Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оцените перспективу Друзья...

саеку 400 в обл. больницу 3 этажа плюс поликлиника но есть кафе чай кофе 3-5 руб. стоит голову сунуть или нет...

Ссылка на комментарий

Поставил в районную больницу. ДВХ. Вообще он там к месту. Но клиенты вандальничают. И десятки на скотче, и просто попытки развести, мол сотню засунул, а он ничё не дает, верни сотню. А сотни в нём и нет вовсе. И просто выключают. И монетник забивают. Вобщем сперва врачи пользовались тоже, теперь, я так понимаю, пользуется только переменный состав. Плюс модель сама по себе хоть и большая, но, как оказалось, для спокойных мест(особенности подачи стаканов, мешалок и пр. ) Думаю с Саекой есть смысл поработать. Я, например, планирую попробывать в больничке автомат заменить.

Ссылка на комментарий

У знакомых стоит в главном корпусе стационара. Для персонала есть смысл сделать продажи по картам со скидкой. Лучше ставить рядом с гардеробом или с охраной. Да и то в монетник постоянно размешиватели толкали, пока не стали автоматные заряжать внутрь.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Господа подскажите :crazy: как пьют в медцентрах а в часности клиника частная рядом с метро первый этаж жилого дома, на рецепшине 3-4 девушки-секритарши, когда я защёл на диванчиках ожидало человек 6???? Зранее благадарю)

Ссылка на комментарий

ХЗ. Вон в больнице районной стою - почти никак. Сегодня зикнулся, что уйду, мол, пожалуй, нерентабельно мне. Так персонал загрустил, говорят удобно им с автоматом.

Ссылка на комментарий

Правда, в районной больнице и народ небогатый, в отличии от частной клиники. Я бы попробывал на Вашем месте.

Ссылка на комментарий

Господа подскажите Не знаю как пьют в медцентрах а в часности клиника частная рядом с метро первый этаж жилого дома, на рецепшине 3-4 девушки-секритарши, когда я защёл на диванчиках ожидало человек 6???? Зранее благадарю)

Если это небольшой медцентр, то скорее всего 5-7 т.р. в месяц (тухляк).

Было у нас 5 таких центров , осталось 3 и то  скоро переставим.

Ссылка на комментарий

цена вопроса 12 тысяч,но пробовать буду так как кто не рискует....

:)

Если это аренда, то вы уж меня простите - вы сума сошли. Там выручка будет тысяч 6. Я вообще считаю что нельзя на поводу у арендадателя идти, тыща полторы максимум, а то потом по сарафанному радио слух разлетится о том, что кофейники такие суммы платят и всё, пиши пропало.

Ссылка на комментарий

[i]небольшие это примерно сколько человек проходимость?

Небольшие это примерно 30  сотрудников , ну посетителей я не считал. Пьют мало . Хотя как приходишь обслуживать , так все тут и всем нравится , и оказываются, что все "пьют каждый день".

На выходе максимум 10000р в месяц. Не знаю как в Вашем случае. Если сами нашли , то попробуйте , а если покупать место , то я бы не стал, такие места самому найти не проблема.

Ссылка на комментарий

Тогда просите месячишко постоять на других условиях для пробы. Дальше по результатам : или уходите, или платите указанные деньги и продолжаете работать.

Ссылка на комментарий

Тогда просите месячишко постоять на других условиях для пробы. Дальше по результатам : или уходите, или платите указанные деньги и продолжаете работать.

Согласен. Договоритесь, что если в течение месяца Вы не уйдете, то заплатите. Можно даже договорчик состряпать, если они будут сомневаться

Ссылка на комментарий

Сделал один самый верный шаг поехал и пообщался с персоналом по проходимости этой точки, место нерентабельное поэтому аппарат и убрали :) нас не разведёшь :verysad: :-X

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Не поделится кто опытом по поводу установки кофейников в аптеки. Есть возможность поставить, но ситуация не ясна - народу вроде немеряно ходит, а будут ли пить...??? Поэтому и обращаюсь - может у кого есть реальный опыт установки аппаратов в такие места.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Опыта нет, но кажется место это тухлое, не до кофия пришедшим в аптеку.  Хотя в последнее время зделал вывод пробовать надо везде, неизвестно где выстрелит.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика