Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня тоже прикупили чокопаев на пробу по 4,8 руб. поставлю по 15 посмотрим как пойдет.

Вообще сейчас стараемся продукты ставить с мин. накруткой 100%, глядишь со временем и я поменяю свое отрицательное отношение к снекам :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня так доставка сказывается на стоимости. в регионах исчезли совсем. на шоколад не накрутишь, но что-нибудь неизвестное или редкое. украинские контики еще хорошо идут. это шоколадное печенье в двух разных упаковка и с кучей вкусов. к черному кофе самое оно. 

Ссылка на комментарий

к сожалению не мего написать ничего в личку: запросите у нас  если Вам интересно стоиомость продукции компании марс, а так же условия поставки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пробовал кто-нибудь продавать квас Очаковский в снековых или водных автоматах? Поделитесь опытом, каковы продажи по сравнению с другими прохладительными напитками? Может быть посоветуете другую марку кваса.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

такая же проблема есть и у меня..заправляю газировками и чаем, а просят просто водичку...какие есть варианты

попробуйте акваминерале.

У них кажись сейчас появилась вода в совсем маленьких бутылочках.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

В смысле кто-нибудь производит и продает в ЮФО  эту чрезвычайно важную для снековых автоматов продукцию?Желательно со сроком хранения больше 5 суток? Знаю в Новочеркаске "Смайк", но 3 суток хранения -мало..."Метро"вские  замороженные гамбургеры не в счет...

Ссылка на комментарий

Дело даже не в ФО, а в технологических процессах.. Для Москвы тоже хранение бутеров 3 суток норма. Редкий производитель делает бутеры, годные 10 суток. А даже, если их найти, то продукт сам по себе - редкая дрянь... Представь себе колбасу, которая хранится при +8 (темп. снека) дольше и сохраняет вкусовые качества -))

Ссылка на комментарий

Эх-хе....ясно...спасибо...хоть самому дома бутеры шинковать начинать...реализовывать творческий кулинарный потенциал...:) Интересно, представители Роспотребнадзора , когда увидят сие творение,  сильно осерчают? На какую сумму?:)

Ссылка на комментарий

Эх-хе....ясно...спасибо...хоть самому дома бутеры шинковать начинать...реализовывать творческий кулинарный потенциал...:) Интересно, представители Роспотребнадзора , когда увидят сие творение,  сильно осерчают? На какую сумму?:)

На заре своей деятельности с фаст-фудом поступал практически таким образом. Замороженные булки Юнибейка (те, что используют в Бигмачных), жена оператора жарила дома котлеты (опять-таки из замороженных, что используют в аналогах Бигмачных) + соус (микс майонеза и кетчупа, только не фуфлыжного, иначе будет солнышко) + маринованный огурчик+ "Лопух" (китайская капуста или лист салата - в зависимости от сезона). Упаковывается все в пластиковый контейнер.

На 7-и аппаратах в сутки продавалось около 500 штук. Себестоимость 18-19 руб., цена продажи была 40.

Почти пол-года так проработал, пока какой-то пид..р-депутат не стуканул в СЭС. Там ессно приняли меры. Если бы не "депутатский запрос" - удалось бы спустить на тормозах. А так выписали штраф на меня как руководителя 1000 руб. На контору тоже, чего-то выписали, но я бумаг так и не получил, (прошло почти 2 года). Жена в тот момент работала помошником судьи. Сказала, что если по истечению 2-х месяцев я ни чего на руки не получил - все в сад. На том и порешил, что штрафы конторы я им прощаю.

Кстати сказать, что после перехода на сертифицированнувю продукцию продажи упали. Существенно. Со слов клиентов качество ухудшилось.

Ссылка на комментарий

Чебуреки Самса сендвичи Очень хорошо продаются!Единственный нюанс  срок годности!У нас  в компании ВЛАДСАЛАТ собственное пр-во  С-Пб Срок годности чебурек 5  суток

все остальное  3 -ое суток.Мы продаем  свою продукцию  + салаты, вообщем  все  что связано  с едой!Главное  следить за  сроком годности  и температурой .А  сникерс  может пролежать  ск-ко  угодно ,вот  и думайте  что  выгодней!

Приятного аппетита!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
киндер
Можете ли сообщить какой фирмы вафли, какой вес у одной упаковки и цена закупочная и в продажу? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий

Доширак в коробочках с вилками, Фрустайл малиновый (да и другие фрустайлы тоже), вода Бонаква актив лимон с "соской", круасаны (7-дэйс лучше, Пан-хуже), чипсы, Кит-кат - 4 пальца, Пикник, сникерс, Баунти (там, где девочек много), сухарики со вкусом томата, ёгутры в бутылках разные, соки в бутылка (Добрый, Фруктовый сад).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика