Перейти к содержанию

Программирование жетонов


barabus

Рекомендуемые сообщения

Монетоприемник NRI Currenza blue. Для программирования жетонов (согласно иструкции) захожу Menu - service - token teach - token teach - token A. Сразу появляется информационное сообщение "Token not programming". Подскажите в чем проблема?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с курензиями не работал, но 46 не програмируется на жетоны, если работает в мдб - только в ехе. соответственно имею уверенность что в курензии все ровно так же ибо nri.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Монетоприемник NRI Currenza blue. Для программирования жетонов (согласно иструкции) захожу Menu - service - token teach - token teach - token A. Сразу появляется информационное сообщение "Token not programming". Подскажите в чем проблема?

Получилось?]
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Привет, форумчане. Проблема актуальна. 

Нужно обучить жетоны. В инете нашел мануал по каррензе а там только инфо по обучению. После обучения он спрашивает в какую тубу загружать жетоны. Сейчас все тубы заняты монетами. И соответственно нужно одну тубу отвязать от монет. Как это сделать?

Ссылка на комментарий

Форумчане, еще раз опишу ситуацию - монетник требует назначить тубу. Это не мой выбор. Все тубы заполнены. Ктото сталкивался с подобным? Нужно отвязать одну тубу и привязать жетоны к ней

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Dimaaaaa сказал:

Форумчане, еще раз опишу ситуацию - монетник требует назначить тубу. Это не мой выбор. Все тубы заполнены. Ктото сталкивался с подобным? Нужно отвязать одну тубу и привязать жетоны к ней

Для тех кто на бронепоезде - отвязывать тубу от монет, для использования жетонов, не надо, вполне  достаточно того что они будут при покупке падать в кэшбокс - в туда вы их и назначаете...

Ссылка на комментарий

Как я должен это сделать если там для выбора только тубы?

39 минут назад, Хоттабыч сказал:

Для тех кто на бронепоезде - отвязывать тубу от монет, для использования жетонов, не надо, вполне  достаточно того что они будут при покупке падать в кэшбокс - в туда вы их и назначаете...

 

Ссылка на комментарий

По логике пролистать до 7-ой(это и будет кэшбокс)...

Dimaaaaa  чтобы было понятнее отсутствие необходимости назначения жетона в тубу - человек сделав оплату желает получить сдачу деньгами, а не жетонами....

 

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Хоттабыч сказал:

По логике пролистать до 7-ой(это и будет кэшбокс)...

Это точно???

 

И еще: жетон это все таки номинал денег или это 1 напиток. Ну тоесть покупатель получит сдачу если напиток не самый дорогой?

 

Ссылка на комментарий

Dimaaaaa вы мне предлагаете поэкспериментировать? Я уже давно ен работаю с NRI, надоели со своими заморочками...

А жетону обычно назначают номинал...

Ссылка на комментарий

В общем не нужно ничего пролистывать. Закинул 10 жетонов (сделаны из листового металла методом плазменной резки), выбрал A = normal. Все жетон обучен. Скидывает в ведро. Номинал "0" - напиток.

А настройки слетали изза развалившегося термостата

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
В 01.02.2012 в 17:10, barabus сказал:

Монетоприемник NRI Currenza blue. Для программирования жетонов (согласно иструкции) захожу Menu - service - token teach - token teach - token A. Сразу появляется информационное сообщение "Token not programming". Подскажите в чем проблема?

 

Такая же беда! Выставил через автомат разрешение - жетон А (бесп) и жетон В (платн) - не хочет учить. Пробовал для интереса через сам монетник выставить значения (хотя при MDB это бессмысленно) - та же проблема! Комбинаций много перебрал!

 

На долю секунды появляется приглашение закидывать жетоны и сразу перекрывается сообщением token not programmed (в англ мануале такая ошибка не описывается).

 

У кого нибудь есть решение?

 

 

Ссылка на комментарий

Возможность программирования жетонов в Вашем случае заблокирована. Поможет перепрошивка

Но мой Вам совет - если проблема не носит массовый характер и Вам нужно сделать жетоны на одном или нескольких монетниках, берете 20-30 жетонов, монетники и отправляете в уникум Ситникову Денису

Вам все сделают

Есть другое вариант - если жетонов нету, Вы можете купить их там же и отправить монетники чтобы их привязали

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика