Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, у кого есть опыт в небольших стоматклинниках? Заранее спасибо.

сейчас ставлю... пройдет два месяца отпишусь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В больницах классное место для автоматов, в принципе мы имеет около 100 порций в день. стоит Saeco 500.

У коллег у другой больнице , покрупнее доходит до 300, поэтому все зависит от места

Ссылка на комментарий

У моего знакомого в областной поликлинике стоял автомат,доходило до 80 порций в день,пили в основном приходящие на практику студенты.

Ссылка на комментарий

Кофейный аппарат в медицинском учреждении занимающемся вакцинацией населения.Вакцины дорогие. поток людей 200 чел в день! врачей ещё 100? расскажите может кто сталкивался с такого рода местами) :crazy:

Ссылка на комментарий

mayflower, однозначно трудно ответить но я полагаю что в таком месте выручку в районе 10 000 можно считать хорошим показателем. Вот если бы вы говорили об областном стационаре, то там скорее всего всё было бы очень здорово, а в описаном вами месте под вопросом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Я здесь новенький. Только начал заниматься вендингом, установил первый кофейник в мед центр с арендой (0)

Интересно что вы думаете, и посоветуете.

Проходимость 100-130 человек в день + 50 человек сотрудники.

Мед центр многопрофильный

Ссылка на комментарий

Так если поставили уже то и напишите как раз какие результаты. На вскидку продажи скорее всего будут хилые, но кто знает может у вас пойдёт всё замечательно в данном месте, напишите.

Хилые это 10-20 стаканов в сутки.

Ссылка на комментарий

Даниил SMTP правильно написал про "хилость" (при средней цене 15-16 рублей на напиток реализация вряд ли перепрыгнет 8-9 т.руб. в месяц), все просто - люди в центр приходят лечиться, по записи или с минимальным временем ожидания, поэтому времени на кофе убивать не будут... Врачи на 80 % заняты пациентами...

Ссылка на комментарий

Свое мнение я вам уже описал. Можете поиграться в цены, но тогда просчитайте рентабельность... Скорее всего вы не первый вендор который стоит там...

Ссылка на комментарий

Даниил, у места по сути как у человека есть своего рода "норма рекции" это из генетики. То есть при определённых условиях можно добится увеличения продаж, но в большенстве случаев место которое даёт 20-30 стаканов 100 давать не будет. Наверное есть и исключения, но это как правело. Поэтому присоединяюсь к Хоттабычу, посчитайте рентабельность, начинайте с Пн искать новое место, ну плюс некоторые мероприятия по раскрутке предпримите, к результатам мероприятий может у вас уже будет место на примете и вам останется только принять решение о том чтобы оставить автомат либо переместить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть краевой диагностический центр 4 этажа + 1 цокольный, есть кафе(в подвале), система электронной очереди при работе с которой клиенту требуется приходить за 40 минут, что означает средние пребывание в центре примерно 1 час, конечно первичная запись в регистратуре занимает меньшее время. Проходимость в день более 500 человек различного социального статуса.

При таких исходных данных какая возможная нагрузка на кофейник?

Ссылка на комментарий

На днях смотрел комедийный сериал по ТНТ "Интерны", там так часто показывают автоматы Ювенко, что даже кажется, что это их скрытая реклама кофейников и снековых автоматов, кто мне не верит посмотрите сериал.

Ссылка на комментарий

На днях смотрел комедийный сериал по ТНТ "Интерны", там так часто показывают автоматы Ювенко, что даже кажется, что это их скрытая реклама кофейников и снековых автоматов, кто мне не верит посмотрите сериал.

Здесь обсуждается давно) http://infovend.ru/index.php/topic,11676.0.html

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

+в больнице кафедра мед. универа,кучи мамашек в вестибюле и т.д. буфет есть но мрачный и далеко от вестибюля.Как по вашему хорошее место?

P.S. C гос майном все в ажуре и глав врачем тоже.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика