Перейти к содержанию

Подскажите, какая это модель кресла


Dmt

Рекомендуемые сообщения

трелакс вижуал

первые две фотки 960 модель

с девушкой 880-ая с компрессорами в ногах и кареткой в спине!

Спасибо большое ! Быстро же ты их "рассекретил" !..

А я всё надеялся, вдруг все-же какой-нибудь старый I-Rest или Sensa  :scratch2: 

Брать категорически не рекомендуете ?

Ссылка на комментарий

трелакс вижуал

первые две фотки 960 модель

с девушкой 880-ая с компрессорами в ногах и кареткой в спине!

Спасибо большое ! Быстро же ты их "рассекретил" !..

А я всё надеялся, вдруг все-же какой-нибудь старый I-Rest или Sensa  :scratch2: 

Брать категорически не рекомендуете ?

ну почему не рекомендуется? - можно за 25-30тыс взять и поставить в потенциально вандальное место для изучения спроса. кресла в принципе надежные

Ссылка на комментарий

vip vending такие кресла продавал и обслуживал. Простые кресла с очень надежным ящиком. Есть возможность одключения 2 кресел к одному ящику.морально устаревшие.

Денег они также как и 05 приносят ?

Все зависит от города где установлено. Неконкурентоспособно. Лучше а01. В москве уже практически не встречается.

Ссылка на комментарий

vip vending такие кресла продавал и обслуживал. Простые кресла с очень надежным ящиком. Есть возможность одключения 2 кресел к одному ящику.морально устаревшие.

Понятно, а то моё одно 05ТТ (я в Украине) - вообще не радует...

Вот и думаю, над бюджетным вариантом.

Уважаемые форумчане !

Брать\не брать, при наличии скромного бюджета и неумением чинить технику самостоятельно ?

Ссылка на комментарий

vip vending такие кресла продавал и обслуживал. Простые кресла с очень надежным ящиком. Есть возможность одключения 2 кресел к одному ящику.морально устаревшие.

Понятно, а то моё одно 05ТТ (я в Украине) - вообще не радует...

Вот и думаю, над бюджетным вариантом.

Уважаемые форумчане !

Брать\не брать, при наличии скромного бюджета и неумением чинить технику самостоятельно ?

ну ты и спросил :scratch2: это как жениться- не жениться. Сам решай

Ссылка на комментарий

vip vending такие кресла продавал и обслуживал. Простые кресла с очень надежным ящиком. Есть возможность одключения 2 кресел к одному ящику.морально устаревшие.

Понятно, а то моё одно 05ТТ (я в Украине) - вообще не радует...

Вот и думаю, над бюджетным вариантом.

Уважаемые форумчане !

Брать\не брать, при наличии скромного бюджета и неумением чинить технику самостоятельно ?

ну ты и спросил   :scratch2: это как жениться- не жениться. Сам решай

Ок. Перефразирую  :stop:

Исходя из опыта, - оно при прочих равных чаще ломается и меньше приносит прибыль чем 05 ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Брать категорически не рекомендуете ?

у меня таких пара десятков и в некоторых местах 05-ые просто жаль ставить, хоть и массаж гораздо лучше, да и надежней!

но вот чинить их проще простого! ;)

Ссылка на комментарий

vip vending такие кресла продавал и обслуживал. Простые кресла с очень надежным ящиком. Есть возможность одключения 2 кресел к одному ящику.морально устаревшие.

Понятно, а то моё одно 05ТТ (я в Украине) - вообще не радует...

Вот и думаю, над бюджетным вариантом.

Уважаемые форумчане !

Брать\не брать, при наличии скромного бюджета и неумением чинить технику самостоятельно ?

ну ты и спросил   :scratch2: это как жениться- не жениться. Сам решай

Ок. Перефразирую  :stop:

Исходя из опыта, - оно при прочих равных чаще ломается и меньше приносит прибыль чем 05 ?

Спасибо.

Мой совет 05 и все ...

Ссылка на комментарий

Мой совет 05 и все ...

присоединяюсь!

трелаксы в крайне редких случаях, да и то если можете их взять до 20тр

Все-же трелакс менее нравится потребителю или чаще ломается, что в первую очередь ?

Чем именно, они больше всего уступают 05-тым ?

Еще раз благодарю за ваши ответы.

Ссылка на комментарий

Все-же трелакс менее нравится потребителю или чаще ломается, что в первую очередь ?

Чем именно, они больше всего уступают 05-тым ?

Еще раз благодарю за ваши ответы.

Когда начинали работать пробовали разные модели кресел. Трелакс который мы привезли в офис так бил по почкам, что усидеть более минуты было не возможно. И главное, не нашлось никого, кто хотелбы присесть второй раз.

Ссылка на комментарий

Все-же трелакс менее нравится потребителю или чаще ломается, что в первую очередь ?

Чем именно, они больше всего уступают 05-тым ?

Еще раз благодарю за ваши ответы.

Трелакс который мы привезли в офис так бил по почкам, что усидеть более минуты было не возможно.

такую модель можно милиции предлагать

Ссылка на комментарий

Трелакс который мы привезли в офис так бил по почкам, что усидеть более минуты было не возможно.

такую модель можно милиции предлагать

клиента привязывать и держать пока не купит. Пока все не купить. Без скидок!!!!!

Ну или кресло с платной остановкой массажа.

))

Изменено пользователем SmartPlat
Ссылка на комментарий

Все-же трелакс менее нравится потребителю или чаще ломается, что в первую очередь ?Чем именно, они больше всего уступают 05-тым ?

потребитель по саунам не шибко разборчивый! и еще ни одного не видел, кому не понравился массаж, все делают вид полного блаженства ))) м.б. просто еще не с чем сравнивать! ломается очень не часто и часто по вине клиентов!

они более древние и менее интересные, да и менее комфортные, чем 05-ые!

хотя всё зависит от Места!!! и трелакс может давать более,чем 05-ые! вчерась при объезде были именно такие ситуации, что в трелаксах вытащил более 5тр за месяц, а по 05-м около 1тр... и пока желания поставить навсе места 05-ые не возникало, хотя на некоторые буду обновлять парк на 05-ые или 2669!

Ссылка на комментарий

Изображенные на фотографии массажные кресла - это наша первая модель GS-880, там даже наш платежный модуль стоит. Вот в самом низу фотографии можете посмотреть

http://vipvending.ru/common_info.php

Откуда у вас эти фотографии ума не дам. Мы их точно не делали :) Но кресло 100% наше и ящик наш. Там должна плата управления стоять с GSM-модемом.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

прикол! )))

http://www.вендинг-д...3_016_9540.html (русские буквы заменить на латинские)

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика