Перейти к содержанию

Моргает индикатор монетника три раза


pankration44

Рекомендуемые сообщения

Моргает три раза индикатор монетника.насколько я помню три раза на купе~неисправность сенсора.а на монетнике?не видал такого еще.монеты отправляет в сдачу все.купюры принимает и сдачу даëт исправно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

у меня когда начинает моргать --монеты не принимает все...приезжаю выключаю автомат --включаю заново..и дня на четыре хватает его уже так больше года и работаю..так продажи не очень большие то больших потерь по статистики на точке нет....а на форуме здесь по поводу этих морганий обратитись к ПРОСТАКУ..он мне давал СХЕМУ -морганий и значение количество морганий---но только завтра могу ответить --так как схема в офисе..

Ссылка на комментарий

Монетник может моргать и таким образом показывать ошибку датчиков приёма монет,просто разобрать их не может по причине загрязнения...короче надо регулярно чистить монетник,вернее его голову...просто следите за чистотой,протирайте переодически.

Ссылка на комментарий

Моргает три раза

Застревание монеты в канале

пролета монеты

Почистить канал пролета

монет от грязи , удалить

дефектную монету (если она

там есть)

Ссылка на комментарий

Наврят ли глюк там изначально...Если реально работает некорректно,то попробуйте заново сделать маршрутизацию.Если не поможет и маршрутизация,тогда прошивку свежую залить...Бывает при перевозках катушки датчиков слетают,как правило от тряски сильной или случайных ударов,тогда в ПТА делаю "ТЮНИНГ"-так эту операцию называет Кривонос,короче обнуляют прошивку полностью и потом всё заново программирует и пробрасывает кучу разных монет,в том числе иностранные,короче обучает монетник заново(калибровка).Стоит эта услуга -1000 рублей,после неё всё работает как надо.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Наврят ли глюк там изначально...Если реально работает некорректно,то попробуйте заново сделать маршрутизацию.Если не поможет и маршрутизация,тогда прошивку свежую залить...Бывает при перевозках катушки датчиков слетают,как правило от тряски сильной или случайных ударов,тогда в ПТА делаю "ТЮНИНГ"-так эту операцию называет Кривонос,короче обнуляют прошивку полностью и потом всё заново программирует и пробрасывает кучу разных монет,в том числе иностранные,короче обучает монетник заново.Стоит эта услуга -1000 рублей,после неё всё работает как надо.

Очень познавательно

Может подскажете как сделать маршрутизацию?:)

Ссылка на комментарий

Кнопками A и D.входите в режим прграммирования монетника удерживая их одновременно...

На дисплее может появится FILL,FULL или ABCD.

Далее нажмите кнопку В

На экране появится надпись А001-это значит вы находитесь в режиме программирования

1.Кнопкой В выбираем адресс А002.Жмём INTER.Появится надпись 803

2.Жмём кнопку В выбираем адресс ALT 1.INTER.Если ничего не изменится жмём INTER ещё раз.

3.Появится надпись А.Теперь необходимо бросать монеты которые будут находиться в тубе А

4.Далее стрелкой переходим к тубе В и бросаем монеты которые будут там находится

5.переходим стрелкой к тубе С и опять бросаем монеты которые там будут

6.переходим стрелкой к тубе D

7.переходим стрелкой к Е(это сейф)и бросаем монеты которые идут в сейф

8.Выходим из программирования многократно нажимая кнопку А

Перезагружаем автомат,то есть выключаем и включаем снова.

При программировании:

Кнопка А - ESC выход из меню,выход из программирования

Кнопка В - стрелка передвижения по меню

Кнопка С - INTER (вход в меню,потверждение настроек и т.д.)

Кнопка D - стрелка назад.

Короче коротко описала...Это программирование для КоинКо.

Римлоковская с выносным модулем.---вы пишите про эту переделку монетника ???..или это и к другим относится ??

Это не переделка...по простому это называется КАЛИБРОВКА...Это ко всем монетникам относится,если реально дурить начинают.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Моргает три раза индикатор монетника.насколько я помню три раза на купе~неисправность сенсора.а на монетнике?не видал такого еще.монеты отправляет в сдачу все.купюры принимает и сдачу даëт исправно.

Александр, можно поступить проще.

Для начала посмотреть инструкцию к селектору, там все коды ошибок и их устранение прописаны.

RS300 прав.

Ссылка на комментарий

Отмороженные пэтэушники...там короче была какая то нитка...причем я еë сразу и не заметил .видать удилище какоето придумывали для вылавливания монет)))обнаружил что заметно ухудшилось качество приëма монет.одну из .трех~четырëх монет отправляет в сдачу потом еë .же и принимает при закидывании...естесственно все вылизано и вычищено.

Товарисчи спасибо всем за помощь.проникшись вашими советами я даже инструкцию пошëл распечатал на аппарат.че я только в этом аппарате за две недели не находил...нитки...чеки от терминалов...скрепки...монеты в купюрнике...черт же дернул поставить аппарат в пту для детей с задержкой в развитии.хехе сам смеюсь сижу)))

Ссылка на комментарий

..а вот если там изначально глюк заложен тогда что ??

Тогда сразу ко мне.

Обычно отписываются на почту.

Но чаще всего глюки из-за причин не связаных с переделкой, ну как например в данном случае.

Изменено пользователем простак
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика