Перейти к содержанию

Есть ли вендинг в Анапе?


Рекомендуемые сообщения

subj собственно

собираюсь завтра туда махнуть на пару недель, вопрос из праздного любопытства, есть ли вендермены в Анапе?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ок. Вобщем сегодня уезжаю, некоторое время меня тут не будет.

Всем желаю также воспользоваться межсезоньем и съездить в отпуск!

Пока.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

По теме в Анапе увидел следующее:

97465579562e843e0b7f87d9ea81e8ba.jpg

Этот автомат только появился и стоял еще выключенным. В Японии ведь кофе только в банках можно купить :-) поэтому кофе+банки, а по сути просто баночник. Пр-ва Японии, б/у.

eff838779e811feef79f2822813dddd6.jpg

А вот и газировка с сиропом! Все как в СССР - один стакан на всех. Если честно я не рискнул попробовать :D:D:lol:

Остальное - мехника (жвачки, мячи прыгуны и т.п.), терминалы и банкоматы. Единственная особенность - почти все эксплуатируется на улице, климат позволяет....

Ссылка на комментарий
По теме в Анапе увидел следующее:

97465579562e843e0b7f87d9ea81e8ba.jpg

Этот автомат только появился и стоял еще выключенным. В Японии ведь кофе только в банках можно купить :-) поэтому кофе+банки, а по сути просто баночник. Пр-ва Японии, б/у.

eff838779e811feef79f2822813dddd6.jpg

А вот и газировка с сиропом! Все как в СССР - один стакан на всех. Если честно я не рискнул попробовать :D:D:lol:

Остальное - мехника (жвачки, мячи прыгуны и т.п.), терминалы и банкоматы. Единственная особенность - почти все эксплуатируется на улице, климат позволяет....

Народ еще не догнал, рядом кофейник в котором можно будет купить одноразовыйц стаканчик!

Ссылка на комментарий

Удивляюсь, как местная СЭС допустила работу этого газировщика на одном общем стакане. По нынешнему САНПиНу посуду так мыть нельзя! Это, кстати, одна из причин, почему такие аппараты приказали долго жить.

Ссылка на комментарий
Там в окошке РАЗМЕН (слева на фото) бабушка стаканчики выдаёт! :wink:

и она же газировку мешает и кнопочкой наливает

а автоматы так для фона :-)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

У нас такая чудо зверушка японская (Фуджицу) на складе нашлась...кому интересен такой автомат - за 80 000  руб (с монетником и банкнотником)  готовы отдать. Автомат новый укомплектованный (есть небольшая царапина над банкнотником).

Автомат рассчитан на продажу: горячих напитков в банках (разогревает банки, например нестлешный кофе) и холодных напитков в банках

post-26063-130285415737_thumb.jpg

post-26063-130285415753_thumb.jpg

post-26063-130285415768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

У нас Во Владивостоке бизнес на этих баночкахпроцветает потихоньку. Возят с Кореи. А продают их  основном так

Ставят маленький ящичек с подогревом и в него загружают, а продают администраторы на мойках или в сервисных центрах. Ценник в розницу где-то 30-40.руб.  Удобно тем кто торопится и пьет кофе в Автомобиле во время езды.

Ссылка на комментарий

А где такие банки брать с кофием?

Есть компании которые возят такие напитки. Можно и нестле.

Видел такие вживую - выглядят мягко говоря по-колхозному. Это уже раритет, но за такие деньги :o

Это конечно далеко не раритет - просто Вы не привыкли видеть азиатские автоматы - посмотрите Японию, китай - это их тип\дизайн.

Ссылка на комментарий

Это конечно далеко не раритет - просто Вы не привыкли видеть азиатские автоматы - посмотрите Японию, китай - это их тип\дизайн.

В Японии не был, ни чего сказать не могу. В Корее - да, это их тип, но последние пару лет новые модели стали уже посимпатичней.  Вот по поводу кЕтая не соглашусь. Желтопузый братья берутся копировать европейские аппараты более охотно, соответсвенно внешний вид ближе к европейским. Например в  Шанхае я не видел ни разу таких "уродцев".

Ссылка на комментарий

В Японии не был, ни чего сказать не могу. В Корее - да, это их тип, но последние пару лет новые модели стали уже посимпатичней.  Вот по поводу кЕтая не соглашусь. Желтопузый братья берутся копировать европейские аппараты более охотно, соответсвенно внешний вид ближе к европейским. Например в  Шанхае я не видел ни разу таких "уродцев".

мы были в том году в шанхае на вендинговой выставке..Китайцы копируют в основном американцев и в 60% - это снеки - но все равно все что приводится жутко "страшное"  с самым минимальным набором функций. Япония все таки получше и электроника и стабильность качества. Внешний вид автоматов - всегда покажет, что это  азиатский автомат. Помню завозили одно время японские торговые автоматы (причем и кофе и снеки) - покупателей смущал необычный внешний вид автоматов. Хотя по качеству своей сборки машины были не плохие.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
По теме в Анапе увидел следующее:

97465579562e843e0b7f87d9ea81e8ba.jpg

Этот автомат только появился и стоял еще выключенным. В Японии ведь кофе только в банках можно купить :-) поэтому кофе+банки, а по сути просто баночник. Пр-ва Японии, б/у.

eff838779e811feef79f2822813dddd6.jpg

А вот и газировка с сиропом! Все как в СССР - один стакан на всех. Если честно я не рискнул попробовать :D:lol::lol:

Остальное - мехника (жвачки, мячи прыгуны и т.п.), терминалы и банкоматы. Единственная особенность - почти все эксплуатируется на улице, климат позволяет....

Народ еще не догнал, рядом кофейник в котором можно будет купить одноразовыйц стаканчик!

Та штука по продаже лимонада что на второй фотке до сих пор работает ))))

Ссылка на комментарий

Ну... В аэропорту пару лет назад стоял ES6-ой, кажется купленный в Венд Лэнде... А по сути с сентября по секонец мая на побережье мертвый сезон, местным оно не надо...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика