Перейти к содержанию

мах кредит 50 рублей


uzmb

Рекомендуемые сообщения

Какие платёжки стоят и какой протокол (если не знаете, то хотя бы какие провода-куда подключены), напишите..

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

уточню, напишу обязательно

Женя, у вас стоят:

купюрник ICT A7

монетник CoinCo

протокол наверно MDB, я честно не силен в этом))

Изменено пользователем nyc4642
Ссылка на комментарий

уточню, напишу обязательно

Женя, у вас стоят:

купюрник ICT A7

монетник CoinCo

протокол наверно MDB, я честно не силен в этом))

Платёжки могут быть любыми и протокол тоже.............

Ещё бы знать модель и год выпуска ТА. ибо разница к примеру между ВНЕШНЕ одинаковыми "джамперными" DRX-50 и "менюшными" DRX-50 просто огромна............и "болячки" тоже абсолютно разные (есть и те и те-поэтому могу утверждать). :rtfm:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Платёжки могут быть любыми и протокол тоже.............

Ещё бы знать модель и год выпуска ТА. ибо разница к примеру между ВНЕШНЕ одинаковыми "джамперными" DRX-50 и "менюшными" DRX-50 просто огромна............и "болячки" тоже абсолютно разные (есть и те и те-поэтому могу утверждать). :rtfm:

занть бы самому что модель. И что такое "джамперный". Фото, поможет определить?

Ссылка на комментарий

Платёжки могут быть любыми и протокол тоже.............

Ещё бы знать модель и год выпуска ТА. ибо разница к примеру между ВНЕШНЕ одинаковыми "джамперными" DRX-50 и "менюшными" DRX-50 просто огромна............и "болячки" тоже абсолютно разные (есть и те и те-поэтому могу утверждать). :rtfm:

занть бы самому что модель. И что такое "джамперный". Фото, поможет определить?

1. Модель и год посмотрите на шильдике внутри автомата.

2. У "джамперного на "материнке" 6 микропереключателей (джамперов)+ на крышке "мамы" расписано назначение джамперов.

У "менюшного" на материнке одна кнопочка (вход в меню)_ на крышке "мамы" ничего не написано..........

как то так................

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Крышка (если она есть) находится в правой части автомата напротив платежки, под нее заходит куча шлейфов от полок....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

2. У "джамперного на "материнке" 6 микропереключателей (джамперов)+ на крышке "мамы" расписано назначение джамперов.

У "менюшного" на материнке одна кнопочка (вход в меню)_ на крышке "мамы" ничего не написано..........

как то так................

А если ещё проще, то у "джамперного" дисплей маленький, 2-х строчный, зелёного цвета, а у "менюшного" значительно больше, синего цвета. И ещё, "джамперные" как правило в протоколе MDB, так как у них ещё ЕХЕ и не было, а вот "менюшные" уже пошли с протоколом ЕХЕ. Если у вас монетник подключен двумя проводами к плате и одним соединяется с банкнотником, то это протокол Еxecutive (в простонародии ЕХЕ)

В Вашем случае, uzmb, увеличение максимального кредита производится путём увеличения значения до 100 в меню программирования монетника в адресе С030, однако так же нужно увеличить до 100 значения в адресах С011 и С032, для корректной работы монетника.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А если ещё проще, то у "джамперного" дисплей маленький, 2-х строчный, зелёного цвета, а у "менюшного" значительно больше, синего цвета. И ещё, "джамперные" как правило в протоколе MDB, так как у них ещё ЕХЕ и не было, а вот "менюшные" уже пошли с протоколом ЕХЕ. Если у вас монетник подключен двумя проводами к плате и одним соединяется с банкнотником, то это протокол Еxecutive (в простонародии ЕХЕ)

В Вашем случае, uzmb, увеличение максимального кредита производится путём увеличения значения до 100 в меню программирования монетника в адресе С030, однако так же нужно увеличить до 100 значения в адресах С011 и С032, для корректной работы монетника.

Ну теперь осталось найти эти адреса и ага.

Ссылка на комментарий

Ну теперь осталось найти эти адреса и ага.

Это уже проще. Входим в режим загрузки монет одновременным нажатием A и D, а вот дальше мне ленивА разжёвывать истины.................

Качаете с этого сайта (либо ко мне в ЛС) мануал на монетник и алга...................самопросвещаетесь. :rtfm::yes::yes::yes:

Вам это будет на пользу.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну теперь осталось найти эти адреса и ага.

Это уже проще. Входим в режим загрузки монет одновременным нажатием A и D, а вот дальше мне ленивА разжёвывать истины.................

Качаете с этого сайта (либо ко мне в ЛС) мануал на монетник и алга...................самопросвещаетесь. :rtfm::yes::yes::yes:

Вам это будет на пользу.

да мне сейчас все на пользу. Чувствую учиться мне и учиться с этим вендингом.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На банкнотоприемнике (с противоположной стороны от кабеля) есть две линейки дип-переключателей. Третий надо поставить в положение ON

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, неужели так просто

А если ещё проще, то у "джамперного" дисплей маленький, 2-х строчный, зелёного цвета, а у "менюшного" значительно больше, синего цвета. И ещё, "джамперные" как правило в протоколе MDB, так как у них ещё ЕХЕ и не было, а вот "менюшные" уже пошли с протоколом ЕХЕ. Если у вас монетник подключен двумя проводами к плате и одним соединяется с банкнотником, то это протокол Еxecutive (в простонародии ЕХЕ)

В Вашем случае, uzmb, увеличение максимального кредита производится путём увеличения значения до 100 в меню программирования монетника в адресе С030, однако так же нужно увеличить до 100 значения в адресах С011 и С032, для корректной работы монетника.

Спасибо Вам большое!

Holland и Holland

Герон Александрийский (МаксимЯ)

Хоттабыч

Спасибо Вам, все получилось! теперь буду готовить монетник к перепрошивке на 10 рублевки.

Ссылка на комментарий

Спасибо, неужели так просто

Спасибо Вам большое!

Holland и Holland

Герон Александрийский (МаксимЯ)

Хоттабыч

Спасибо Вам, все получилось! теперь буду готовить монетник к перепрошивке на 10 рублевки.

Спасибо, конечно, хорошо, но плюсаните советы.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика