Перейти к содержанию

CBS Interactive представляет Термокрышки для напитков


Рекомендуемые сообщения

С уникальной и инновационной инициативой, выступила австралийская компания CBS Interactive занимающаяся разработкой новых продуктов, она только что представила термокрышки для напитков-смарт крышки. Главной особенностью является то, что крышка изменяет цвет в зависимости от температуры напитка. Это удобно и позволяет, по сути, предупредить потребителей о высокой температуре напитка. В частности, крышка красным цветом, когда напиток более 48 градусов, более темный цвет в случае охлаждения напитков. Помимо предотвращения опасности и риска ожога через это визуальный сигнал, смарт-крышка сохраняет напиток горячим из-за своей изолирующей способности. Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С уникальной и инновационной инициативой, выступила австралийская компания CBS Interactive занимающаяся разработкой новых продуктов, она только что представила термокрышки для напитков-смарт крышки. Главной особенностью является то, что крышка изменяет цвет в зависимости от температуры напитка. Это удобно и позволяет, по сути, предупредить потребителей о высокой температуре напитка. В частности, крышка красным цветом, когда напиток более 48 градусов, более темный цвет в случае охлаждения напитков. Помимо предотвращения опасности и риска ожога через это визуальный сигнал, смарт-крышка сохраняет напиток горячим из-за своей изолирующей способности. <a href="http://infovend.ru/2012/01/cbs-interactive-predstavlyaet-termokryishki-dlya-napitkov/">Далее</a>

термохромы используются в пищевой относительно недавно, но вот момент практической реализации таких крышек через вендинг автоматы весьма проблематичен.

Т.е. или покупатель сам одевает эту крышку или же конструктивно автомат должен быть более громоздким(если выдает стакан с уже надетой крышкой)

Ссылка на комментарий

С уникальной и инновационной инициативой, выступила австралийская компания CBS Interactive занимающаяся разработкой новых продуктов, она только что представила термокрышки для напитков-смарт крышки. Главной особенностью является то, что крышка изменяет цвет в зависимости от температуры напитка. Это удобно и позволяет, по сути, предупредить потребителей о высокой температуре напитка. В частности, крышка красным цветом, когда напиток более 48 градусов, более темный цвет в случае охлаждения напитков. Помимо предотвращения опасности и риска ожога через это визуальный сигнал, смарт-крышка сохраняет напиток горячим из-за своей изолирующей способности. <a href="http://infovend.ru/2012/01/cbs-interactive-predstavlyaet-termokryishki-dlya-napitkov/">Далее</a>

термохромы используются в пищевой относительно недавно, но вот момент практической реализации таких крышек через вендинг автоматы весьма проблематичен.

Т.е. или покупатель сам одевает эту крышку или же конструктивно автомат должен быть более громоздким(если выдает стакан с уже надетой крышкой)

при надетой сразу крышке очень тонкие настройки должны быть, для наполнения стакана. а вариант одевания крышки в процессе я даже представить не могу.scratch2.gif

Ссылка на комментарий

при надетой сразу крышке очень тонкие настройки должны быть, для наполнения стакана. а вариант одевания крышки в процессе я даже представить не могу.scratch2.gif

ну вот и я о том же. Такие крышки интересны прежде всего кафешкам,бистро..Там где персонал может вручную одеть крышку на стакан.

Ссылка на комментарий

при надетой сразу крышке очень тонкие настройки должны быть, для наполнения стакана. а вариант одевания крышки в процессе я даже представить не могу.scratch2.gif

ну вот и я о том же. Такие крышки интересны прежде всего кафешкам,бистро..Там где персонал может вручную одеть крышку на стакан.

Согласна...если только не придумают специальную тубу,лучше на магните,куда можно крышки вставлять,и тубу крепить к автомату.А покупатель уже будет сам брать если ему надо куда донести.

А вообще идея хорошая...многие и берут в кафешках с крышкой,потому что до рабочего места хотят донести...а тут дополнительная услуга.

Ссылка на комментарий

тема весьма интересная, с собой бывает стакан в машину беру и вот тут вспоминаю что крышку бы неплохо накинуть. :)

Ссылка на комментарий

а пионЭры не будут таскать крышки большими партиями, вруг они прикольно летают? можно будет чемпионат коридора по метанию крышек на дальность забубенить или в цель

... ну или на деньги на скорострельность :acute:

Ссылка на комментарий

а пионЭры не будут таскать крышки большими партиями, вруг они прикольно летают? можно будет чемпионат коридора по метанию крышек на дальность забубенить или в цель

... ну или на деньги на скорострельность :acute:

если будет актуально, то приделать тубу выдачи крышек (поступают по одной только при покупке напитка) думаю не составит большой проблемы.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика