Перейти к содержанию

Новая услуга от ВипВендинг.ру: цвет и материал обивки массажного кресла по вашему желанию!


Рекомендуемые сообщения

Новая услуга: цвет и материал обивки массажного кресла по вашему желанию

Мечтаете приобрести массажные кресла с эксклюзивным фасоном обивки?

Теперь ваша мечта стала реальностью!

Эксклюзивно для компании ВипВендинг.ру производитель массажных кресел Irest предоставил уникальные каталоги с десятками различных расцветок и фактур материала, из которых можно заказать обивку массажного кресла.

Особенность данных каталогов в том, что они содержат реальные образцы материалов разных фактур и цветовых гамм (см. фотографии). Благодаря этому, наши клиенты смогут сделать правильный выбор более осознанно, т.к. появится возможность не только увидеть, но и почувствовать. А, как известно, тактильные ощущения дает более четкое предоставление, по сравнению с визуальными.

Ознакомиться с каталогом можно у нас в офисе. Если Вы находитесь далеко от г. Липецка, то мы можем отправить каталог экспресс-почтой (на условиях возврата).

Также есть возможность заказать нужный материал, используя качественные фотографии из электронного каталога в формате Excel (скачать: http://www.vipvendin..._and_colors.xls, 6 мб.)

Мы предлагаем 2 варианта заказа:

  • Заказ в партию.
    Массажные кресла с нужным Вам материалом заказываются на заводе заранее и приходят к нам на склад уже готовые. В этом случае стоимость кресла не меняется, но примерный срок ожидания такого заказа около 2,5 месяцев (производство на фабрике и время доставки до России морем).

  • Срочный индивидуальный заказ.
    В случае, если нужная Вам модель кресла имеется у нас в наличии на складе, то мы можем заказать индивидуально под Вас только обивку для кресла на заводе. Время изготовления обивки составит около 18-20 дней и срок доставки экспресс-почтой DHL около 3-5дней. В этом случае стоимость кресла увеличивается на 250USD. В эту стоимость входит:
    • индивидуальный пошив нужной обивки на заводе Irest;
    • срочная доставка авиа почтой DHL;
    • замена обивки массажного кресла нашим сотрудником в г.Липецке.

    При заказе более 3шт. обсуждаемы скидки!

    ИСТОЧНИК: http://www.vipvendin...l_and_color.php

post-1798-0-30840700-1328520822_thumb.jp

post-1798-0-18452700-1328520827_thumb.jp

post-1798-0-90283400-1328520833_thumb.jp

post-1798-0-39356100-1328520840_thumb.jp

post-1798-0-34658800-1328520892_thumb.jp

post-1798-0-84249500-1328520895_thumb.jp

post-1798-0-01591100-1328520900_thumb.jp

Изменено пользователем Евгений Попов
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если отдельно от кресла и индивидуально то ценник выше будет, т.к. в заложенных 250$ большая часть DHL-почта и никакой нашей маржи нету. Мы зарабатываем на кресле. А это как доп. сервис для клиентов.

Если заказывать заранее т.е. в партию и ждать 2-3 месяца, то можно и будет дешевле.

Ссылка на комментарий

Если отдельно от кресла и индивидуально то ценник выше будет, т.к. в заложенных 250$ большая часть DHL-почта и никакой нашей маржи нету. Мы зарабатываем на кресле. А это как доп. сервис для клиентов.

Если заказывать заранее т.е. в партию и ждать 2-3 месяца, то можно и будет дешевле.

комплект накидок с подлокотниками в технологиях стоит 4000 руб.

если заказать в ателье, то выйдет еще дешевле. А за 250 баксов можно кожанные накидки пошить))))

Ссылка на комментарий

Еще раз повторяю, что 250у.е. - это срочный заказ, если у нас есть модель кресла, которая вам нужна, ты просто заказываем отдельно под Вас обивку в Китае. Из этой суммы бОльшая часть - это доставка экспресс почтой.

Можно заказать обивку на ваш вкус из любого материала, если заказываете в партию. Ты мы делаем заказ на контейнер и параллельно вы делаете заказ, тогда это бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В качестве образца прикладываю вот такой вот вариант работы. У покупателя кресла свой собственный SPA-центр. Поэтому ему требовалось, что бы обивка кресла была под его интерьер. Заказывали все отдельно, высылали нам с завода обивку экпресс-почтой. Нам и покупателю понравилось.

post-1798-0-52430600-1329929754_thumb.jp

Ссылка на комментарий

В качестве образца прикладываю вот такой вот вариант работы. У покупателя кресла свой собственный SPA-центр. Поэтому ему требовалось, что бы обивка кресла была под его интерьер. Заказывали все отдельно, высылали нам с завода обивку экпресс-почтой. Нам и покупателю понравилось.

С моей точки зрения некрасиво. Черная лучше. Белая была бы тоже неплохо.

Ссылка на комментарий

а я от себя еще раз хочу сказать: молодцы!!!

отличный ход!

совсем не факт, что я воспользуюсь этим предложением, но сама возможность очень сильно греет душу.

а по цветовому решению - "на вкус и цвет товарища нет" и "сколько людей, столько мнений".

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

В итоге пошил чехлы на 102-е кресло в мастерской по ремонту мягкой мебели. Полный комплект (включая обивку спинки кресла) обошелся в 6900 руб. Правда подкачали по срокам, но в месяц вписались)

Изменено пользователем Axel
Ссылка на комментарий

В итоге пошил чехлы на 102-е кресло в мастерской по ремонту мягкой мебели. Полный комплект (включая обивку спинки кресла) обошелся в 6900 руб. Правда подкачали по срокам, но в месяц вписались)

Дорого что-то если кожзам

Ссылка на комментарий

,

работа 6000 р. + материал 900 р. (3 п.м.). Сама работа сложная: 5 деталей + обивка спинки. Считаю, что это недорого. Натуральная кожа идет от 1500 р. за п. метр, т.е. это стоило бы мне 10 500 р. Тоже самое, что заказывать у Випвендинга, только из натуральной кожи:) И то я сомневаюсь, что в комплект будет входить обивка спинки.

Ссылка на комментарий

,

работа 6000 р. + материал 900 р. (3 п.м.). Сама работа сложная: 5 деталей + обивка спинки. Считаю, что это недорого. Натуральная кожа идет от 1500 р. за п. метр, т.е. это стоило бы мне 10 500 р. Тоже самое, что заказывать у Випвендинга, только из натуральной кожи :) И то я сомневаюсь, что в комплект будет входить обивка спинки.

А почему не будет если она сильнее всего изнашивается?

Ссылка на комментарий

,

ты не понял меня. Речь идет именно об обивке на спинку кресла, а не накидке на кресло:) т.к. мне нужно было кресло в коричневом цвете, то я и заказал все детали перешить.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В последние годы на рынке широко представлены услуги так называемых «вендинг-локаторов». Основа сервиса — поиск мест для установки автоматов и решение всех сопутствующих проблем, от заключения договоров с владельцами арендуемых площадей до согласования приемлемых цен аренды и организации своевременного пополнения автоматов. Оплата таких услуг колеблется в довольно широком диапазоне, начиная от 60–70 долларов.

В качестве оплаты компании-«локаторы» предпочитают получать долю от выручки (в пределах 10–30%). Для владельцев автоматов такой аутсорсинг — своеобразная защита от рисков. Ведь не каждое место (даже если формально оно и подходит для установки автомата) будет приносить ожидаемый доход! В случае, когда в договоре с «локатором» значится определенная сумма за услугу, владелец автоматов, как правило, выдвигает встречные требования. Скажем, если чистая выручка с автомата будет меньше 500 долларов, то вендинг-локатор бесплатно подыщет другое место. Если же по итогам первого месяца оговоренная сумма выручки достигнет 500 долларов, «локатор» получит деньги в оплату своих услуг.

Клан, не флуди! Это во-первых не та тема, здесь обсуждаются чехлы. Во-вторых, зачем ты копируешь сюда чужую информацию, если можно просто скинуть ссылку на материал?

Ссылка на комментарий

Ну тогда по теме.

Сегодня привез бежевое 05-е в сауну. Смотрится классно.

Раньше (два года) стояло 2669 в комнате отдыха ( которая с кроватью). Договорились, что поставим к столу, но я привезу бежевое, чтобы попасть в антураж.

Ссылка на комментарий

Клан, не флуди! Это во-первых не та тема, здесь обсуждаются чехлы. Во-вторых, зачем ты копируешь сюда чужую информацию, если можно просто скинуть ссылку на материал?

я не знаю, что такое флуд, а темы типа "курилка" в ветке креслах все равно нет, но есть на форуме фендинг. Считаю, что ветка кресла и "остальные направления вендинга" на этом форуме разные вещи и туда в "остальное" я не заглядываю-нет смысла, если не занимаюсь вендингом, кроме кресел. Инфо скопировал полностью, потому что ссылка показала бы сайт с информацией бизнес идей.
Ссылка на комментарий

Ну тогда по теме.

Сегодня привез бежевое 05-е в сауну. Смотрится классно.

Раньше (два года) стояло 2669 в комнате отдыха ( которая с кроватью). Договорились, что поставим к столу, но я привезу бежевое, чтобы попасть в антураж.

А где бежевое взял?

Ссылка на комментарий

можно и пошить любой цвет, это будет быстрее и возможно даже дешевле

Дешевле черного? :)

И не забывай, что трудно подобрать кожзам подобно Irestовскому.

Да и мне куда было торопиться - под это обещание 2669 к столу и переставили. Сегодня подключал - хозяйка восторгалась красотой интерьера.

В следующую инкассацию надо будет сфоткать для будущих новых переговоров.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика