Перейти к содержанию

отключается купюрник


ra3vjn

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем . Вобщем проблемка такая, автомат бианчи стоит купюрник ICT в паре с монетником coinco. работает ровно дней 5-6 потом вырубается купюрник и не включается. при перезагрузке тоже не включается. снимаю его приношу домой подключаю шнурок рис.1 подаю 18 вольт все работает, ставлю назад все тоже работает.Проходит дней 5-6 и проблема повторяется. посоветуйте где искать. подключены по протоколу MDB. на автомате шнурок не соответствует распайка с тем который подключаю дома. рис.2 монетник рис.3

post-6472-0-25377600-1328378005_thumb.jp

post-6472-0-60496500-1328378020_thumb.jp

post-6472-0-00624900-1328378037_thumb.jp

post-6472-0-88456400-1328378051_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На втором рисунке правильный. Для MDB. 24-34V.

Синий и желтый (16 и 23 пин) - это питание.

я просто не могу понять вчем проблема, почему он не включается. А включается только после того как я его от отдельного блока питания включа. и другим шнурком. после этого он на автомате работает состарым шнурком. не могу понять кто виноват купюрник или монетник.

Ссылка на комментарий

В протоколе MDB, работа банкнотника ни как не связана с монетником, виноват скорее всего стабилизатор напряжения на плате купюрника. Либо плавающее напряжение в сети, где стоит аппарат.

Ссылка на комментарий

В протоколе MDB, работа банкнотника ни как не связана с монетником, виноват скорее всего стабилизатор напряжения на плате купюрника. Либо плавающее напряжение в сети, где стоит аппарат.

спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий

это все понятно, ты лучше напиши сколько морганий на задней полени делает диод. вот от этого то и будем плясать...

дело в том что он не включается совсем. Я думаю тему можно снять, вчера увезли купюрник в москву они там тоже ничего не нашли, перепрошили и все. Сейчас пока работает буду наблюдать

Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста, что может значить следующее:

ICT включается не сразу, через полминутки-минуту. Задние диоды говорят - отключен от системы. Начинает вжикать непрерывно. После какой-то перезагрузки включился нормально, купюру принял, но не отобразил. На программатор не реагирует. что делать?

Ссылка на комментарий

То есть в домашних условиях не лечится? Только в стационаре?

Щас посчитаем: дорога+доставка+ремонт+забор+дорога=300+400+(500-1000)+400+300=1900/2400р.

Из любви к искусству - можно. Или лучше купить б/у, почищенный-откалиброванный, штучки за 3?

Изменено пользователем Элизабет
Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста, что может значить следующее:

ICT включается не сразу, через полминутки-минуту. Задние диоды говорят - отключен от системы. Начинает вжикать непрерывно. После какой-то перезагрузки включился нормально, купюру принял, но не отобразил. На программатор не реагирует. что делать?

Попробуйте поставить блок питания помощнее ( не менее 3 Ампер ).

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика