Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Коллеги, подскажите, никак не могу понять по всяким законам - можно ли поставить в снэк безалкогольное пиво ? Вроде, лицензию на продажу этого продукта не нужно иметь. К алкогольной продукции оно не относится, даже реклама в СМИ разрешена.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте друзья, прошу пожалуйста подскажите пару компаний у которых хороший ассортимент продукции снековой и кто отправляет заказы транспортной.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Извеняюсь за тупой вопрос где вы храните складные продукты, если нету офиса, дома или есть какие не будь специальные склады где можно хранить?

Ссылка на комментарий

Смотря какой ассортимент у Вас, многие в гаражах, многие в складских помещениях хранят, главное чтобы крыс и мышей не было. Для этого ещё делают металлическую конструкцию, чтобы продукты не лежали на полу ;)

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Смотря какой ассортимент у Вас, многие в гаражах, многие в складских помещениях хранят, главное чтобы крыс и мышей не было. Для этого ещё делают металлическую конструкцию, чтобы продукты не лежали на полу ;)

ассортимент вполне стандартный лимонад, вода, конфеты и т.д. Я думаю в складских помещениях хранят те у кого большой парк автоматов) а если пока только 3 аппарата стоит ли искать складское помещение, а то пока что мой склад у меня дома не очень то удобно
Ссылка на комментарий

Смотря какой ассортимент у Вас, многие в гаражах, многие в складских помещениях хранят, главное чтобы крыс и мышей не было. Для этого ещё делают металлическую конструкцию, чтобы продукты не лежали на полу ;)

а если пока только 3 аппарата стоит ли искать складское помещение, а то пока что мой склад у меня дома не очень то удобно
Для 3-Х автоматах самый идеальный вариант это Ваш балкон в доме ;) Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем дистрибьютор безалкогольных напитков и снеков. Пишите в личку, по запросу отправлю прайс, ассортимент постоянно расширяется.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Занимаемся реализацией продуктов питания, снековой продукцией, напитками. Низкие цены! Бонусы и акции! Крупный опт, мелкий опт. Бесплатная доставка! Все, что необходимо для продажи, есть у нас! Получить прайс лист можно отправив запрос на e-mail или позвонив по контактному телефону.     

 

 

 

 

89151181919  г. Москва

89151181919@mail.ru

Изменено пользователем vampil
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Парни - дистрибьютеры как вариант ...выставлять цены по 5-10 наименований наиболее продаваемых в вашей фирме ! ... или это реклама ?

как вариант завести на торговой площадке ( с разрешения руководства форума) продажу снековой продукции, либо размещение прайсов (если конкуренции не боитесь)

 

ищу треугольные бутеры с доставкой в Сургут мелкой партией )

Ссылка на комментарий

где продавцы снеков? почему в барахолке не размещаете прайсы предлагаемой продукции ...?

складывается ощущение такое: разместил сообщение и забыл !

обратите внимание в разделе барахолка как продают кофейные аппараты (снеки), на эту активность ... данное и хотелось бы увидеть от Вас !

заранее благодарен

Изменено пользователем LitvinskiKP
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте !  Я являюсь официальным дистрибьютором   нескольких производителей снековой продукции , которую реализую через свои автоматы ! Самых ходовой продукт злаковые батончики с отличным составом и ценой те у кого автоматы в фитнес центрах  , институтах берите на пробу  отошлю в любой регион РФ ТРК  . К  примеру один автомат который  стоит в  в спорт центре продает 1000 таких батончиков в месяц , конечная цена для потребителя 25 - 27 р , вес батончика 55 гр . Те кому нужна более подробная информация  пишите onikabild@gmail.com

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Предлагаем более 60 наименований продукции для снековых автоматов.

Первые блюда от 33 рублей.

Вторые блюда от 56 рублей.

Хот-доги от 40 рублей.

Шаурма от 40 рублей.

Полный прайс по запросу на почту dba1403@yandex.ru

Отправляем в любые регионы, и за рубеж.

Срок годности при -18 30 суток. при +5 7 суток.

Продукцию моно получать до грузом и хранить в бытовых морозильниках.

 О снековых автоматах.

Не всегда продукция снекового автомата (чипсы, шоколад, и т.д.) востребована  в местах установки.

Наша компания предлагает обедоматы ( переделанные снеки под готовую продукцию).

Переделать можно как самому, с нашей помощью, так и работать вовсе без вмешательства.

Основные переделки снека.

1 Понижение температуры до - 15 градусов для увеличения сроков ( во многих случаях меняется реле).

2 Монтаж приставки к автомату с печами СВЧ для разогрева продукции (во многих местах установки нет необходимости в торговых центрах, в общежитиях и т.д. СВЧ есть у всех).

3 Реклама с уведомлением ( можно голосовая, в приставку монтируется магнитофон) о продукте.

Автоматы  с Нашей продукцией это отдельное, перспективное направление вендинга, открывающее новые возможности. Расширяется перечень возможных мест установки торгового оборудования.

С ув. КУБАНСКИЙ АППЕТИТ

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день, Вашему вниманию готов предложить продукты для снековых аппаратов. К каждому клиенту свой подход. 

Заявки пишем на почту mosvending@list.ru. В ответ высылаю прайсы. Готов сотрудничать.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Коллеги, добрый день.

Я Дмитрий, компания Siberrya. Мы производим батончики-мюсли на яблочном пюре, вместо сахара. ЗОЖ, без химии и консервантов. Названия - школьная тема Физра, Матан, Литра, Перемена.

Мы выходим на рынок снековых продаж и хотим провести пилот - проверку рынка.

Схем такая: мы даём вам продукт, который успешно продаётся в обычной рознице, Магнолии, гипере Глобус бесплатно (запас на 2 недели), а от вас просим информацию о продажах - кол-во на 1 аппарат в неделю, кол-во пружин, цена продажи (адреса не обязательно).

Если продукт у вас пойдет, то после активности можем продолжить сотрудничество и вы сможете заказывать у производителя напрямую, по мин ценам. Если нет - оставите продукт себе.

Все сертифицировано, со всеми документами.

 

Просьба откликнуться владельцев снековых аппаратов, которые готовы участвовать в такой активности.

Дмитрий. (967) 224 60 61

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте всем!

Производим здоровые снеки из натурального сырья. Отлично подходят к кофе!!! Брэнд "ПЕРЕКУСНЯШКИ". Упаковка отлично ляжет в снековый аппарат (184х105х38 дойпак). Сроки хранения длительные, холодильник не требуется. Отгрузка от одной коробки, в коробке 40шт., доставка до любого терминала ТК безоплатно. Вышлем каталог, вопросы сюда: fnvkus@mail.ru

Ассортимент расширяется, но пока такой:

Натуральные цукаты из яблок имбирные (мятные и не мятные) - 60г. - 61р.

Натуральные цукаты из тыквы имбирные (ванильные и с какао) - 60г. - 52р.

Хлебцы цельнозерновые сладкие (похожи на козинаки но мягкие) - 60г. - 46р.

Натуральные цукаты из моркови имбирные - 60г. - 46р.

Натуральные цукаты из свеклы имбирные (с гвоздикой и без) - 60г. - 46р.

Натуральные цукаты из тыквы имбирные - 60г. - 46р.

Хлебцы цельнозерновые пряные (пикантные, кориандр, семя укропа, кумин и орегано, острые) - 40г. - 34р.

 

ООО "Фабрика Натурального Вкуса", г.Пермь.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да уж, никто ничего путного и нового для снеков тут не предлагает давно или предлагает ...оно:D.

Вот мои последние хиты:

Начну с батончиков шоколадных и не только.

Фабрика Озерский Сувенир (KDV): sweets.centerica.ru

1. Батончик Смарт Формула, 40г., 4 вкуса, я выбрал 1вкус Орехи и Фрукты, чуть шоколада, орехи и злаки.

Здоровый Перекус отдыхает по сравнению с ним, потихоньку его меняю на Смарт Формулу. Закупка 20р.+, продажа 45р.

2. Батончик Озёрский Сувенир, 42г., 4 вкуса; 2 шоколадных, закупка 18р.+, продажа 35р.; 2 с начинкой, закупка 16р.+ .

Я выбрал шоколадные. Они не приторно сладкие, 1 с дроблёным фундуком, 1 просто шоколадный.

3. Дражже молочный шоколад "Милк Дропс", 70г, как маленькие шоколадные пуговки, мм 12 в диаметре. Закупка 30р.-, продажа 55-60р.

Смарт Формула 40г Орехи и Фрукты.jpg

Милк Дропс 70г что внутри.jpg

Милк Дропс 70г.jpg

Батончик шоколадный Озерский Сувенир 42г груша.jpg

Батончик шоколадный Озерский Сувенир 42г дроблёный фундук.jpg

Батончик шоколадный Озерский Сувенир 42г карамель.jpg

Батончик шоколадный Озерский Сувенир 42г молочный шоколад.jpg

Батончик шоколадный Озерский Сувенир 42г трюфель.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Так оно все от региона зависит.

вот эти батончики без злаков никто по 45 не купит. максимум 25. за 35-40 в продаже стандартатный набор - сникерс,  баунти, твикс, M&M и это самое дорогое в позициях.  все закупается самое копеечное. вафли, крусы и прочее - яшкины, обыкновенное чудо, чокопаи. все неизвестное и новое вообще стоять будет. Пробовали все эти батончики. Ну и в каждом регионе есть свои кондитерки.

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика