Перейти к содержанию

Создание комплекса для установки автоматов. Интересует мнени


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Унас в городе обязывают владельцев магазинчиков с первых этажей и прочих ларечников мостить энное количество метров тротуара перед магазином тротуарной плиткой. Потому что сын главы имеет завод по производству тротуарной плитки.

А почему бы городу не заасфальтировать свои тротуары?

В моём предыдущем городе снесли без всякой компенсации все разнокалиберные киоски и разрешили ставить только киоски утвержденного образца. Для красоты города. А эти киоски можно было приобрести только у некой фирмы, опосредованно принадлежащей мэру.

Вы сын мэра? Дерзайте.

Ссылка на комментарий

Унас в городе обязывают владельцев магазинчиков с первых этажей и прочих ларечников мостить энное количество метров тротуара перед магазином тротуарной плиткой. Потому что сын главы имеет завод по производству тротуарной плитки.

А почему бы городу не заасфальтировать свои тротуары?

В моём предыдущем городе снесли без всякой компенсации все разнокалиберные киоски и разрешили ставить только киоски утвержденного образца. Для красоты города. А эти киоски можно было приобрести только у некой фирмы, опосредованно принадлежащей мэру.

Вы сын мэра? Дерзайте.

Где то я это по телевизору вител ..... :yes:
Ссылка на комментарий

Неужели на форуме нит никого кто это реализовывал на практике?

Natasha, по вашему опыту подобная конструкция насколько дорогой может выйти? Вы не планируете производство боксов, площадок для уличной установки более чем двух автоматов?

Ссылка на комментарий

Так и цена адекватная, вот готовое бы решение кто то предложил чтобы не изобретать велосипед и уже с параметрами конструкции можно было бы идти в администрацию.

Наташа, это цена на вашь взгляд за бокс для одного автомата или комплекса на 4-6 автоматов?

Ссылка на комментарий

Пока нет,

но все равно это будесь стоить достаточно дорого.

Хорошая конструкция будет стоить от 6000 евро.

Соглашусь, что это только минимум, и только за саму конструкцию. Ее еще нужно куда-то поставить и т.д.

Ссылка на комментарий

Ну при таких проектах нужна конечно особая договоренность с городом.

Что бы выделили места, озвучили и входной билетик, и ежемесячные взносы.

Дали гарантии эксклюзивности хотя бы на 2-5 лет. Можно даже соц программу предложить, раздать пенсионерам и многодетным скидочные карты :)

Тогда можно еще думать.

Но мне кажется если заниматься таким проектом - то нужно ставить много точек, по 4-5 автоматов (кофейник+снек+вода+терминал+билеты) иначе не выгодно.

Или как в европе - арендуется небольшой магазинчик (9 -10 кв метров) в нем устанавливается несколько машин, и камеры видеонаблюдения, которые связаны с пунктом охраны.  В Москве вот например сейчас освобождается куча небольших павильонов от игровых клубов.

В некоторых странах. что бы войти в такой автоматизированный магазин нужна спец карточка, ее подносишь - двери открываются.

Зато работает круглосуточно :) и продавать можно все что угодно и пиво и сигареты.

Ссылка на комментарий

Мне тоже эта идея кажется привлекательной, только я готов рассматривать готовые варианты с точки зрения их потребления и внедрения.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Natasha, а не подскажете ли вы сколько стоит ваша конструкция (не уличняая) в которую обьединяется снэк, кофейник, терминал и тп. Продаёте ли вы их вообще?

Ссылка на комментарий

на остановках бы разместить такие боксы - так думаю многие ожидающие свой номер, были бы рады попить кофейку и т.д. Если бы весь район на самых больших остановках так сделат, то было бы выгодно это всем - и городу и вендингу и клиентам!!!

Ссылка на комментарий

Natasha, а не подскажете ли вы сколько стоит ваша конструкция (не уличняая) в которую обьединяется снэк, кофейник, терминал и тп. Продаёте ли вы их вообще?

Стоимость конструкции - примерно 50 тыс рублей. 

на остановках бы разместить такие боксы - так думаю многие ожидающие свой номер, были бы рады попить кофейку и т.д. Если бы весь район на самых больших остановках так сделат, то было бы выгодно это всем - и городу и вендингу и клиентам!!!

Небольшие размышления.

В европе  достаточно много вендинга стоит на улицах...и кофейников среди них очень и очень мало. в основном баночники, мороженное, сигареты и снеки.

Может  это связано с тем, что много кафе - где практически за те же деньги можно выпить кофе (только более высокого качества + в хорошей посуде + удобно посидеть+ так же быстро )

А может из -за того что на улице автомат сразу теряет внешнюю привлекательность (пластик тускнеет, автомат становится очень неопрятным).  Кроме этого автомат не герметичен, пыль оседает и на стаканах и на ложках + попадает на продукты. Может по этому ими  редко пользуются. И то кофейные  автоматы очень часто стоят у  офисных центров.

Еще оной причиной мне кажется то - что основная прелесть вендинга:  увидел-купил- ушел. С горячим напитком далеко не уйдешь. Его нужно пить с удобством По этому мне кажется на остановках - не так много продаж будет. Купил кофе - а тут и маршрутка прикатила.

Может конечно крышечки для стаканов с кофе - выход из положения.

Ссылка на комментарий

Проверено - пассажиры в ожидании своего транспорта практически не пьют кофе. Основной контингент - таксисты. Если есть такие точки на примете - можно опробывать, но эти точки в любом случае уступают дргим местам. как вариант - остановки где в шаговой доступности офисы, школы, ПТУ и т.д., но кофе это не основной продукт в таких местах

Ссылка на комментарий

на остановках бы разместить такие боксы - так думаю многие ожидающие свой номер, были бы рады попить кофейку и т.д.

Госсспади. еще раз убеждаюсь, только вендингом займетесь, сразу будто с другой планеты смотрите.

Вы сами-то стали бы пить кофе, ожидая автобус???

Ссылка на комментарий

Госсспади. еще раз убеждаюсь, только вендингом займетесь, сразу будто с другой планеты смотрите.

Вы сами-то стали бы пить кофе, ожидая автобус???

кофе никогда, а чай бы обязательно выпил и наверное не один стаканчик :o особенно в холодное время, чтобы хоть както согреться и сократить время ожидания. я когда стою на остановках, то обязательно захожу в ларьки т.к. делать больше нечего и просто тупо смотрю на ассортимент - и поскольку мне ничего от туда не надо покупаю себе пачку сигарет, даже если у меня в кармане их и так две.

Ссылка на комментарий

кофе никогда, а чай бы обязательно выпил и наверное не один стаканчик :o особенно в холодное время, чтобы хоть както согреться и сократить время ожидания. я когда стою на остановках, то обязательно захожу в ларьки т.к. делать больше нечего и просто тупо смотрю на ассортимент - и поскольку мне ничего от туда не надо покупаю себе пачку сигарет, даже если у меня в кармане их и так две.

Главное что бы туалет был не далеко :o а то чай+ ожидание  + холод + до дома ехать долго ....мало ли чего случится :)

Ссылка на комментарий

Что касается горячих напитков, то конечно крышечки самый очевидный вариант, это уже как банка с газировкой, только там кофе  :-D

На сколько мне известно, в европе это уже давно-кофе с собой.Проблема конечно это разместить все.Имею ввиду крышечки чтоб выдавал, и так далее.Хотя у сагомы вроде есть такой автомат.Где то у меня журнал был, там про этот автомат.Там они его позиционируют, что на вокзалах ближнего и дальнего следования надо ставить.Больше похоже на правду, чем на остановке.Не стоит это того.Даже фактор ожидания.Транспорт ждешь минут 10 максимум обычно в среднем.За это время нужно подойти к автомату, ознакомится с ассортиментом, выбрать, засунуть денежку, получить сдачу, забрать напиток.О, а вот и моя маршрутка пришла!  :o Далее сценка из комедии, как заходишь с горячим напитком в маршрутку, в одной руке сумка например, в другой стаканчик, ты протискиваешься, рукам горяче, стараешься не залить сидящих, а еще дверь закрыть надо, маршрутка трогается, ты в горячем кофе.Занавес.

Ко всему прочему могут возникнуть проблемы с сэс.

Снек в плане пока жду-надо потратить деньги интереснее будет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Natasha, а у вас нету прайса на конструкции на эти? Или они индивидуально делаются? у вас же просто есть и на два аппарата и больше. И под какие аппараты есть?

Ссылка на комментарий

Нужна цена комплекса которого есть фотография в теме "универсальный вендинг" ( http://infovend.ru/index.php/topic,6921.msg53553.html#new )

И конструкции на два автомата 1) Saeco Cristallo 400 (Габариты аппарата (ДхШхВ), мм: 557*577*1600) + ваш снек  (кстати саеко же ниже намного получается - это как то получится? )

2) Spengler DLH 609 ( Габариты: 1830 x 850 x 695 мм ) + ваш снек;

3) ваш кофейник ( должен же быть уже в ближайшее время? ) + ваш снек.

Ссылка на комментарий

Задача понятна, в течении недели вышлем предложение.

А Вам боковая часть с мусоркой и микроволновой нужна?

Разница в высоте кристалло и нашего  снека может компенсироваться за счет лайт бокса.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика