ra3vjn

отключается купюрник

12 сообщений в этой теме

Добрый вечер всем . Вобщем проблемка такая, автомат бианчи стоит купюрник ICT в паре с монетником coinco. работает ровно дней 5-6 потом вырубается купюрник и не включается. при перезагрузке тоже не включается. снимаю его приношу домой подключаю шнурок рис.1 подаю 18 вольт все работает, ставлю назад все тоже работает.Проходит дней 5-6 и проблема повторяется. посоветуйте где искать. подключены по протоколу MDB. на автомате шнурок не соответствует распайка с тем который подключаю дома. рис.2 монетник рис.3

post-6472-0-25377600-1328378005_thumb.jp

post-6472-0-60496500-1328378020_thumb.jp

post-6472-0-00624900-1328378037_thumb.jp

post-6472-0-88456400-1328378051_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

На втором рисунке правильный. Для MDB. 24-34V.

Синий и желтый (16 и 23 пин) - это питание.

0

Поделиться сообщением

На втором рисунке правильный. Для MDB. 24-34V.

Синий и желтый (16 и 23 пин) - это питание.

я просто не могу понять вчем проблема, почему он не включается. А включается только после того как я его от отдельного блока питания включа. и другим шнурком. после этого он на автомате работает состарым шнурком. не могу понять кто виноват купюрник или монетник.

0

Поделиться сообщением

В протоколе MDB, работа банкнотника ни как не связана с монетником, виноват скорее всего стабилизатор напряжения на плате купюрника. Либо плавающее напряжение в сети, где стоит аппарат.

0

Поделиться сообщением

В протоколе MDB, работа банкнотника ни как не связана с монетником, виноват скорее всего стабилизатор напряжения на плате купюрника. Либо плавающее напряжение в сети, где стоит аппарат.

спасибо за инфу.

0

Поделиться сообщением

это все понятно, ты лучше напиши сколько морганий на задней полени делает диод. вот от этого то и будем плясать...

0

Поделиться сообщением

это все понятно, ты лучше напиши сколько морганий на задней полени делает диод. вот от этого то и будем плясать...

дело в том что он не включается совсем. Я думаю тему можно снять, вчера увезли купюрник в москву они там тоже ничего не нашли, перепрошили и все. Сейчас пока работает буду наблюдать

0

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, что может значить следующее:

ICT включается не сразу, через полминутки-минуту. Задние диоды говорят - отключен от системы. Начинает вжикать непрерывно. После какой-то перезагрузки включился нормально, купюру принял, но не отобразил. На программатор не реагирует. что делать?

0

Поделиться сообщением

Послать в ремонт? Может уже пора?

0

Поделиться сообщением

То есть в домашних условиях не лечится? Только в стационаре?

Щас посчитаем: дорога+доставка+ремонт+забор+дорога=300+400+(500-1000)+400+300=1900/2400р.

Из любви к искусству - можно. Или лучше купить б/у, почищенный-откалиброванный, штучки за 3?

Изменено пользователем Элизабет
0

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, что может значить следующее:

ICT включается не сразу, через полминутки-минуту. Задние диоды говорят - отключен от системы. Начинает вжикать непрерывно. После какой-то перезагрузки включился нормально, купюру принял, но не отобразил. На программатор не реагирует. что делать?

Попробуйте поставить блок питания помощнее ( не менее 3 Ампер ).

0

Поделиться сообщением

Д

Изменено пользователем Lifeline100
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу