Перейти к содержанию

Разработка собственного автомата.


Рекомендуемые сообщения

Есть очень интересная идея создания своего автомата.

Даже и не знаю..стоит ли тут её говорить..., а то ещё реализуют без меня))

Но блин, вопросов просто тьма на самом деле...

Первый вопрос. сколько стоит разработка ? Интересен только Санк-петербург!

Возможно чуть позже идею расскажу.

Изменено пользователем bratoz
Ссылка на комментарий

Я серьёзно спрашиваю....

Если хотите пошутить, шутите в другом месте.

Мне интересно узнать кто в Питере занимается разработкой Торговых автоматов.

Ссылка на комментарий

а сколько стоит: иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что? автор без обид

а вообще каждому из вендоров приходила какая-нибудь идея по автоматам, вот только целесообразность всех этих идей стремиться к нулю

Изменено пользователем -MAXIM-
Ссылка на комментарий

Я серьёзно спрашиваю....

Если хотите пошутить, шутите в другом месте.

Мне интересно узнать кто в Питере занимается разработкой Торговых автоматов.

Уникому понадобилось всего 100 млн. евро (или рублей, уже не помню, память моя меня подводит иногда) для разработки кофейного автомата в Италии))) Если располагаете такой суммой, то разработать можно.

Изменено пользователем DurMachina
Ссылка на комментарий

Оуу...как всё запущено....

Тут вроде люди умные и взрослые сидят, деньги умеют зарабатывать, а несут такую ахинею.

Я новичок в этом деле, и хотел просто узнать подробности..., а вы сразу налетели...

Изменено пользователем bratoz
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий

Просто тебе попытались объяснить нереальность твоей затеи.

П.С.Небольшой секрет: Иногда и взрослые шутят и впадают в детство.

Ссылка на комментарий

Допустим есть много денег, и я хочу создать такой автомат. Разве в России нету разработчиков???

Я серьёзно спрашиваю....

Если хотите пошутить, шутите в другом месте.

Мне интересно узнать кто в Питере занимается разработкой Торговых автоматов.

Уникому понадобилось всего 100 млн. евро (или рублей, уже не помню, память моя меня подводит иногда) для разработки кофейного автомата в Италии))) Если располагаете такой суммой, то разработать можно.

Не верю что разработка своего автомата стоит 100 млн. рублей и уж тем более евро....

Ссылка на комментарий

Ну дак за чем дело стоит-то - набираете в поисковике "проектирование и разработка оборудования" и начинаете по списку, а потом лет через несколько на гора появится ваш шедевр. Вы им и похвалитесь, цену озвучите и т.д.

Да, чуть не забыл, это не прикол и не шутка.... Поскольку Уникум свой шедевр до сих пор дорабатывает...

Ссылка на комментарий

Ну дак за чем дело стоит-то - набираете в поисковике "проектирование и разработка оборудования" и начинаете по списку, а потом лет через несколько на гора появится ваш шедевр. Вы им и похвалитесь, цену озвучите и т.д.

Да, чуть не забыл, это не прикол и не шутка.... Поскольку Уникум свой шедевр до сих пор дорабатывает...

Да, уже набрал, нашёл, написал. Просто тут как бы форум на тему вендинга, я думал тут люди знающие и помогут найти лучшую компанию по разработке...

Что значит уникум? Кто это? Какой шедевр? можно посмотреть?

P.S.

Спасибо всем кто в личку написал!

Изменено пользователем bratoz
Ссылка на комментарий

Это действительно форум вендоров и люди здесь мало-мало знающие. И таких героев-разработчиков здесь побывали не один, вот только канули все аки в пучину, бесследно. Вот только вы путаете мокрое с соленым - разработка аппаратов это несколько другой коленкор, нежели их эксплуатация. А по-поводу кучи ваших вопросов о ниочём - то тут заруливает поиск, в т.ч. на этом форуме....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Это действительно форум вендоров и люди здесь мало-мало знающие. И таких героев-разработчиков здесь побывали не один, вот только канули все аки в пучину, бесследно. Вот только вы путаете мокрое с соленым - разработка аппаратов это несколько другой коленкор, нежели их эксплуатация. А по-поводу кучи ваших вопросов о ниочём - то тут заруливает поиск, в т.ч. на этом форуме....

Вы хотя бы адекватно реагируете и отвечаете.

Спасибо.

У меня идея вообще не связанная с продуктами питания и поэтому хочу узнать цену создания. Риски я все понимаю и перед тем как всё сделать я буду долго и тщательно анализировать.

Ссылка на комментарий

Просто тут как бы форум на тему вендинга, я думал тут люди знающие и помогут найти лучшую компанию по разработке...

Вот-вот, верно Вы говорите, здесь форум по вендинговым темам, но отнюдь не по разработкам аппаратов. Вы наверное думали, что каждый второй ну или как минимум третий, из участников форума, участвовал в разработках аппаратов? Спасибо конечно, это лестно, но не так.

По Вашей теме, скажу что самое дорогое, это не железо, хотя тоже не дёшево, а софт для функционала аппарата. Среди вендинговых операторов, коими и являются участники данного форума, вряд ли вы найдёте помощников.

Уникум - это компания, которая разработала с помощью европейских специалистов, кофейный и снековый аппараты, до сих пор идёт доработка технических моментов, которые считаются сырыми и проявляются негативно в общей работе аппаратов. Так же можно найти инфу в инете.

У меня идея вообще не связанная с продуктами питания и поэтому хочу узнать цену создания. Риски я все понимаю и перед тем как всё сделать я буду долго и тщательно анализировать.

Ну вот уже Вам будет подешевле, минус модуль охлаждения.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Есть очень интересная идея создания своего автомата.

Даже и не знаю..стоит ли тут её говорить..., а то ещё реализуют без меня))

Но блин, вопросов просто тьма на самом деле...

Первый вопрос. сколько стоит разработка ? Интересен только Санк-петербург!

Возможно чуть позже идею расскажу.

У меня то же есть идея разработать аппарат, так же идея супер

Изменено пользователем оля1979
Ссылка на комментарий

Ну как бывший производственник, могу сказать одно, сама по себе разработка аппарата по продаже штучного товара должна быть значительно дешевле чем разработка аппарата по приготовлению напитков. Однако повторюсь - залогом успеха, является хороший функциональный софт, железо у нас в стране могут сделать вполне качественно.

Ссылка на комментарий

bratoz. Тут люди даже делать начали и потратили кое какие средства. http://infovend.ru/forum/topic/5632/ http://infovend.ru/forum/topic/4323/ У них есть некоторые технические понятия принципа работы,у вас даже этого нет. Я так понимаю у вас есть идея,но вы уверены,что подобный автомат еще не существует?

Если идея действительно стоящая,то для начала ее нужно запатентировать,не то кинут вас,а автомат сами сделают. Намекните хоть в общем ,может сэкономите время.

Ссылка на комментарий

Вообще, разработать автомат можно. Но при условии, что вы сами будете его разрабатывать. А на отдельные виды работ приглашать специалистов. Отдать разработку какой-то конторе бесполезно, т.к. их нет. А если и найдутся - это скорее всего окажутся мошенники.

Ссылка на комментарий

При такой агрессии автора темы даже помогать не хочется, даже советом.

"а несут такую ахинею." -это вообще ни в какие ворота не лезет.

Научитесь уважению потом приходите.

ПС. Знаю людей в СПБ которые способны разработать качественный вед-продукт и имеющие в этом огромный опыт.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Тема связана только с кинотеатрами. Живу в большом городе, был во всех кинотеатрах, такого автомата ещё не видел.

Сам работал в кинотеатре некоторое время, поэтому берусь за это дело не просто так.

При такой агрессии автора темы даже помогать не хочется, даже советом.

"а несут такую ахинею." -это вообще ни в какие ворота не лезет.

Научитесь уважению потом приходите.

ПС. Знаю людей в СПБ которые способны разработать качественный вед-продукт и имеющие в этом огромный опыт.

Удачи.

Извините.

Просто когда в одном сообщении сказали "Уникум" , я подумал что это меня так обозвали....(((

P.S.

Я умею общаться...

У меня есть свой, не менее мощный форум , на котором я админ . Новичкам всегда адекватно помогаю и разжёвываю всё до нитки. Даже если вопросы очень нубские.

Отписались две фирмы, в которые я писал.

Обе назвали адекватные цены (только разработка) , цену рабочего образца ещё не называли. Жду следующего письма.

Изменено пользователем bratoz
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Тема связана только с кинотеатрами. Живу в большом городе, был во всех кинотеатрах, такого автомата ещё не видел.

Сам работал в кинотеатре некоторое время, поэтому берусь за это дело не просто так.

Это просто. Кинотеатр это- попкорн,кола,3дэ очи,билеты...что еще забыл?

Соотвественно обычный "снек" или автомат штучного товара.

Берете базу схожего по принципу автомата и "дорисовываете" нужный функционал.

Ссылка на комментарий

Тема связана только с кинотеатрами. Живу в большом городе, был во всех кинотеатрах, такого автомата ещё не видел.

Сам работал в кинотеатре некоторое время, поэтому берусь за это дело не просто так.

Это просто. Кинотеатр это- попкорн,кола,3дэ очи,билеты...что еще забыл?

Соотвественно обычный "снек" или автомат штучного товара.

Берете базу схожего по принципу автомата и "дорисовываете" нужный функционал.

Нет. Я уже выше говорил, это не связано с продуктами. Всё на много проще и интереснее.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика