Перейти к содержанию

Создание комплекса для установки автоматов. Интересует мнени


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще для немегаполисов , я думаю, актуально. И у местных властей подход к ларькам может отличаться от подхода больших городов. В больших идет делёжка территорий и подгребание мелих предпринимателей под большие крыши (для Мурманска тоже характерна) . Это отчасти и есть глобализация. А в небольших городах вопрос наполняемости местного бюджета остро очень стоит, поэтому деньги им надо из всех возможных источников качать. так что ларьки ещё какое-то время поживут. Кстати, один из аргументов,под которым их сносят - это несоответствие современным санитарным требованиям (туалет для персонала, умывальник, и т.д.) В случае с таким ларьком с автоматами эта проблема автоматически отлетает. Могу ошибаться. Это лишь мои мысли.

Ссылка на комментарий
Так у Вас просто бомжей меньше получается. Я думаю такой павильон не следует делать круглосуточным. На ролставни закрывать надобно будет. Сигнализацию к милиции, ну и т.д.
Так это будет тогда уже накадно!!!
Ссылка на комментарий

Вы, ребята, просто не представляете КАКОЙ ГЕМОРРОЙ пробить такую площадку для установки не важно чего. Годами пробивают. взяток столько надо отложить что дешевле не начинать и вовсе. :D, а если какой-то завистливый чел из соседнего здания скажет что вы ему вид и вход перегородили - ТО все! Кранты вам. Хрен чего вообще построите. Друг с цветочными киосками надолбаля по самое не балуйся. до сих пор один отстроить не может из-за таких проблем. причем все железо уже куплено и согласовано с администрацией. и вот вылезло такое ЗЛО и сказало - "а мне не нравится ваше место", писнуло письмо в администрацию и приехали. так что прежде чем такое воротить надо все грабли и подводные камни изучить. :) а вылезти они могут там где их не должно быть.

Ссылка на комментарий
Данила мастер, ты возможно не понял суть идей суть не в том чтобы наставлять туда разных своих автоматов. а задоча создать удобную площадку для сторонних вендоров и сдать или как можно дороже каждое место, ну а себе по центру сдать место под кофейник.

Ну поставь себя на место стороннего вендора: сколько по максимуму ты готов отдавать за аренду в таком павильоне, да ещё и в небольшом городе.

У хозяина такого павильона 5 лет деньги за него отбиваться будут.

Ссылка на комментарий

Вопрос хороший, сколько готов платить? До 10% от выручки без проблем, может и больше в зависимости от условий. Но 10% это при условии что выручка от 30 000 с автомата. Для Москвы и титера это обычное дело, а вот для небольшого города это очень очень хорошая цифра.

Ссылка на комментарий
Вы, ребята, просто не представляете КАКОЙ ГЕМОРРОЙ пробить такую площадку для установки не важно чего. Годами пробивают. взяток столько надо отложить что дешевле не начинать и вовсе. , а если какой-то завистливый чел из соседнего здания скажет что вы ему вид и вход перегородили - ТО все! Кранты вам. Хрен чего вообще построите. Друг с цветочными киосками надолбаля по самое не балуйся. до сих пор один отстроить не может из-за таких проблем. причем все железо уже куплено и согласовано с администрацией. и вот вылезло такое ЗЛО и сказало - "а мне не нравится ваше место", писнуло письмо в администрацию и приехали. так что прежде чем такое воротить надо все грабли и подводные камни изучить. а вылезти они могут там где их не должно быть.

Так у Вас просто бомжей меньше получается. Я думаю такой павильон не следует делать круглосуточным. На ролставни закрывать надобно будет. Сигнализацию к милиции, ну и т.д.

Так это будет тогда уже накадно!!!

Ну вот поэтому я говорю, что у администраций на местах интересы от больших городов могут отличаться. И , даже если кому-то вид не нравится якобы, интересы наполняемости бюджета города могут перевесить. Для больших городов такой подход видимо действительно не актуален.

Ссылка на комментарий
Вопрос хороший, сколько готов платить? До 10% от выручки без проблем, может и больше в зависимости от условий. Но 10% это при условии что выручка от 30 000 с автомата. Для Москвы и титера это обычное дело, а вот для небольшого города это очень очень хорошая цифра.

У нас в провинции. за площадку взяток и подарков ушло на 100тык.

далее сам киоск не самый дорогой 700тык.

далее затраты на оборудование площадки (песок, бетон-фундамент и прочая фигня) еще 70тык.

и уроды сосди которым не угодили. все это зависло.

далее круг взяток повторяется и пробивается в 30метрах от этого места. :) назад дороги нет.

Ссылка на комментарий
Вопрос хороший, сколько готов платить? До 10% от выручки без проблем, может и больше в зависимости от условий. Но 10% это при условии что выручка от 30 000 с автомата. Для Москвы и титера это обычное дело, а вот для небольшого города это очень очень хорошая цифра.
Этот геморой не стоит 3тыс.!!!Как не крути!!! :)
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Продолжим тему так как есть ещё о чём поговорить.

Расклад следующий, комплекс на 5 мест, с каждого автомата по 3 000 руб. итого 15 000 в мес. На сродержание не известно сколько уйдёт, ну предположим 5 000 мес. Остаётся 10 000.

Если комплекс (саму коробку) уложить в стоимость 100 000 -150 000 руб, то получается стоящее дело.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Natasha, здравствуйте. А не могли бы вы выложить на форум хотя бы фото, а потом уже тем кто заинтересуется будете высылать макеты, просто думаю многим интересно хотя бы глянуть что из себя представляет

Ссылка на комментарий

Natasha, здравствуйте. А не могли бы вы выложить на форум хотя бы фото, а потом уже тем кто заинтересуется будете высылать макеты, просто думаю многим интересно хотя бы глянуть что из себя представляет

Поддерживаю

Ссылка на комментарий

Все конструкции изготавливаются индивидуально  :yes:

Я могу выложить простую конструкцию. объединяющую кофе машину и снек (сделаю в течении ближайшего времени)

На выставке будет конструкция более сложная между автоматми будет "окошко" для мусора и встроенный минитор или микроволновая печь, пока не определились :(

Так что приезжайте посмотреть, выставка с 3 по 5 декабря, в КрокусЭкспо.

Ссылка на комментарий

Вот. Один комплекс включает в себя 2 терминала, 2 кофейника, 2 снека, и с торца установлен DVD-вендинг. Ювенко рулит :yes:

Странно снековый автомат не их производства, а вроде бы FAS? Почему же они не свои поставили?

Ссылка на комментарий

Странно снековый автомат не их производства, а вроде бы FAS? Почему же они не свои поставили?

Так они раньше работали на них!!! Их же теперь не выкинишь!! :yes:
Ссылка на комментарий

Мудрый - спасибо за фото :yes:

я не как не могу выложить фото на форум, поскажите как сделать?

Мы будем показывать наши конструкции на выставке с 3 по 5 декабря :(

Ссылка на комментарий

  Вообще-то это красиво, но если я правильно понял SMTR,то мы отклонились от темы вендинг-павильонов на улице, где кроме вандализма существует проблема в виде осадков и низких температур. Мысль очень хорошая и для нашего небольшого города актуальная.Своего пока ничего предложить не могу. Думал, но руки не доходили к сожалению.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика