Перейти к содержанию

АУДИТ И СТАТИСТИКА


ALEX_IV

Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

спасибо. Не подскажите как воду увеличить в дозах на напитки? На колибрике все понятно мне, а вот на бьянчиках полный ноль(((

Ссылка на комментарий

Уважаемый,HOLLAND и HOLLAND, распиши пож-та как это делать на примере чая,пожалуйстааааа(

Да пусть уважаемый HOLLAND и HOLLAND приедет на точку и сам Вам напиток настроит.

А то у него времени вагон. И он самое большое удовольствие в жизни получает от общения с новичками, которым лень даже прочитать названия тем на первой странице форума.

Советую внимательно изучить правила форума:http://infovend.ru/forum/topic/1405/

Вы нарушили как минимум 2 пункта.

Изменено пользователем AlVaRo
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Aivaro, я с тобой полностью согласен..просто я весь форум облазил.Инструкция есть,я в ней не могу разобраться(

Нажимаете кнопку входа в режим программирования. Вводите код 00002. Листаете до меню "Дозировки". Дальше выбираете номер кнопки настраиваемого напитка, и далее пишете все как по книжке. Незнакомые значения пропускаете. Не забудьте поставить Тon 1,0.

Дозировка воды будет выглядеть как то так

1 EV.1 Dose

135 cc

Ставите свое значение.

Задавайте вопрос конкретно - получите конкретный ответ.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В меню Продажи Листаю до код продаж. Вхожу, там загорается код 00000. Я его подтверждаю. Далее на дисплее загорается код продажи, я ввожу 0001 и подтверждаю на дисплее должен отоброзится изменить код и тут загвозка он у меня опять выскакивает код 00000.

Ребята подскажите пожалуйста в чем проблема и как сбросить эти коды на заводские настройки. Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий

У человека изменен код на обнуление счетчиков. Сброс на заводские настройки - это сброс всех настроек, в том числе и напитков. Узнать код можно с помощью WinBianchi. Либо экспериментировать. Попробуйте 1000.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У человека изменен код на обнуление счетчиков.

Это который четырехзначный?

У меня на некоторых автоматах точно так же мудрено статистика сбрасывается

В меню Продажи Листаю до код продаж. Вхожу, там загорается код 00000. Я его подтверждаю. Далее на дисплее загорается код продажи, я ввожу 0001 и подтверждаю на дисплее должен отоброзится изменить код и тут загвозка он у меня опять выскакивает код 00000.

Дальше подтверждаю пятизначный код. Где четырехзначный код еще раз меняю его с 0001 на 0000.

И только после этого автомат спросит изменить ли код продаж и сбросить ли статистику в 0.

На некоторых автоматах второй раз код менять не надо.

Ссылка на комментарий

У человека изменен код на обнуление счетчиков. Сброс на заводские настройки - это сброс всех настроек, в том числе и напитков. Узнать код можно с помощью WinBianchi. Либо экспериментировать. Попробуйте 1000.

Подскажите пожалуйста подробней как мне сделать куда надо нажать или куда зайти. WinBianchi это программа?? где мне ее взять?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста подробней как мне сделать куда надо нажать или куда зайти. WinBianchi это программа?? где мне ее взять?

WinBianchi - недешевое удовольствие. Вы делали все правильно. Пароль с 5-ю нулями менять не надо. А вот там, где он спрашивает пароль из 4-х нулей, надо поэкспериментировать. Обычно, когда люди неосознанно меняют, получается либо 1000 либо 1001. Надо пробовать. Когда введете правильный пароль, автомат спросит, нужно ли его менять. Если не получится а очень надо, тогда надо либо человека с WinBianchi к автомату, либо плату ЦПУ (та, что на двери), к человеку.

Ссылка на комментарий

WinBianchi - недешевое удовольствие. Вы делали все правильно. Пароль с 5-ю нулями менять не надо. А вот там, где он спрашивает пароль из 4-х нулей, надо поэкспериментировать. Обычно, когда люди неосознанно меняют, получается либо 1000 либо 1001. Надо пробовать. Когда введете правильный пароль, автомат спросит, нужно ли его менять. Если не получится а очень надо, тогда надо либо человека с WinBianchi к автомату, либо плату ЦПУ (та, что на двери), к человеку.

Спасибо буду пробывать

Ну все перепробывал не получается ((( Ребята может кто подскжатет как сбросить на заводские настройки,лучше я уж напитки заново настрою

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Добрый день, Господа!

 

Помогите пожалуйста новичку.

 

Не могу понять как снять статистику, сколько денег поступило в автомат с прошлой инкассации. На сколько я понимаю автомат должен прописывать отдельно мелочь, отдельно купюры.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика