колонны и т.п.), можно по экрану с обеих сторон и сделать запись зеркально. А по обеим сторонам также поставить по скрытой камере, выводить интерактивную картинку накладывая на фоновое изображение от противоположной камеры, со сторны будет казаться что автомат прозрачен (в рамках окна), и будет видно сквоь "окно". Конечно картинка с камеры четко не совместиться с реальным углом обзора, но чуток издали зрелище должно быть что надо!!!

Вместо полноростовой плазмы, каких нет или стоят как самолет, можно поставить одну посередине стилизовав как окно в автомате. Блин, руки чешутся попробовать поэкспериментировать :)

Изменено пользователем streker
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу