Перейти к содержанию

Переделка висты под школяров


denis-129

Рекомендуемые сообщения

Привет всем знатокам вистоводам ! Передо мной встал вопрос установки кофейника в школу. Хочу на черпать из вашего опыта может есть таковой у кого о переделках в напитках что как кто мудрил чем удивляли нашу молодёжь . О том что придётся обойтись без кофеина это факт.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Привет всем знатокам вистоводам ! Передо мной встал вопрос установки кофейника в школу. Хочу на черпать из вашего опыта может есть таковой у кого о переделках в напитках что как кто мудрил чем удивляли нашу молодёжь . О том что придётся обойтись без кофеина это факт.

Ну так они кофе и так не пьют, хлещют шоколад и чай.

Ссылка на комментарий

Привет всем знатокам вистоводам ! Передо мной встал вопрос установки кофейника в школу. Хочу на черпать из вашего опыта может есть таковой у кого о переделках в напитках что как кто мудрил чем удивляли нашу молодёжь . О том что придётся обойтись без кофеина это факт.

Ну так они кофе и так не пьют, хлещют шоколад и чай.

А какие напитки у вас продает автомат? Я так понимаю чай,шоколад,шоколад двойной,шоколад сливочный,ну и вместо капучино можно еще один чай. и того 5 напитков.Или еще что нибудь?

Ссылка на комментарий

Привет всем знатокам вистоводам ! Передо мной встал вопрос установки кофейника в школу. Хочу на черпать из вашего опыта может есть таковой у кого о переделках в напитках что как кто мудрил чем удивляли нашу молодёжь . О том что придётся обойтись без кофеина это факт.

Ну так они кофе и так не пьют, хлещют шоколад и чай.

А какие напитки у вас продает автомат? Я так понимаю чай,шоколад,шоколад двойной,шоколад сливочный,ну и вместо капучино можно еще один чай. и того 5 напитков.Или еще что нибудь?

В кофейный бункер - смородиновый, в сахарный бункер - малиновый чай, вот тебе и ещё 2 напитка + шоколад с молоком, это же не сливочный шоколад :) , можно конечно и чай с молоком замутить, если так сделать то и кнопок на всё не хватит :good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика