Перейти к содержанию

Нравится ли дизайн  

18 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Уважаемые господа, хотел у Вас спросить по поводу дизайна данного стаканчика. Нравится или нет? Использование в кофе автоматах с таким дизайном? Использование в атоматах газ-воды? Если нравится, то что? (легкое описание). Если не нравится, то почему? (легкое описание).

Спасибо.

Свой голос я отдал в пользу дизайна. На мой взгляд яркий привлекательный дизайн. Желто-оранжевый цвет поднимает настроение. Можно сказать греет. В любой обстановке за счет красочности и яркости может привлечь внимание и вызвать желание тоже испить напиток из атомата. Еще плюсом на мой взгляд, является ни обязывающий ни к какому напитку дизайн. Будь то газировка, кофе, чай и т.д. На очень многих стаканах пишется название напитка, мне это не очень нравится.

post-1149-0-38996700-1329390386_thumb.jp

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цвет - съедобный, но рисунок - ИМХО - отталкивающий. Если бы были нарисованы дольки лимона (нарезанные поперек) - то был бы " вкусный " стакан.

Ссылка на комментарий

а бумажные стаканы в автомате газ вода застревать не будут? а то были примеры

Изменено пользователем Сочуствующий
Ссылка на комментарий

Принт не вызывает вопросов, действительно универсальный и сделан качественно (говорю как проф. дизайнер). Яркость для привлечения внимания окружающих - да.

Минус - он не вяжется с легкой элитарностью кофе. Поэтому я бы такое использовал для всяких газировок уверенно и для кофейников в местах лоу- и миддл-уровня. А так как в местах с нормальным зерном и притязательной публикой обычно не ставят корейцев, такое оформление - самое то.

Изменено пользователем hornett
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Уважаемые господа, хотел у Вас спросить по поводу дизайна данного стаканчика. Нравится или нет? Использование в кофе автоматах с таким дизайном? Использование в атоматах газ-воды? Если нравится, то что? (легкое описание). Если не нравится, то почему? (легкое описание).

Спасибо.

Свой голос я отдал в пользу дизайна. На мой взгляд яркий привлекательный дизайн. Желто-оранжевый цвет поднимает настроение. Можно сказать греет. В любой обстановке за счет красочности и яркости может привлечь внимание и вызвать желание тоже испить напиток из атомата. Еще плюсом на мой взгляд, является ни обязывающий ни к какому напитку дизайн. Будь то газировка, кофе, чай и т.д. На очень многих стаканах пишется название напитка, мне это не очень нравится.

Это случайно не "Паперскоп Рус" такие стаканчики делает?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика