Dopla

Дизайн стаканчика

Нравится ли дизайн   18 пользователей проголосовало

1. 2. Нравится ли дизайн

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

6 сообщений в этой теме

Добрый день!

Уважаемые господа, хотел у Вас спросить по поводу дизайна данного стаканчика. Нравится или нет? Использование в кофе автоматах с таким дизайном? Использование в атоматах газ-воды? Если нравится, то что? (легкое описание). Если не нравится, то почему? (легкое описание).

Спасибо.

Свой голос я отдал в пользу дизайна. На мой взгляд яркий привлекательный дизайн. Желто-оранжевый цвет поднимает настроение. Можно сказать греет. В любой обстановке за счет красочности и яркости может привлечь внимание и вызвать желание тоже испить напиток из атомата. Еще плюсом на мой взгляд, является ни обязывающий ни к какому напитку дизайн. Будь то газировка, кофе, чай и т.д. На очень многих стаканах пишется название напитка, мне это не очень нравится.

post-1149-0-38996700-1329390386_thumb.jp

Изменено пользователем Santiago
0

Поделиться сообщением

Цвет - съедобный, но рисунок - ИМХО - отталкивающий. Если бы были нарисованы дольки лимона (нарезанные поперек) - то был бы " вкусный " стакан.

0

Поделиться сообщением

а бумажные стаканы в автомате газ вода застревать не будут? а то были примеры

Изменено пользователем Сочуствующий
0

Поделиться сообщением

Для мороженного может и пойдет, для напитков можно и по оригинальней сделать

0

Поделиться сообщением

Принт не вызывает вопросов, действительно универсальный и сделан качественно (говорю как проф. дизайнер). Яркость для привлечения внимания окружающих - да.

Минус - он не вяжется с легкой элитарностью кофе. Поэтому я бы такое использовал для всяких газировок уверенно и для кофейников в местах лоу- и миддл-уровня. А так как в местах с нормальным зерном и притязательной публикой обычно не ставят корейцев, такое оформление - самое то.

Изменено пользователем hornett
0

Поделиться сообщением

Добрый день!

Уважаемые господа, хотел у Вас спросить по поводу дизайна данного стаканчика. Нравится или нет? Использование в кофе автоматах с таким дизайном? Использование в атоматах газ-воды? Если нравится, то что? (легкое описание). Если не нравится, то почему? (легкое описание).

Спасибо.

Свой голос я отдал в пользу дизайна. На мой взгляд яркий привлекательный дизайн. Желто-оранжевый цвет поднимает настроение. Можно сказать греет. В любой обстановке за счет красочности и яркости может привлечь внимание и вызвать желание тоже испить напиток из атомата. Еще плюсом на мой взгляд, является ни обязывающий ни к какому напитку дизайн. Будь то газировка, кофе, чай и т.д. На очень многих стаканах пишется название напитка, мне это не очень нравится.

Это случайно не "Паперскоп Рус" такие стаканчики делает?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу