Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Собираюсь поставить кофейник в частную вет.клинику, народа всегда много, они по долго ждут. Хозяин не против, только просил уточнить этот вопрос с СЭС. В СЭС звонили, сказали что ставить автомат возле регистрации вроде можно, но просили проконсультироваться у Роспотребнадзора.

Может кто сталкивался? Можно ставить?

Ссылка на комментарий
СЭС звонили, сказали что ставить автомат возле регистрации вроде можно, но просили проконсультироваться у Роспотребнадзора

А каким боком туда замешан Роспотребнадзор? разве автоматы подпадают под его юрисдикцию? :ops:

И что значит: возле регистрации можно, а чуть подальше нет? Требуйте (или просите :sh: ) обоснованные ответы с ссылкой на конкретные нормы :reading: , а не чьи-то слова.

Держите в курсе дела.

Ссылка на комментарий

Собираюсь поставить кофейник в частную вет.клинику, народа всегда много, они по долго ждут. Хозяин не против, только просил уточнить этот вопрос с СЭС. В СЭС звонили, сказали что ставить автомат возле регистрации вроде можно, но просили проконсультироваться у Роспотребнадзора.

Может кто сталкивался? Можно ставить?

у меня стоит уже пару лет, проблем нет!

правда вот продажи слабенькие, около 10ст/день, но без аренды

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий
СЭС звонили, сказали что ставить автомат возле регистрации вроде можно, но просили проконсультироваться у Роспотребнадзора

А каким боком туда замешан Роспотребнадзор? разве автоматы подпадают под его юрисдикцию? :ops:

И что значит: возле регистрации можно, а чуть подальше нет? Требуйте (или просите :sh: ) обоснованные ответы с ссылкой на конкретные нормы :reading: , а не чьи-то слова.

Держите в курсе дела.

Роспотребнадзор - контролирующая организация, он везде замешан)) В роспотребнадзоре сказали что можно, проблем нет.

Собираюсь поставить кофейник в частную вет.клинику, народа всегда много, они по долго ждут. Хозяин не против, только просил уточнить этот вопрос с СЭС. В СЭС звонили, сказали что ставить автомат возле регистрации вроде можно, но просили проконсультироваться у Роспотребнадзора.

Может кто сталкивался? Можно ставить?

у меня стоит уже пару лет, проблем нет!

правда вот продажи слабенькие, около 10ст/день, но без аренды

Буду пробовать, кто мешает переставить?

Ссылка на комментарий

Поменял расстворимую венецию на зерновой джофик в больницу. Продажи поднялись. Раньше было около 1000ст. Сейчас по расчетам выходит 1300ст. Это еще стою пока без аренды

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!Подскажите пожалуйста - стоит ли ставить аппарат в единственну мед. поликлиннику в городе с населением города в 90 тыш. Народу в поликлиннике каждый день около 400 человек. Хочу ставить венсона. Буду благодарен за каждый ваш отзыв. Заранее спасибо. Правда аренду запросили 3т.р.? Стоит ли сразу соглашаться,а то выбора никакого - либо 3 т.р. и устанавливаете аппарат и деньги с первого месяца сразу (про разговор об тестовом режиме даже и знать не хотят)или говорят не ставь вообще. Подскажите, что делать - соглашаться или нет?

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Соглашайтесь, 3000р нормальные деньги для "разведки" ,если выручка будет 25-30 т.р. - останетесь , нет - "давай до свидания" или продадите кому-нибудь, пробовать в вендинге надо всегда,аксиома.

Ссылка на комментарий

в муниципальной поликлинике аренда 3 000.0 рублей ?...как это понять ?...кто,главврач .... ?...

:smoke:выручки не будет в поликлинике / ни в частной ни в муниципальной....проверено

Изменено пользователем КамАвто
Ссылка на комментарий

Для Михасик

Не советую ставить по следующим причинам:

1. В поликлинике обычно очень суетно, все бегут, толкаются и что-то всегда разливают - обычно, ваш кофе или чай;

2. Платежеспособность крайне низкая.

3. Очень часто посетитель поликлиники, даже если хочет выпить кофейку, этого сделать не может: сдавать ЭКГ, анализ крови, мочи, сердце что-то слабоватое, "а из какой гадости они его готовят...".

4. Крайне много возрастных людей, которые не будут дружить с автоматом и будут рассказывать про него всякие гадости

Знакомый поставил Комбиснек в поликлинику - постоял полгода. Более-менее шли шоколадки и иже с ними. Кофе - стремился к нулю.

Мой совет - ищите более интересное место: автопредприятие, заводик, цех крупный. Сейчас самое начало сезона и его нельзя упускать

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

да . правильно - лучше иметь дело с богатыми и здоровыми

а что, если попробовать Вам в стационаре, в зале свиданий поставить - но про аренду надо забыть

Изменено пользователем КамАвто
Ссылка на комментарий

в муниципальной поликлинике аренда 3 000.0 рублей ?...как это понять ?...кто,главврач .... ?...

:smoke:выручки не будет в поликлинике / ни в частной ни в муниципальной....проверено

.

:smoke:выручки не будет в поликлинике / ни в частной ни в муниципальной....проверено

тут вынужден не согласиться!!!стоим в двух подобных местах (частные только) и продажи очень неплохие при средней аренде!

Ссылка на комментарий

Ну, если в частной - то это несколько меняет дело. А неплохие продажи - это сколько? Для кого-то 70 стаканов и будут средним показателем

Ссылка на комментарий

НА прошлой неделе поставили в диагностический центр (частный). Про "полет нормальный" говорить рано, но взлет очень даже ничего.

Ссылка на комментарий

Ну, если в частной - то это несколько меняет дело. А неплохие продажи - это сколько? Для кого-то 70 стаканов и будут средним показателем

ну для нас показатель средних продаж немного скромнее конечно))))

Ссылка на комментарий

Добавлю 3 копейки

Стоит аппарат а Поликлинике Профосмотров. (справки на работу, на права и тд) 50+ стаканов

Еще бы куда нибудь в такое место встал. Аренда есть, но работают они с 8 до 18, 5 дней в неделю. Вот и пол-ся средний от 30+

Медицина - эт хорошо :)

Ссылка на комментарий

Точно! Плавайте поездами Аэрофлота! А Россия - родина ленивцев! Наши ленивцы - самые ленивые ленивцы в мире! Да здравствует фенобарбитал, товарищи!

Ой, офтоп и флуд пошли... :ggg:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Я новичек в этом деле, еще только знакомлюсь со всеми плюсами и минусами вендинга. Все пишут только про кофейники, а кто-нибудь ставит бахиломаты? Хочу установить в детской больнице, город населением 80 тыс. Бахилы требуются, а аптеки там нет. И еще вопрос...на форуме прочитала, что сейчас не нужно проводить аукционы...А что тогда требуется, просто договор с глав.врачем?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я новичек в этом деле, еще только знакомлюсь со всеми плюсами и минусами вендинга. Все пишут только про кофейники, а кто-нибудь ставит бахиломаты? Хочу установить в детской больнице, город населением 80 тыс. Бахилы требуются, а аптеки там нет. И еще вопрос...на форуме прочитала, что сейчас не нужно проводить аукционы...А что тогда требуется, просто договор с глав.врачем?

если гла.врачу будет интересно,то он вам подскажет))))

Ссылка на комментарий

если помещениями больницы распоряжается МУЗ на праве оперативного управления, то при определенных условиях можно обойтись без конкурса, а только согласием комитета имущества.

Читайте законы, там все написано!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

добрый день! Пришел в одно такое учреждение к главному, захожу а там сидит такая Фифа (блондинка, руки в перстнях, на шее золотой кулон), в общем я на несколько секунд забыл зачем пришел. Я ей рассказал что кофе это круто, вам бы сюда поставить. Главное она мне отвечает: А ЧЕМ ЗДЕСЬ МОЯ ВЫВОДА?! ВЫ ЗНАЧИТ БАБЛО БУДЕТЕ СНИМАТЬ, А МНЕ ЧТО ОТ ЭТОГО! Я офигел.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика