uzmb

мах кредит 50 рублей

18 сообщений в этой теме

или это проблема купюро-монетника. Хочется что-то и подороже поставить.

0

Поделиться сообщением

Какие платёжки стоят и какой протокол (если не знаете, то хотя бы какие провода-куда подключены), напишите..

1

Поделиться сообщением

уточню, напишу обязательно

0

Поделиться сообщением

Женя, у вас стоят:

купюрник ICT A7

монетник CoinCo

протокол наверно MDB, я честно не силен в этом))

Изменено пользователем nyc4642
0

Поделиться сообщением

Женя, у вас стоят:

купюрник ICT A7

монетник CoinCo

протокол наверно MDB, я честно не силен в этом))

Платёжки могут быть любыми и протокол тоже.............

Ещё бы знать модель и год выпуска ТА. ибо разница к примеру между ВНЕШНЕ одинаковыми "джамперными" DRX-50 и "менюшными" DRX-50 просто огромна............и "болячки" тоже абсолютно разные (есть и те и те-поэтому могу утверждать). :rtfm:

1

Поделиться сообщением

Ещё бы знать модель и год выпуска ТА. ибо разница к примеру между ВНЕШНЕ одинаковыми "джамперными" DRX-50 и "менюшными" DRX-50 просто огромна............и "болячки" тоже абсолютно разные (есть и те и те-поэтому могу утверждать). :rtfm:

занть бы самому что модель. И что такое "джамперный". Фото, поможет определить?

0

Поделиться сообщением

занть бы самому что модель. И что такое "джамперный". Фото, поможет определить?

1. Модель и год посмотрите на шильдике внутри автомата.

2. У "джамперного на "материнке" 6 микропереключателей (джамперов)+ на крышке "мамы" расписано назначение джамперов.

У "менюшного" на материнке одна кнопочка (вход в меню)_ на крышке "мамы" ничего не написано..........

как то так................

1

Поделиться сообщением

Крышка (если она есть) находится в правой части автомата напротив платежки, под нее заходит куча шлейфов от полок....

1

Поделиться сообщением

МЕНЮШНЫЙ!!! Ура

0

Поделиться сообщением

2. У "джамперного на "материнке" 6 микропереключателей (джамперов)+ на крышке "мамы" расписано назначение джамперов.

У "менюшного" на материнке одна кнопочка (вход в меню)_ на крышке "мамы" ничего не написано..........

как то так................

А если ещё проще, то у "джамперного" дисплей маленький, 2-х строчный, зелёного цвета, а у "менюшного" значительно больше, синего цвета. И ещё, "джамперные" как правило в протоколе MDB, так как у них ещё ЕХЕ и не было, а вот "менюшные" уже пошли с протоколом ЕХЕ. Если у вас монетник подключен двумя проводами к плате и одним соединяется с банкнотником, то это протокол Еxecutive (в простонародии ЕХЕ)

В Вашем случае, uzmb, увеличение максимального кредита производится путём увеличения значения до 100 в меню программирования монетника в адресе С030, однако так же нужно увеличить до 100 значения в адресах С011 и С032, для корректной работы монетника.

1

Поделиться сообщением

А если ещё проще, то у "джамперного" дисплей маленький, 2-х строчный, зелёного цвета, а у "менюшного" значительно больше, синего цвета. И ещё, "джамперные" как правило в протоколе MDB, так как у них ещё ЕХЕ и не было, а вот "менюшные" уже пошли с протоколом ЕХЕ. Если у вас монетник подключен двумя проводами к плате и одним соединяется с банкнотником, то это протокол Еxecutive (в простонародии ЕХЕ)

В Вашем случае, uzmb, увеличение максимального кредита производится путём увеличения значения до 100 в меню программирования монетника в адресе С030, однако так же нужно увеличить до 100 значения в адресах С011 и С032, для корректной работы монетника.

Ну теперь осталось найти эти адреса и ага.

0

Поделиться сообщением

Это уже проще. Входим в режим загрузки монет одновременным нажатием A и D, а вот дальше мне ленивА разжёвывать истины.................

Качаете с этого сайта (либо ко мне в ЛС) мануал на монетник и алга...................самопросвещаетесь. :rtfm::yes::yes::yes:

Вам это будет на пользу.

1

Поделиться сообщением

Это уже проще. Входим в режим загрузки монет одновременным нажатием A и D, а вот дальше мне ленивА разжёвывать истины.................

Качаете с этого сайта (либо ко мне в ЛС) мануал на монетник и алга...................самопросвещаетесь. :rtfm::yes::yes::yes:

Вам это будет на пользу.

да мне сейчас все на пользу. Чувствую учиться мне и учиться с этим вендингом.

0

Поделиться сообщением

с монетником вроде понятно. как ИСТ настроить чтобы 100 рублевые купюры принимал?

0

Поделиться сообщением

На банкнотоприемнике (с противоположной стороны от кабеля) есть две линейки дип-переключателей. Третий надо поставить в положение ON

1

Поделиться сообщением

Спасибо, неужели так просто

Спасибо Вам большое!

Holland и Holland

Герон Александрийский (МаксимЯ)

Хоттабыч

Спасибо Вам, все получилось! теперь буду готовить монетник к перепрошивке на 10 рублевки.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, неужели так просто

Спасибо Вам большое!

Holland и Holland

Герон Александрийский (МаксимЯ)

Хоттабыч

Спасибо Вам, все получилось! теперь буду готовить монетник к перепрошивке на 10 рублевки.

Спасибо, конечно, хорошо, но плюсаните советы.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу