temka

Что это с кико es-6?

14 сообщений в этой теме

Автомат кико ес-6.Пришел вычера делаю промывку,она почемуто длится в два раза дольше по времени чем обычно,напитки тоже дольше готовит не сказал бы что не доливает(не доливает примерно 10 мл,чем обычно)вода течет более тонкой струйкой(как будто ей тяжко) из-за этого и по времени все дольше.Что это может быть и как это лечить?Автомат неисправность не пишет.

Изменено пользователем temka
0

Поделиться сообщением

почистите гидравлику, начиная с расширительного, шлангов и далее по списку.... Если не поможет смотрите счетчик, его износ , помпу бойлера.

0

Поделиться сообщением

а может быть что нибудь с клапонами?

0

Поделиться сообщением

КЛАПОНА тоже к гидравлике относятся...

0

Поделиться сообщением

после заморозки-разморозки, обязательно нужно было всё прочистить! нужно было прочистить группу клапанов, там наверняка куча накипи скопилось и конечно счетчик воды почистить! как ранее подмечал Holland, после разморозки, вся накипь и соли из расширительного бачка,осядают в счетчике воды! чистится он элементарно, интуитивно понятно как его раполовинить, сдвинув верхнюю часть относительно нижней!

п.с. Артем, лучше вам весь аппарат глобально почистить, передернуть клеммы, почистить все микрики и прочее!

и еще, уже вроде обсуждалось, что темы удобнее называть информативнее!!! либо описывать ситуации в уже имеющейся теме про данную модель автомата! а то получается куча тем с названиями "подскажите" "что с автоматом" "что делать" "кто виноват" и т.д. ;)

Изменено пользователем HELLBOY
0

Поделиться сообщением

Все я сделал,дело было в том что в помпе шарик уже сточился,новый поставил и вертушка в счетчике воды расшаталась.Все заменил

0

Поделиться сообщением

Купил новый аппарат кико ес6, включил в розетку загорелся дисплей голубым цветом. Никаких надписей не высвечивается, купюро приёмник не срабатывает, не могу зайти в программу ни одна кнопка не работает. Подскажите пожалуйста что может быть если кто знает?

0

Поделиться сообщением

Купил новый аппарат кико ес6, включил в розетку загорелся дисплей голубым цветом. Никаких надписей не высвечивается, купюро приёмник не срабатывает, не могу зайти в программу ни одна кнопка не работает. Подскажите пожалуйста что может быть если кто знает?

если автомат долгое время был отключен от питания, скорее всего слетели настройки, необходимо сделать заново инициализацию и выставить в меню соответствующий язык, кроме того необходимо будет настроить соответствующий лейаут. Я думаю вам должны помочь с консультацией по этому вопросу, в компании в которой приобретали автомат
0

Поделиться сообщением

Я думаю вам должны помочь с консультацией по этому вопросу, в компании в которой приобретали автомат

Абсолютно верные рекомендации, которые я со своей стороны также поддерживаю и призываю всех участников форума, и новичков и опытных , вначале обращаться в службы техподдержки продавцов а потом уже (в случае неудачных попыток) на форум и желательно в профильные темы, которые кстати уже могли быть созданы, а не плодить одноимённые темы, засоряя тем самым пространство которое может пригодиться для более полезных тем.

0

Поделиться сообщением

Абсолютно верные рекомендации, которые я со своей стороны также поддерживаю и призываю всех участников форума, и новичков и опытных , вначале обращаться в службы техподдержки продавцов а потом уже (в случае неудачных попыток) на форум и желательно в профильные темы, которые кстати уже могли быть созданы, а не плодить одноимённые темы, засоряя тем самым пространство которое может пригодиться для более полезных тем.

В компанию где приобретал автомат я уже обращался они сами не могут понять в чём дело, я даже к ним возил платы. подсоединили платы к другому аппарату он сразу включился, а на мой не запускается вообще, и в программы я немогу зайти

0

Поделиться сообщением

В компанию где приобретал автомат я уже обращался они сами не могут понять в чём дело, я даже к ним возил платы. подсоединили платы к другому аппарату он сразу включился, а на мой не запускается вообще, и в программы я немогу зайти

что ж это за компания?

0

Поделиться сообщением

что ж это за компания?

Компания супервиндинг в Москве, они сказали превести к ним автомат, а я в Курске, мне доставка стоит 2800, поэтому хочется самому запустить, обидно если какая нибудь ерунда

0

Поделиться сообщением

Компания супервиндинг в Москве, они сказали превести к ним автомат, а я в Курске, мне доставка стоит 2800, поэтому хочется самому запустить, обидно если какая нибудь ерунда

компании это Сиба, Вендекс, Валео

остальные это частники и перекупы

Изменено пользователем WIND
0

Поделиться сообщением

Не буду с точностью уверен, но если все платы на другом аппарате работают, но при этом дисплей горит (что свидетельствует о подаче хоть какого-то питания на плату), значит что-то не так именно с питанием. Уже не помню точно, но вроде там 15 вольт переменки идет через предохранитель на плату а там уже выравнивается. Посмотрите на всяк случай все равно предохранители и замеряйте напряжение на входе на основную плату.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу