Перейти к содержанию

как поменять платы между двумя VENSONоми 3310.какие подводные камни?


den nab

Рекомендуемые сообщения

есть два аппарата венсоны 3310 от разных фирм (автоматторг и ?),хочу поменять платы между ними есть ли какой совет.купюрник и монетник тоже перекидывать?ещё один вопрос есть у кого небуть попловок на венсон3310

Изменено пользователем den nab
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

есть два аппарата венсоны 3310 от разных фирм (автоматторг и ?),хочу поменять платы между ними есть ли какой совет.купюрник и монетник тоже перекидывать?ещё один вопрос есть у кого небуть попловок на венсон3310

купы если разные (т.е родной железный и айсити) то перекидывать конечно, а монетники можно оставить.

Ссылка на комментарий

на двух аппаратах айсити ,дополнительные платы разные(автоматторг и ?).Отсоеденяю большие платы ,перекидываю и всё?

тогда скинуть для начала фото плат. Если на втором автомате переделка стоит на процессорном блоке, то вторая переделка от пск вендинга скорее всего.

Но для надежности лучше выложить фото сюда, или на почту rimlock@yandex.ru

Или можно просто перекинуть платы и купы, вот только для чего интересно если все работает???

Ссылка на комментарий

да второй от пск скорее всего. На проходной точке стоит автоматторг но у него не большой глюк,срабатывает купюрник без повода,Перекинул с него купюрник на исправный аппарат (тоже от автоматторга)всё работает.пск работает без проблем но точка непроходная,вот и думаю поменять начинку.

Ссылка на комментарий

да второй от пск скорее всего. На проходной точке стоит автоматторг но у него не большой глюк,срабатывает купюрник без повода,Перекинул с него купюрник на исправный аппарат (тоже от автоматторга)всё работает.пск работает без проблем но точка непроходная,вот и думаю поменять начинку.

да, тогда купы и процессорные кинуть местами....кстати,в автоматорге кажется раньше плели "косичку" из проводов, чтобы "шпионы" не догадались, так что не факт, что при перестановке все будет ок.

Ссылка на комментарий

если будет НЕ ок то что нибудь может подгореть?

раз пошла такая переписка ,ещё вопрос. в твоём автопарке есть калибри с5. 

Изменено пользователем den nab
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика