denis-129

Переделка висты под школяров

5 сообщений в этой теме

Привет всем знатокам вистоводам ! Передо мной встал вопрос установки кофейника в школу. Хочу на черпать из вашего опыта может есть таковой у кого о переделках в напитках что как кто мудрил чем удивляли нашу молодёжь . О том что придётся обойтись без кофеина это факт.

0

Поделиться сообщением

Привет всем знатокам вистоводам ! Передо мной встал вопрос установки кофейника в школу. Хочу на черпать из вашего опыта может есть таковой у кого о переделках в напитках что как кто мудрил чем удивляли нашу молодёжь . О том что придётся обойтись без кофеина это факт.

Ну так они кофе и так не пьют, хлещют шоколад и чай.

0

Поделиться сообщением

А какие напитки у вас продает автомат? Я так понимаю чай,шоколад,шоколад двойной,шоколад сливочный,ну и вместо капучино можно еще один чай. и того 5 напитков.Или еще что нибудь?

0

Поделиться сообщением

можно еще молочные напитки, белый шоколад, а чая много разного вида сейчас на рынке. Так что выбор за тобой.

0

Поделиться сообщением

А какие напитки у вас продает автомат? Я так понимаю чай,шоколад,шоколад двойной,шоколад сливочный,ну и вместо капучино можно еще один чай. и того 5 напитков.Или еще что нибудь?

В кофейный бункер - смородиновый, в сахарный бункер - малиновый чай, вот тебе и ещё 2 напитка + шоколад с молоком, это же не сливочный шоколад :) , можно конечно и чай с молоком замутить, если так сделать то и кнопок на всё не хватит :good:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу