Перейти к содержанию

Азкоенавцам венетовцам а впрочем всем азкоенавцам посвящается! Фото прилагается!


hippo

Рекомендуемые сообщения

Купил сегодня так сказать с началом вендинга (пет-га). Автоматы класс но больше никогда не куплю, Сервис говнище не постыжусь этого слова. Звонил в Испанию по поводу запчастей, вежливо послали на х-й, скинули на мыло эл. адреса менеджеров в Вендере. Идите и ждите в Вендере. Как говорил Пониковский. Нет вы поедьте и спросите. Нет вы поезжайте в Киев и спросите! Хотел пожаловаться вышестоящим менеджерам не стал, не стукач. Но сервис пи-ц. Привет Рамиро Баркосу Редину (м-ть его представитель по России). Никогда не встречал еще такого отношения со стороны производителя. Написал ему что сервис никакой поэтому ваши машины плохо покупают. АААА-УУУУУ. Покупать буду брать или сеалаф или якоба пошло все ,,, Безобразие! На венд Экспо 2012 если приеду из Мурманска лично бы сказал все что о них думаю.

post-7181-0-57406600-1329411058_thumb.jp

Изменено пользователем hippo
Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне нравится Азкоен! У меня сити эспрессо, напитки готовит лучше, чем многие др. автоматы, плюс сенсорные кнопки и т.д. Хотя и достался он мне в ужасном состоянии (за ним просто не следили!), была бы полноценная тех. поддержка, цены бы не было!

Ссылка на комментарий

да в своё время тоже попал мне венето 10, техника понравилась, но сервис-вернее его отсутствие, убило желание работать с ними, хотя автомат понравился.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Апараты Azkoyen довольно не плохие, главное СЛЕДИТЬ ЗА НИМИ! Внимательно чистить кофе-блок...шланги. А так работает на ура! У самого 3 штуки Венето16...доволен. Главное знать где брать зап. части, пару раз брал у "Вендеры"...немного затянули(дня 3-4) но все пришло, да и советом помогают.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика