Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эксперимента ради пробывал в снэк зарядить презервативы. Место установки автосалон. Позиционировал как "товары в дорогу" :) . На второй день попросили убрать их нафиг. И куда мне теперь всю коробку. Самому носить чтоли :) ? А сигареты просили. Вот и пойми людей, товар для здорового образа жизни отвергают, а отраву просят.

:lol:

:(

У меня идет на ура Чоко Пай. Я его за 15 р продаю, вы только вдумайтесь. Улетает нафиг. заканчивается и не знаю где купить. Исчез совсем. Где в Татарии и Чувашии купить?

Люди добрые, подскажите.

:(:lol:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К одному из кофейников 2 года назад решил прикупить снек. Сразу могу сказать, что на установление конкретного ассортимента ушло 6 месяцев работы. На данный момент сформировался постоянный ассортимент, среди которого лидером продаж являются (вы не поверите) семечки. Для себя пришел к выводу, что содержать снек менее выгодно и проблематичнее кофейников. Хотя этим летом пришел к обратному выводу, на кофе дикий спад, через снек уходит блоками квас и минералка. Ассортимент: Пряник тульский; йогурт; незаконно, но 3 вида сигарет; Сникерс;твикс;натс; квас- минералка;круасаны; сеееемечки и бомж пакеты; ну да еще паштет хаме и чипсы. Особо менять ничего не приходится, уже установлено бесполезно. Можно рискнуть бутербродами и слойками забить, сверху микроволновку поставить но посчитано что не выгодно, долго не хранится (должны быть очень большые продажи).

Ссылка на комментарий

Можно рискнуть бутербродами и слойками забить, сверху микроволновку поставить но посчитано что не выгодно, долго не хранится (должны быть очень большые продажи).

Не скажите! буреброды вещь крайне ликвидная! Не вижу риска!

Ссылка на комментарий

3 дневные бутеры . просрочка сьедает всю прибыль.

заказывать из расчета "чуть меньше чем на 2 дня". Другое дело, что есть бутеры из разряда "крыса с химией", на которые спроса нет.

а еще можно загружать сухарики, колбаски, кефир и ряженку, энергетики, холодный чай (я беру ахмад 0,33), кока-колу, фрустайл, сливочные колбаски, халву, печенье, фрукты и многое прочее.

Ссылка на комментарий

3 дневные бутеры . просрочка сьедает всю прибыль.

А что мешае просчитать ликвидность перед заказом? И заказывать не "чуть меньше чем на 2 дня", а чуть больше чем на 2 дня...

А вот с этим

кефир и ряженку
, рисковать, если машина не изотермик, не стоит - подсадите кого-нибудь на струю (могут забибикать разборками с СЭС и ежи с ними) или получите снек залитый изнутри содержимым (зрелище по виду и запаху не из приятных), поскольку пониженная температура не останавливает совсем процесс брожения, возникший при перегреве, детонатором служит падение ...
Ссылка на комментарий

А что мешае просчитать ликвидность перед заказом? И заказывать не "чуть меньше чем на 2 дня", а чуть больше чем на 2 дня...

Я просто развожу через день (понед, среда, пятница).

А насчет кефира у меня пока такого не происходило. А вы сталкивались?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ищу поставщиков первых, вторых блюд, бутербродов, салатов в упаковке длительного хранения для торговых автоматов.

Кто, что может предложить? Особенно интересуют готовые супы в  упаковке. Желаемые цены в районе 25 руб.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Правильно реализация и идет пн-вт, часть ср

Как раз это "мёртвые" дни, особенно понедельник. Самый жОр- это четверг и пятница.

Ссылка на комментарий

Правильно реализация и идет пн-вт, часть ср

Как раз это "мёртвые" дни, особенно понедельник. Самый жОр- это четверг и пятница.

неправильный подход: :) У дамской половины общества жор после диетных выходных или за неделю до критических дней, чего вообще не угадаешь.. :ggg:

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Есть желание попробовать установить снек (сейчас занимаемся только кофе), но не можем определиться где закупать продукты, чтобы его наполнить. Хочется в одном месте, что бы был большой ассортимент и демократичные цены. Друзья-коллеги поделитесь плиз опытом из расчета, что бизнес в центральной России. Хелп миииии.....:)

Ссылка на комментарий

если 1 снек то : Ашан, Метро, Лента и другие оптово розничные базы

если от 2х и больше снеков: то торговые представители - заключаете договор о сотрудничестве и регулярно делаете заказы. правда не все торговые представители ответственные ребята, тут надо чётко следить за этим.

Ссылка на комментарий
1338707847[/url]' post='141412']

если 1 снек то : Ашан, Метро, Лента и другие оптово розничные базы

если от 2х и больше снеков: то торговые представители - заключаете договор о сотрудничестве и регулярно делаете заказы. правда не все торговые представители ответственные ребята, тут надо чётко следить за этим.

Планируем купить сразу пару снеков. Интересуют интернет прайсы - есть такие ? (как на ингридиенты для кофеавтоматов), чтобы почитал, заказал, оплатил, прислали транспортной комп., получил из расчета на месяц, два. Естественно ассортимент и цена ключевой фактор, ну и расположение - ЦФО. Дайте интернет адреса - где начинку для снеков берете, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Нда... Через инет шоколадки конечно мона покупать, только золотыми они будут.... Проще зайти в плижайший ларек с продуктами у дома и спросить где закупают... Дешевше выйдет...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

метро(акции надо ловить),лента,оптовки,дистры в регионе(с колой или пепси особенно стоит сотрудничать).

и в ашане кое что можно прикупить)))

Изменено пользователем sanek.
Ссылка на комментарий

с колой или пепси особенно стоит сотрудничать).

Официалы ломят цену (поскольку манагерам интересен объем) - у посредников оптовиков она ниже....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика