Перейти к содержанию

Доработка узких блоков монетоприемником


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна ли эта доработка?



Рекомендуемые сообщения

По поводу пластины; не от Вас ли человек к Нам приезжал?))))) шутка, делайте наздоровье, все равно на это уже спрос угас.

Целый блок в сборе - это здорово! Сделаете цену между 2000 - 2500 р. попадете в цель.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К сожалению не успеваем привезти текстовый блок в эту пятницу. Следующая машина с производства будет уже только в конце следующей недели.

По поводу пластины; не от Вас ли человек к Нам приезжал?))))) шутка, делайте наздоровье, все равно на это уже спрос угас.

Целый блок в сборе - это здорово! Сделаете цену между 2000 - 2500 р. попадете в цель.

Жаль что угас. С ней действительно удобно.

Ссылка на комментарий

Смартплат, а скажите, насколько легко в узкий ящик монтируется ваша накладка? можно ее смонтировать без резки металла? Или просто надо старую вытащить, вытащить из нее купюрник, вставить в новую купюрник и монетник и вставить в ящик? И как монетник подключить к плате старой? Если все просто можно сделать то я взял бы штук 5-7.

Ссылка на комментарий

Врезал себе монетник в такой же блок, только монетник слева. Цена вопроса- 2500 руб. (с монетником). Фотки не забуду- выложу.

2500 это за привез блок-получил с монетником? или цена монетника+пластины и делать самому? если первое, то где сделать можно?

Ссылка на комментарий

Смартплат, а скажите, насколько легко в узкий ящик монтируется ваша накладка? можно ее смонтировать без резки металла? Или просто надо старую вытащить, вытащить из нее купюрник, вставить в новую купюрник и монетник и вставить в ящик? И как монетник подключить к плате старой? Если все просто можно сделать то я взял бы штук 5-7.

Необходимо резать. Пластина дает вам возможность резать не так осторожно, поскольку скрывает огрехи при резке. Монетник подключается достаточно легко, цепляется к проводам купюроприемника, а поскольку купюроприемник импульсный как и монетоприемник, то плата не видит между ними отличий и прекрасно работает.

Врезал себе монетник в такой же блок, только монетник слева. Цена вопроса- 2500 руб. (с монетником). Фотки не забуду- выложу.

2500 это за привез блок-получил с монетником? или цена монетника+пластины и делать самому? если первое, то где сделать можно?

У нас можете купить пластину и провести работу самостоятельно, а можете заказать все полностью на ваш выбор

Ссылка на комментарий

Врезал себе монетник в такой же блок, только монетник слева. Цена вопроса- 2500 руб. (с монетником). Фотки не забуду- выложу.

2500 это за привез блок-получил с монетником? или цена монетника+пластины и делать самому? если первое, то где сделать можно?

Это- отдал, через день готовый забрал.

Изменено пользователем Михаил34
Ссылка на комментарий

Сделать ящик для денег, в нем ящик и в ящике еще ящик :).

Я бы тоже взял бы такие платы если еще и инструкцию выложут по подключению :). 2500 тыс за готовое изделие немного. Мелочью даже в сауне окупится за 3 месяца :)

Ссылка на комментарий

Сделать ящик для денег, в нем ящик и в ящике еще ящик :).

Я бы тоже взял бы такие платы если еще и инструкцию выложут по подключению :). 2500 тыс за готовое изделие немного. Мелочью даже в сауне окупится за 3 месяца :)

ты наверное хотел сказать 3 года??

у меня летом монетами было около30-40% выручки, сейчас дай бог 5%.

для себя я сделал вывод что монетники не нужны,они стимулируют у людей крохоборство. лучше пусть бросают по 50-100 рублей, чем трясутся с мелочью

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий

Сделать ящик для денег, в нем ящик и в ящике еще ящик :).

Я бы тоже взял бы такие платы если еще и инструкцию выложут по подключению :). 2500 тыс за готовое изделие немного. Мелочью даже в сауне окупится за 3 месяца :)

ты наверное хотел сказать 3 года??

у меня летом монетами было около30-40% выручки, сейчас дай бог 5%.

для себя я сделал вывод что монетники не нужны,они стимулируют у людей крохоборство. лучше пусть бросают по 50-100 рублей, чем трясутся с мелочью

650 рублей в сауне мелочью и 470 бумажными десять. Летом заменю блоки, пока в двух саунах стоят с монетниками. Деньги не лишние. Еще написано что принимает бумажные 10 рублей. А также приписка что за 10 рублей вы только познакомитесь с креслом, а за 50 получите 1/3 всего массажа. Выбирайте нужный вам эффект.

А так как чел прочитав инфу понимает, что за 10 рублей он них толкм не получит, поэтому наличие монетника стимулирует избавиться от мелочи или просто добавить лишнюю минутку, после того как зарядил 50 или 100.

При чем на все 5 кресел в сумме набралось бумажными десятками - 2080 рублей. Не факт, что эти десятки превратились бы в полтосы :)

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий

погоди немного, как только постоянные клиенты распробуют массажные кресла, они перестанут пулять 5-10 железные, а сразу будут соточки класть :yes:

Ссылка на комментарий

погоди немного, как только постоянные клиенты распробуют массажные кресла, они перестанут пулять 5-10 железные, а сразу будут соточки класть :yes:

Монетники в сауны не специально ставил. Так получилось Изначально хотел кресло в ТЦ, а за день позвонил в сауну и договорился туда. Другое кресло взял тоже с монетником, и вто вторую сауну поставил к хозяину этому же. Летом возьму кресла без монетников и поменяю блоки. А эти со столиком в общие бани поставлю.

Человек все равно пускай замажет в кресло сначала чирик, поймет что фуфло, прочтет, скажет надо полтос зяряжать и зарядит )). Итог, не было написано бы про прием 10 рублей купюрой, он бы сразу полтос зярядил :) МИнус 10 рублей

Ссылка на комментарий

в будущем я уверен поставщики кресел будут ставить монетники во все блоки по умолчанию, а не как редкий эксклюзив за отдельное бабло.и чем раньше они это поймут тем больше рынка они отхватят.ОЛОЛО слышите?- это я випвендингу, магикресту и смартплату говорю

Ссылка на комментарий

в будущем я уверен поставщики кресел будут ставить монетники во все блоки по умолчанию, а не как редкий эксклюзив за отдельное бабло.и чем раньше они это поймут тем больше рынка они отхватят.ОЛОЛО слышите?- это я випвендингу, магикресту и смартплату говорю

Мы бы с радостью, но практика продаж показала, что блоки без монетников пользуются очень большой популярностью.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

в будущем я уверен поставщики кресел будут ставить монетники во все блоки по умолчанию, а не как редкий эксклюзив за отдельное бабло.и чем раньше они это поймут тем больше рынка они отхватят.ОЛОЛО слышите?- это я випвендингу, магикресту и смартплату говорю

Мы бы с радостью, но практика продаж показала, что блоки без монетников пользуются очень большой популярностью.

встройте монетник и блоки будут пользоваться еще большей популярностью :)

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий

в будущем я уверен поставщики кресел будут ставить монетники во все блоки по умолчанию, а не как редкий эксклюзив за отдельное бабло.и чем раньше они это поймут тем больше рынка они отхватят.ОЛОЛО слышите?- это я випвендингу, магикресту и смартплату говорю

Мы бы с радостью, но практика продаж показала, что блоки без монетников пользуются очень большой популярностью.

Цена блока с монетником увеличится на 2000р. Тоесть почти забесплатно будет монетник. Хорошее конкурентное преимущество. И клиентам выгодно.

Ссылка на комментарий

я о другом тут речь веду, что скоро все блоки у всех поставщиков уже будут с монетниками установленными на заводе-производителе.кто первый это смекнет-отожмет львиную долю рынка,а те импортеры что станут жаться или тормозить-сами себя накажут

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий

Урегулировали цены по накладкам. Теперь можем продавать единичные экземпляры по 200, от 5 штук - 150. Усиленный блок к сожалению никак к нам не приедет. Ждем.

Ссылка на комментарий

Встроить монетник за 2500 в узкий блок, выгодно. Мне интересно.

Если это со стоимостью монетника - замечательно.

Если без монетника - нет.

Делов то всего на час-полтора не торопясь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Встроить монетник за 2500 в узкий блок, выгодно. Мне интересно.

Если это со стоимостью монетника - замечательно.

Если без монетника - нет.

Делов то всего на час-полтора не торопясь.

Согласен

Приехал тестовый образец, он еще требует доработки, но я думаю мы это быстро уладим.

Такой блок одним замком открывается? :) Мощно выглядит

Smart ы молодцы, тоже придумавают что-то :). А кнопки на пульте сможете отключить? :) Все, кроме регулировки наклона кресла, и тогда мое кресло 05 станет почти 102 :)

Для больше секретности на замочную скважину сделать занавес маленький. Тогда уж точно надо будет постараться найти где же открывается платежник

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика