отто

Моему товарищу с Vertu посвящается

29 сообщений в этой теме

Когда я беру Vertu, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий прелестноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную попку. Человек без Vetru есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я звоню со своего Vertu, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безVertuвые быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах — вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я кладу свой Vertu на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Vertu из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства — я пойду и куплю второй Vertu. А пока ну-ка скинулись мне на первый!

зы афтар не известен, арфаграфия афтара.

зызы тебе, тебе посвящается, не ищи кого-то еще с таким телефоном.

0

Поделиться сообщением

Китайцы настолько опустили этот бренд, что он не подымает его обладателя а наоборот прижимает к земле

0

Поделиться сообщением

Китайцы настолько опустили этот бренд, что он не подымает его обладателя а наоборот прижимает к земле

согласен на все сто )))

0

Поделиться сообщением

при поездке в метро всегда удивляюсь как выросло благосостояние российского народа - половина женщин с сумками LV, вторая - барбарисом, гуччи, ботега венетта, джими шу (нужное подчеркнуть).

ИМХО основное лоховство как раз в этом - покупке китайских подделок телефонов, часов, аксессуаров. люди пытаются казаться тем, кем на самом деле не являются. зарабатываешь ты на гнусмас или часы Полет - ну так и купи их. По крайне мере смешно не будешь выглядеть.

Изменено пользователем dmi47195
0

Поделиться сообщением

У меня жена каждый год теефоны меняет, а я вот четвертый год хожу с SE 790 и ни в какую менять не хочу. Старею наверное...

Тока вот Wi-Fi нет. Наверно надо планшет взять, а телефон оставлю)))

0

Поделиться сообщением

при поездке в метро всегда удивляюсь как выросло благосостояние российского народа - половина женщин с сумками LV, вторая - барбарисом, гуччи, ботега венетта, джими шу (нужное подчеркнуть).

Видимо не просто прижимает, а еще и затягивает под землю

Удивляет то что правообладатели этих брендов не ведут с этим борьбу

0

Поделиться сообщением

Удивляет то что правообладатели этих брендов не ведут с этим борьбу

Ведут,только не все просто. Например для LV на территории Франции действует закон. Если задерживается человек в подделке луи виттон,то он должен оплатить стоимость оригинала.
0

Поделиться сообщением

на старой работе торговали подделками часов в магазинах, на третий день пришли представители ролекса и еще кого-то, не помню кого, с милицией, через два дня все вопросы с милицией были решены, прошло 2 года, порой проходя мимо "своих" магазинов, с улыбкой вспоминаю беседу с дамами из транспортной прокуратуры)

зы а Vertu настоящая, с цацками и консьержем))

Изменено пользователем отто
0

Поделиться сообщением

Да кому эта ветру на хрен нужна? Как представил что через пару лет эта байда устареет хоть гвоздем на стену прибивай. Нокия она и в Африке Нокия.

Мне телефон нужен не ради потна, а ради удобства работы удаленно. Всякие ssh telnet rdp vnc. Чтоб мог откуда угодно до серверов или компа добираться. Айфон оказался в этом плане куда удобнее чем андроидные девайсы. А заломив iOS он теперь и вовсе по всем возможностям не уступает андроиду а может и превосходит.

По мне железняка должна быть полезной.

0

Поделиться сообщением

Да кому эта ветру на хрен нужна?

понторезам очень нужна! )

0

Поделиться сообщением

Жизнь в розовых тонах :)

0

Поделиться сообщением

Понты это когда человек какими то вещами или действиями пытается показать, что он богаче или круче, чем есть на самом деле.

Когда человек готов выложить за мобильный телефон 300 - 500 тыс. это уже не понты. Этот человек уже всем всё доказал.

Изменено пользователем vendos
0

Поделиться сообщением

Когда человек готов выложить за мобильный телефон 300 - 500 тыс. это уже не понты. Этот человек уже всем всё доказал

а что он доказал? )))

и суть то в том, что подделок верту больше в сотни раз, чем оригинала, т.ч. смотрится это смешно!

у меня в доме больше половины автопарка "доказывающих" авто, которые куплены в кредит! так и что это, рабство понтов или ком-то доказатели?

Изменено пользователем HELLBOY
0

Поделиться сообщением

и суть то в том, что подделок верту больше в сотни раз, чем оригинала, т.ч. смотрится это смешно!

Смешно это, когда крендель с верту в руках вылезает из 15шки, в спортивных штанах и туфлях с квадратними носами. Попробуй ка рассмеяться в лицо челу с верту вылезающему из х5го последнего. Думаю смеяться больно будет какое то время.

Человеку имеющему настоящий верту будет достатчно беглого взгляда, что бы понять потделка это или нет. Кстати я не знаю ниодного человека купившего верту в кредит)

Изменено пользователем vendos
0

Поделиться сообщением

Смешно это, когда крендель с верту в руках вылезает из 15шки, в спортивных штанах и туфлях с квадратними носами. Попробуй ка рассмеяться в лицо челу с верту вылезающему из х5го последнего. Думаю смеяться больно будет какое то время.

вы в каком-то другом измерении обитаете! ) вот как раз над кренделем из 9-ки, вылезшего с верту, если посмеятся, то будет потом больно смеятся! ))

мои знакомые обнальщики, ездящие на кайне, х6, почему-то ходят с простейшими нокиями и над этим совсем не хочется смеятся... а просто делаешь вывод, что денег у них поболее, ибо не тратятся на не нужные понты! ;)

и с айфонами почему-то у меня ходят знакомые с небольшим достатком, а зрелые люди с обычными и надежными говорилками!

п.с. сам сейчас на нокии!

0

Поделиться сообщением

п.с. сам сейчас на нокии!

а зрелые люди с обычными и надежными говорилками!

делаешь вывод, что денег у них поболее, ибо не тратятся на не нужные понты

как бэ намекая))

1

Поделиться сообщением

Кстати появились копии или подделки майбахов ламборов и прочих крутых тачек

0

Поделиться сообщением

а вот интересный вопрос, что делать с настоящей вертой если тебе её подарили? Ну вот есть у тебя друзья такие. Продавать не вариант, подарок все-таки. Что скажете?

0

Поделиться сообщением

а вот интересный вопрос, что делать с настоящей вертой если тебе её подарили? Ну вот есть у тебя друзья такие. Продавать не вариант, подарок все-таки. Что скажете?

отдать друзьям обратно и сказать: чтож вы сцуки творите, лучше бы деньгами! )))

0

Поделиться сообщением

— Вы черт? — спросил я.

— Конечно, черт, — важно согласился он. — Разве не видно?

— Не видно, — сказал я.

Он показал мне хвост и продемонстрировал копыта и рожки. Рожки подсвечивались изнутри красными лампочками. На каждом копыте стоял штамп ОТК и Знак качества. Хвост был сделан из мохера.

— Ну? — спросил он.

— Жаль, — сказал я. — Я совсем не так представлял себе черта.

— А как? — опешил черт.

— А вот так, — сказал я и вывернулся наизнанку, как варежка. Мне стало темно внутри себя и немного стыдно. Не знаю, чего он там увидел. Я бы сам хотел на это посмотреть. Когда я вывернулся обратно, черт был уже далеко. Он скакал на своих копытах, поджав хвост и обхватив голову руками. Крик его был невыносим.

0

Поделиться сообщением

Пушкин очень боялся сойти с ума и не заметить это...

0

Поделиться сообщением

чего пристали к Vertu... предполагаю, что есть еще несколько марок телефонов, которые стоят ничуть не меньше, просто обычные люди о них не знают, так же как и с брендами одежды и всего остального, эти вещи не рекламируют по телеку, т.к. целевая аудитория не та. Это другой уровень потребления и обычному человеку с доходом 100-150 тыр он недоступен ни по деньгам, ни по пониманию.

0

Поделиться сообщением

Радует что доход обычного человека в нашей стране 100-150 тыр

0

Поделиться сообщением

Радует что доход обычного человека в нашей стране 100-150 тыр

)))) я тут смотрел результаты реального голосования, где люди честно (анонимно) озвучивали свои доходы, так большая часть явно менее 40тр! более 100тр тоже довольно много, но этих избранных оказалось не более 5%, что для нашей страны тоже не мало!

и даже в нашей высокодоходной вендинговой среде, тоже более половины с доходом до 40тр! ;)

http://infovend.ru/forum/topic/9794/

Изменено пользователем HELLBOY
0

Поделиться сообщением

Тогда к какому слою населения относятся учителя и медсестры со своей зп

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу