Перейти к содержанию

установить точку 1


shadow2007

Рекомендуемые сообщения

есть автомат кофемар 500. на нем платежки идут в точке 1.

хочу поменять монетник. возможно ли на конинко уставновить монетник в точку 1. делается ли это только прошивкой и надо ли спецпрошивку под точку 1 или можно "накрутить" на самом монетнике?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что то мне подсказывает, что если ранее Коинко прошивался под десятичную точку 1, а сейчас у него стоит другая ДТ, то в адресе А011 можно изменить её на 1, воттолько что это даст? Помимо точки нужно ещё и скайлинг фактор (базовая еденица) угадать. На Коинко при ДТ 0 используется скайлинг фактор 1, а при ДТ 2 - 50, какой скайлинг фактор стоит на Вашем банкнотнике и на аппарате -вопрос?

Ссылка на комментарий

в адресе А011 можно изменить её на 1

Адрес А011 только для чтения. Точка меняется только прошивкой. :yes:

а где взять прошивку под точку 1? я в файлах нашел только под 0 и 2

Тоже интересует этот вопрос. :unknw:

есть автомат кофемар 500. на нем платежки идут в точке 1.

@shadow2007, а в 500-м нет такой функции "Десятичная точка - определяется монетником"? На 250-м и 546-м есть. :scratch2:

Ссылка на комментарий

А нет ли возможности автомате поменять ДТ на 0 или 2 (смотря какая ДТ на будущем КоинКо)? Что то ДТ 1 это большая редкость............ :scratch2:

Ссылка на комментарий

на автомате кофемар г500 нет возможности поменять точку в отличие от более соверменных 250 и 546. надо подстраивать точку монетника и банкнотника под автомат.

скайлинг фактор - вопрос хороший. где б его еще узнать?

помню только при установке на автомат моентника с нулевой точкой цены выросли в 10 раз ( были 10 стали 100р) а купюрник при приеме денег зачитывал их по номиналу.

Ссылка на комментарий
Адрес А011 только для чтения. Точка меняется только прошивкой. :yes:

Ну да - ну да... что то меня занесло, можно только скайлинг фактор (базовую еденицу ) поменять.

Ссылка на комментарий

если скайлинг фактор это базовая единица, то на монетнике ставил 1 руб когда сдача плохо вылетала.

коллеги! кто поможет с прошивкой с точкой 1 ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну и ? что то я за шквалом ответов так и не нашел истины... :ggg:

неужели коинко настолько плох, что точку в нем поменять - надо собирать новгородское вече?

поставим вопрос по-другому- в КАКИХ монетниках (марка-модель) ВОЗМОЖНО поставить точку 1 не прибегая к помощи "практологов"

Ссылка на комментарий

поставим вопрос по-другому- в КАКИХ монетниках (марка-модель) ВОЗМОЖНО поставить точку 1 не прибегая к помощи "практологов"

В J2000 - там 1 стоит "по умлчанию". :whistle:

Ссылка на комментарий

чувство юмора оценил...

видимо модератор "оптимизировал" темы...

на самом деле вопрос же был общий, без применительно к коинко.

Изменено пользователем shadow2007
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика