Перейти к содержанию

Разработка собственного автомата.


Рекомендуемые сообщения

Нет. Я уже выше говорил, это не связано с продуктами. Всё на много проще и интереснее.

ладно, посмотрим на рез-т, все ли так просто и интересно в итоге.

Ссылка на комментарий

Прям заинтриговали - чего там в кинохах не хватает??

Там если пойдет, то по франшизе нам предложите :)

Если хорошо пойдёт, то могу только для других городов предложить (франшизу или как там)

В своём Питере, планирую во всех крупных Кинотеатрах поставить такие автоматы :)

Изменено пользователем bratoz
Ссылка на комментарий

Нет. Я уже выше говорил, это не связано с продуктами. Всё на много проще и интереснее.

В Италии есть автоматы для просмотра фильмов. Два евро бросаешь и смотришь.
Ссылка на комментарий

Тема связана только с кинотеатрами. Живу в большом городе, был во всех кинотеатрах, такого автомата ещё не видел.

Сам работал в кинотеатре некоторое время, поэтому берусь за это дело не просто так.

При такой агрессии автора темы даже помогать не хочется, даже советом.

"а несут такую ахинею." -это вообще ни в какие ворота не лезет.

Научитесь уважению потом приходите.

ПС. Знаю людей в СПБ которые способны разработать качественный вед-продукт и имеющие в этом огромный опыт.

Удачи.

Извините.

Просто когда в одном сообщении сказали "Уникум" , я подумал что это меня так обозвали....(((

P.S.

Я умею общаться...

У меня есть свой, не менее мощный форум , на котором я админ . Новичкам всегда адекватно помогаю и разжёвываю всё до нитки. Даже если вопросы очень нубские.

Отписались две фирмы, в которые я писал.

Обе назвали адекватные цены (только разработка) , цену рабочего образца ещё не называли. Жду следующего письма.

Да я с мобильника писал про Уникум. Не особо с него распишишся. Думал может знаете кто это. А так даже и не знаю кого советовать.

Ссылка на комментарий

Нет. Я уже выше говорил, это не связано с продуктами. Всё на много проще и интереснее.

В Италии есть автоматы для просмотра фильмов. Два евро бросаешь и смотришь.

В кинотеатрах?

Не вижу смысла ставить конкурентный автомат подобного плана в кинотеатре.

У меня продукция будет очень мало затратная (в этом большой плюс моей идеи).

А наполнять новой продукцией нужно будет примерно раз в месяц если не реже... (это не говорит о том, что покупать ни кто не будет)

В лпанах выжимать на начальном этапе всего 60-80 тыс. в месяц (с одного автомата). Знаю что это мало, но всё же, постараюсь выйти на норм уровень в 2013 году, если всё пойдёт как задумал.

И при этом с каждым месяцем будет расти автоматически клиентская база))

Да я с мобильника писал про Уникум. Не особо с него распишишся. Думал может знаете кто это. А так даже и не знаю кого советовать.

Ну вот, а я из-за этого начал бушевать(( Извиняюсь...

И теперь все минусуют...(

Ссылка на комментарий

Да успокойтесь вы. копейки это.

Если разработка автомата не выйдет в 100 млн. рублей как мне писали выше, то я не успокоюсь!!!

Я же уже сказал, затраты на продукцию почти нулевые по сравнению с итоговой отдачей.

Ссылка на комментарий

В лпанах выжимать на начальном этапе всего 60-80 тыс. в месяц (с одного автомата).

Да успокойтесь вы. копейки это.

Действительно копейки :rofl: Но зато если получится с нулевыми затратами получать всего 60-80 тыщ. рублей в месяц, то все наркобароны будут вам завидовать! Будете для них мастер класс проводить.

Ссылка на комментарий

Что это за чудо тоовар? По моему через снек можно продать практически все, если правильно упаковать.

Нет, совсем совсем другая технология. Всё на много проще!!!

Ссылка на комментарий

Всё ребят! Нашёл разработчика! Будем общаться.

Через пол года ждите меня миллионером тут))))))))

Всем кто помог в ЛС, огромное человеческое спасибо. Да и всем кто тут отписывался!

Ссылка на комментарий

выхлоп 80 тон?очень хорошо,но про себестоимость расходника можно узнать? а так можно ювелирку через автомат продавать валовый выхлоп 100 тон/себестоимость 99 тон.

Ссылка на комментарий

В кинотеатрах? Не вижу смысла ставить конкурентный автомат подобного плана в кинотеатре.

Я тоже не вижу .Написал так сказать для общего развития.

Нашёл разработчика! Через пол года ждите

Наивный,иногда пол-года можно запчасти ждать на автомат. Вы главное не пропадайте. С большой долей скептицизма отношусь к вашей идее,иногда желаемое выдается за действительное. Сколько вы готовы инвестировать в разработку?
Ссылка на комментарий

очень хорошо,но про себестоимость расходника можно узнать?

15 тысяч в месяц примерно, вместе с арендой помещения и прочими мелочами.

Изменено пользователем bratoz
Ссылка на комментарий

Топикстартера думаю через пол года мы не увидим, по моему мнению не тот подход и не с того начал

А продавать что то сверх рентабельное да и с загрузкой 1-2 раза в месяц, в голову приходят только постеры к фильмам или что то подобное

Ссылка на комментарий

Топикстартера думаю через пол года мы не увидим

В любом случае отпишусь тут летом) Реализовал или нет!!!

по моему мнению не тот подход и не с того начал

Что значит не тот? что значит не с того начал?

Есть что ли то, с чего все начинают и есть какой-то определённый подход?

P.S.

Не хочу делать то, что уже есть. Кофейные и снековые на каждом углу стоят!!!

Пытаюсь расширить эту нишу.

Даже думать не хочу , о том что не получиться! Я уверен что всё в гору пойдёт!!!

Наивный,иногда пол-года можно запчасти ждать на автомат. Вы главное не пропадайте. С большой долей скептицизма отношусь к вашей идее,иногда желаемое выдается за действительное. Сколько вы готовы инвестировать в разработку?

Расчитываю на 400-500 тысяч. р.

Изменено пользователем bratoz
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Что значит не тот? что значит не с того начал?

Есть что ли то, с чего все начинают и есть какой-то определённый подход?

Это просто мое мнение

В двух словах не опишешь...

Ссылка на комментарий

Сдается мне ваш товар рулонного типа.

Мона и елебстронные сигареты продавать с фильтрами для них - и коно поглядачить и цигарку вроде как засмолить...

Ссылка на комментарий

У меня продукция будет очень мало затратная (в этом большой плюс моей идеи).А наполнять новой продукцией нужно будет примерно раз в месяц если не реже... (это не говорит о том, что покупать ни кто не будет)

В лпанах выжимать на начальном этапе всего 60-80 тыс. в месяц (с одного автомата). Знаю что это мало, но всё же, постараюсь выйти на норм уровень в 2013 году, если всё пойдёт как задумал.

И при этом с каждым месяцем будет расти автоматически клиентская база))

Продажа акций МММ через терминал. :bravo:

Ссылка на комментарий

У меня продукция будет очень мало затратная (в этом большой плюс моей идеи).А наполнять новой продукцией нужно будет примерно раз в месяц если не реже... (это не говорит о том, что покупать ни кто не будет)

В лпанах выжимать на начальном этапе всего 60-80 тыс. в месяц (с одного автомата). Знаю что это мало, но всё же, постараюсь выйти на норм уровень в 2013 году, если всё пойдёт как задумал.

И при этом с каждым месяцем будет расти автоматически клиентская база))

Продажа акций МММ через терминал. :bravo:

Точно, точно. Это точно товар рулонного типа :bravo:

Ссылка на комментарий

P.S.

Я умею общаться...

У меня есть свой, не менее мощный форум , на котором я админ . Новичкам всегда адекватно помогаю и разжёвываю всё до нитки. Даже если вопросы очень нубские.

Админ этого мощного форума ? :scratch2:

http://forum.sergey-mavrodi.com/

Изменено пользователем Elex
Ссылка на комментарий

Из ста идей- одна воплощается в жизнь.

Если по факту.

Себестоимость с арендой 15,000 валовый 80,000.

Чистая прибыль 65,000, энто 430% чистой прибыли.

В принципе раньше и с кофе такой процент можно было ловить,но соотношение то затрат(времени,расходников) и выхлопа был несколько другой.

А пока кроме ммм и наркоты в голову ничего по рентабельности не приходит,хотя причем тогда здесь кинотеатры...

В любом случае интересен рез-т по факту.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика