Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем, доброе утро! Поделитесь опытом установки ТА в автоцентре. В моем случае это место где устанавливают сигнализации, звук и делают замену жидкостей.

Какой результат?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Евгений05
Всем, доброе утро! Поделитесь опытом установки ТА в автоцентре. В моем случае это место где устанавливают сигнализации, звук и делают замену жидкостей.

Какой результат?

Здравствуйте.

Если это большой автоцентр -где одновременно делают 10-15 машин(т.е. приблизительно 50 машин в день) то имеет смысл поставить туда небольшой автомат типа Colibri (загрузка 170 стаканов) .При раскладе ,что у вас будут пить 40-50 стаканчиков за день ,такой автомат окупится у Вас за год , а то и меньше.Большой (напольный) автомат,у меня Kikko IN 7, будет окупатся тв таком месте очень долго( простоял год в автосервисе где делают весь спектр работ)

Ссылка на комментарий
Гость Дмитрий
Всем, доброе утро! Поделитесь опытом установки ТА в автоцентре. В моем случае это место где устанавливают сигнализации, звук и делают замену жидкостей.

Какой результат?[/quote

У меня Samsung кофе-банки стоит в автоцентре. Выручка зависит от погоды, 500-700 руб в день. Клиенты богатенькие за ценой не стоят, а у Samsunga качество приготовления не очень. Хочу к осени поменять на зерновой. Вот только цена не устраивает. Вообще надо ставить снек с кофейником. Люди которые приезжают на ремонт и на мойку, заодно хотят и перекусить.

Ссылка на комментарий

У нас аппарат стоит в автоцентре прямо в ремзоне. Сервис большой, одновременно 15-30 машин в работе. Выручка колеблется в связи с загрузкой центра, в плохой день 300-400р, но их немного. Аппарат загружен стабильно. Это единственный автоцентр, который мы нашли, чтоб не было кафе и была загрузка. Были еще опыты, но негативные, мы уходили оттуда, остался только один.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Шинномантаж Росшина..одновременно делают две машины ..продают диски и резину..они сами попросили установить автомат..аренда только свет 500руб.работают ежедневно с 7-19..стоит венсон -продажи от 30-40 ст в день.пьют в основном чаи ..бульон ..и напитки с шоколадом..

Ссылка на комментарий

Шинномонтаж,магазин с покрышками+установка сигнализаций,тонировка и тд.Сильно зависит от сезона и погоды,пьют от 10 до 40 стаканов,аренда маленькая.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1.Шиномонтаж+диагностика+мойка на один бокс+ 6 подъемников. Пьют 60-100 стаканов. В сезон смены резины до 150 в день. Стоит кикко ес6 зерно.

2.Мойка+6 боксов ремонтников+ангар тонировка, стекольщики+двек платные стоянки рядом. 40-50 ст в день. Стоит Венсон в коробе на улице. Думаю, стоит последний месяц.

В обоих местах платим только за электричество по счетчикам.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Вопрос такой, есть ли смысл ставить в автосалонах ходовых машин, был ли у кого опыт поделитесь или просто мысли:)

Ссылка на комментарий

А почему нет то? Стоят-успешно, если остались вопросы попробуйте найти хоть один автосалон где не стоят ТА. :rofl:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Смотря, какой автосалон. Если марка популярная, с комнатой ожидания или местом для ожидания, то ставьте. В сам выставочный зал смысла нет ставить. У меня в Chery не пошло.

Ссылка на комментарий

очень сильно зависит от того где народ сидит и ждет. есть ли рядом бар или нет. В общем нужно ставить ближе к диванам ожидания.

Ссылка на комментарий

Основные клиенты - работники автосалона. Если работников мало, салон не раскрученный - смысла нет. А ставить обычно просят в комнате для клиентов.

у меня больше 25ст не пили. Автосалон Шевроле

Такой же поток. Фольцваген центр, Форд комната клиентов, Форд сервис.

Ссылка на комментарий

У знакомых людей стоят автоматы у пары авто-дилеров. Места средние, но стоять можно. Но думаю выше 30 стаканов никогда не поднимутся продажи. Имхо

Ссылка на комментарий

Стоял в салоне SsangYong и ситроен,плюс СТО на 8 постов,еще малярка. Выше 20 ст/день не было. Сейчас там моя кофеварка,в месяц берут 4 кг кофе.

Ссылка на комментарий

Хорошо. Допустим. Я просто не в курсе дел в Москве, и вообще в РФ. Если продажи 30 стаканов в день и так 26 дней в месяц. Аренда допустим 20 долларов. Какова ЧИСТАЯ прибыль с автомата будет?

Ссылка на комментарий

Хорошо. Допустим. Я просто не в курсе дел в Москве, и вообще в РФ. Если продажи 30 стаканов в день и так 26 дней в месяц. Аренда допустим 20 долларов. Какова ЧИСТАЯ прибыль с автомата будет?

абсолютно нормальная прибыль будет, можно ставить.

Ссылка на комментарий

Хорошо. Допустим. Я просто не в курсе дел в Москве, и вообще в РФ. Если продажи 30 стаканов в день и так 26 дней в месяц. Аренда допустим 20 долларов. Какова ЧИСТАЯ прибыль с автомата будет?

Так это... можете сами обслуживать, а можете оператора нанять; можно самому счиать бухгалтерию, а можно бухгалтера нанять, ну и кофе можно по 20, а можно и по 35 поставить...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хорошо. Допустим. Я просто не в курсе дел в Москве, и вообще в РФ. Если продажи 30 стаканов в день и так 26 дней в месяц. Аренда допустим 20 долларов. Какова ЧИСТАЯ прибыль с автомата будет?

Так это... можете сами обслуживать, а можете оператора нанять; можно самому счиать бухгалтерию, а можно бухгалтера нанять, ну и кофе можно по 20, а можно и по 35 поставить...

А еще можно "бензин ослиной мочой разбавлять"))) класссика епрст.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

стою в Ситроене, марка не очень популярная у меня в городе, 7 дней в неделю по 12 часов в день. без аренды. больше 15 стаканов в день не продаю.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика