Перейти к содержанию

Доработка узких блоков монетоприемником


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна ли эта доработка?



Рекомендуемые сообщения

Данный блок был разработан, для тех мест где были приценденты вандализма, либо вы опасаетесь таких прицендентов. Блок разработан таким образом, что Вы сами можете без проблем перекинуть внутренности со своего блока в усиленный. Продажа полностью готового блоки экономически будет для Вас не выгодна, так как Китайский блок по приходу из китая выходит примерно 9-10 тыс. руб. плюс наш усиленный блок и того выходит ценник в 15 тыс.ру. примерно. Я больше чем уверен что за такую цену желающих практические не будет.

Продажа полностью работоспособного блока может быть только при условии покупки у нас кресла, в этом случае вы только доплачиваете стоимость самого блока, перекидку делаем бесплатно.

скажите пожалуйста при заказе от десяти таких блоков цена меняться будет?

будут но незначительные

Данный блок был разработан, для тех мест где были приценденты вандализма, либо вы опасаетесь таких прицендентов. Блок разработан таким образом, что Вы сами можете без проблем перекинуть внутренности со своего блока в усиленный. Продажа полностью готового блоки экономически будет для Вас не выгодна, так как Китайский блок по приходу из китая выходит примерно 9-10 тыс. руб. плюс наш усиленный блок и того выходит ценник в 15 тыс.ру. примерно. Я больше чем уверен что за такую цену желающих практические не будет.

Продажа полностью работоспособного блока может быть только при условии покупки у нас кресла, в этом случае вы только доплачиваете стоимость самого блока, перекидку делаем бесплатно.

меня интересуют новые кресла с уже установленными усиленными блоками, но когда узнавал цену на кресла 05 и 28 с усиленным блоком и купюрником А7 с укладчиком, то назвали цены на 11000руб. больше чем базовая цена, если сам блок повышает общую цену кресла только на 4500руб, то значит 5500руб. - это разница за купюрник? не слишком ли?...

в эту цену входит Блок и Купюрник А7.

Будет но оооооооооооченьььььььь маленькая

Уважаемый Смартплат ответьте пожалуйста, если на цифровое табло сверху кот. находится прольют кофе или пиво, как это может отразиться на работоспособности кресла.

скорее всего никак

для того чтобы не попало внутрь пиво или еще что то затени верх прозрачной лентой так чтоб ее видно не было и все, даже если прольют все сбежит на пол...

Блок только антивандальный, но не влагостойкий. Задачи сделать влаго-пылинепроницаемый у нас неболо

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин, аж не верится. У меня мелочью ни разу не было больше 200-т руб.

В саунах та же ситуация. Монетник ставить бесполезно. В одной попробовал - 100 рублей.

А вот в на мойках, в банях и ТЦ и РЦ - самое то.

В марте 21 тысячу мелочью повез в банк. Рюкзак порвалсяsmile.gif

Там машинку счетную достали. Вспомнили как на ней работать. Где-то час ушло на пересчет, настройки машины.

Скоро снова к ним поеду. Накопилось ужеsmile.gif

У меня в одной сауне стабильно 25% мелочью. Сдаю я в магазины. купил счетную машинку.

Ссылка на комментарий

Блин, аж не верится. У меня мелочью ни разу не было больше 200-т руб.

В саунах та же ситуация. Монетник ставить бесполезно. В одной попробовал - 100 рублей.

А вот в на мойках, в банях и ТЦ и РЦ - самое то.

В марте 21 тысячу мелочью повез в банк. Рюкзак порвалсяsmile.gif

Там машинку счетную достали. Вспомнили как на ней работать. Где-то час ушло на пересчет, настройки машины.

Скоро снова к ним поеду. Накопилось ужеsmile.gif

У меня в одной сауне стабильно 25% мелочью. Сдаю я в магазины. купил счетную машинку.

за сколько купил что за модель?

Ссылка на комментарий

Блин, аж не верится. У меня мелочью ни разу не было больше 200-т руб.

В саунах та же ситуация. Монетник ставить бесполезно. В одной попробовал - 100 рублей.

А вот в на мойках, в банях и ТЦ и РЦ - самое то.

В марте 21 тысячу мелочью повез в банк. Рюкзак порвалсяsmile.gif

Там машинку счетную достали. Вспомнили как на ней работать. Где-то час ушло на пересчет, настройки машины.

Скоро снова к ним поеду. Накопилось ужеsmile.gif

У меня в одной сауне стабильно 25% мелочью. Сдаю я в магазины. купил счетную машинку.

за сколько купил что за модель?

Покупал за 7500 Cassida C100 полгода назад но сейчас она подорожала уже-8200 стоит. Работает хорошо.

Также я начал в банк мелочь сдавать-магазины не всегда берут а ездить неохота. Банк берет всего 1% комиссию и быстро принимает, не то что сбер с кучей бумаг и 5%. Сказали в банке что им еще никто не приносил мелочь и машина счетна не была использована ни разу-))).

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

Блин, аж не верится. У меня мелочью ни разу не было больше 200-т руб.

В саунах та же ситуация. Монетник ставить бесполезно. В одной попробовал - 100 рублей.

А вот в на мойках, в банях и ТЦ и РЦ - самое то.

В марте 21 тысячу мелочью повез в банк. Рюкзак порвалсяsmile.gif

Там машинку счетную достали. Вспомнили как на ней работать. Где-то час ушло на пересчет, настройки машины.

Скоро снова к ним поеду. Накопилось ужеsmile.gif

У меня в одной сауне стабильно 25% мелочью. Сдаю я в магазины. купил счетную машинку.

за сколько купил что за модель?

Покупал за 7500 Cassida C100 полгода назад но сейчас она подорожала уже-8200 стоит. Работает хорошо.

Также я начал в банк мелочь сдавать-магазины не всегда берут а ездить неохота. Банк берет всего 1% комиссию и быстро принимает, не то что сбер с кучей бумаг и 5%. Сказали в банке что им еще никто не приносил мелочь и машина счетна не была использована ни разу-))).

Я плачу кредиты мелочью мне очень рады когда я в банк приношу столько мелочи счетная машинка для мелочи только когда я приношу и работает ))))

Ссылка на комментарий

А откуда пришел?

:rofl:

откуда приходят блоки, этому в школе не учат!

воры задумаются, что то тут не чисто

и подумают, что плохо администратор в сауне прибирается и из жалости сделают уборку! )))))

Можно еще снимать выручку с кресла каждый день, в конце концов бандиты разорятся

в переходах метро много раззорившихся бандитов! )

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Урегулировали цены по накладкам. Теперь можем продавать единичные экземпляры по 200, от 5 штук - 150. Усиленный блок к сожалению никак к нам не приедет. Ждем.

Вы мне продадите 5 шт. за 750 руб.? или нет. долго мне ждать звонка от вашего менеджера.

Ссылка на комментарий

Наша разработка - усиленный антивандальный блок управления вендинговым массажным креслом.

Преимущества:

- блок изготовлен из листовой стали толщиной 1,5 мм (в отличии от стандартных 0,5 мм);

- оснащён трёх-сувальдным замком, который используется в платежных терминалах и хорошо себя зарекомендовал;

- блок покрывается порошковой краской шагрень на ваш выбор, которая защищает блок от механических повреждений (по аналогии с платёжными терминалами);

- возможность установить в блок купюроприемника вместе с монетоприемником, при отсутствии монетоприемника устанавливается заглушка, которая не портит внешний вид блока;

- возможность установить купюроукладчик – позволяет использовать любой вид купюроприемника;

- дверь блока открывается с передней стороны, что позволяет устанавливать блок с удобной стороны от кресла;

Срок поставки – 2 недели, количество – не ограничено.

По вашему желанию мы можем переоборудовать ваш старый блок в наш новый корпус.

Ссылка на комментарий

фото разместите внутренностей. куда плата крепиться внутри ящика? и размеры ящика в сантиметрах.

Часто ящики мнут сверху остаются деформации,а у вашего ящика циферблат, как крепиться на верху? может его легко пальцем продавить? внизу также отверстия есть для крепления креслу или там ноу хао? ))) (или как самуил на тросики сажать)

Ссылка на комментарий

Фото размещу позже, постараюсь сегодня. Размеры высота 45 см., ширина 21 см., длина 49 см.

Плата крепится по правой стороне ящика, сажается на шпильки из стандартного китайского блока. Циферблат крепится 4-мя шпильками, по аналогии, продавить можно что угодно, если хорошо постараться! В блоке имеются отверстия под крепежи, как в стандартном блоке.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика